1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #281
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    без метки в радиусе, даже с телефона не снимает, нажимаешь 0*, звук в динамике, похожий на "ошибку виндоуз", ставит на охрану без метки, и если с меткой из радиуса выдешь-поставит автоматом, но как писал-без замков.
    Не у меня без метки при троганьи сразу глохнет, а все остальное можно выполнять с телефона и брелка. Попробовал сегодня без метки открыть вторым ключем(из которого я даже чип вытащил) открывает авто и ЦЗ снимает с охраны сразу же, даже не пикает, а про то что просто остаешься в тачке и сидишь тихонько, тебя дистанционно закрывают(ставят на охрану), просто открываешь любую дверь из нутри и она открывается и снимается с охраны) ну и коенчно же не пикает даже)
    Короче бред((

    0 Недоступно!

  3. #282
    Оказывается они просто забыли включить режим запрета снятия с охраны в отсутствие метки. При включении этого режима авто без метки вообще не снимается с сигнализации даже со штатного брелка. вот это уже более правильно. Только я вот забыл попробовать снимется ли с телефона, без метки.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 06.04.2013 в 06:53.

  4. #283
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Только я вот забыл попробовать снимется ли с телефона, без метки.
    Не должна.

    0 Недоступно!

  5. #284
    Lucifer
    Guest
    Ребят, хочется услышать ваше мнение вот по какому вопросу. Где в Питере качественно установят 5000 Пандору? Вроде по отзывам сложная в установке система.

    0 Недоступно!

  6. #285
    Всегда негативно отношусь к попыткам воздействия на свой мозг с целью наживы. На данный момент такие сиги как старлайн и и пандора ведут такую агрессивную рекламную политику, что заставляет задуматься думающего человека о качестве "так активно рекламируемого" продукта. Полагаю, что качество этих сигналок, а так же их устойчивость ко взлому ни разу не выше, чем у любой другой сигнализации с аналогичными функциями. Для членов престиж авто и автостудия совет могу только дать, ваши доказывания с пеной у рта вызывают только настороженность и отталкивают.

    0 Недоступно!

  7. #286
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    Полагаю, что качество этих сигналок, а так же их устойчивость ко взлому ни разу не выше, чем у любой другой сигнализации с аналогичными функциями. Для членов престиж авто и автостудия совет могу только дать, ваши доказывания с пеной у рта вызывают только настороженность и отталкивают.
    Я полагаю, что вы сделали некоторые предположения совершенно не изучив вопрос. Тем не менее, ваш пост выглядит в некотором утвердительном контексте. Однако, на вашем месте я бы принял во внимание факт, что мы НЕ производитель и никакого "родственного" отношения с указанным системам не имеем. Более того, если остальные производители начнут выпускать что-то приличное, то мы сразу же обновим витрину. Пока же у нас в рекламе подобного рода корысти только две:
    - не захлебнуться в гарантийных ремонтах
    - сохранить машину клиента что бы он потом приехал еще раз
    ну и конечно сохранить доброе имя, поскольку ставить бесполезные китайские погремушки, которые по чьему-то недомыслию называются "сигнализация", это скорее только помогать угонщикам. Вот и приходится, возможно несколько даже агрессивно, но вести разъяснительную работу. Если вас это отталкивает - ОК. У вас всегда есть возможность лично пройти этот путь проб и ошибок, набить шишки и получить личный опыт. Это тоже хороший, достойный путь.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  8. #287
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Вот и приходится, возможно несколько даже агрессивно, но вести разъяснительную работу. Если вас это отталкивает - ОК. У вас всегда есть возможность лично пройти этот путь проб и ошибок, набить шишки и получить личный опыт. Это тоже хороший, достойный путь.
    Агрессию Вы проявляете даже к тем, кто просто вопросы задает, что само-собой подразумевает, что человек не разбирается в том, о чем идет беседа ибо не задавал вопросов. Но отталкивает не только агрессия, но и грубость вперемешку с хамством, что кстати оттолкнуло и меня установить сигнализацию у вас, а обратиться к АвтоСтудио, в чем ни разу не пожалел...

    0 Недоступно!

  9. #288
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Зарин,
    Павел, конечно же ваше мнение будет принято. Но в моих словах не столько агрессия, сколько возможно излишняя беспринципность. И кстати вызванная опытом и уверенностью в том, что мы пишем. Поверьте, все вопросы которые тут задают одноклубники уже давно разбирались и по ним уже в большинстве случаев есть решение. Согласен, что способ донесения мнения тоже важен, но это не значит, что человек "не разбирается в том, о чем идет беседа".

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  10. #289
    Есть уже на Пежо 408 ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС 334.E, хотя это уже наверняка кто-то тут написал.
    Заказал, жду, будет отдельный отчет по установке и т.п.

    0 Недоступно!

  11. #290
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от VarAn1976 Посмотреть сообщение
    ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС
    Ужо почитай скоро год как стоит
    Почитай мой пост от 20 февраля (не знаю как под андроидом номер поста или ссылку выдернуть) - вдруг чем пригодится...
    И еще наблюдение. Если с уже установленным креплением гаранта утопить руль до конца от себя регулировкой по вылету, то замок не защелкнется т.к. не войдет штырь до конца. Так что наверное имеет смысл устанавливать замок в среднем положении по вылету.

    0 Недоступно!

  12. #291
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от VarAn1976 Посмотреть сообщение
    Есть уже на Пежо 408 ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС 334.E, хотя это уже наверняка кто-то тут написал.
    Заказал, жду, будет отдельный отчет по установке и т.п.
    Сразу после покупки переставил от Логана - предыдущей машины. Встал нормально. Но в Пежо тесновато там. В Логашке можно было чай в подрулевом пространстве пить с бубликами.

    0 Недоступно!

  13. #292
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Форумчане, подскажите, какую ставить сигу на 408, с кан шиной или не обязательно? Нужна для а/з, управлением климатом.

    0 Недоступно!

  14. #293
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите, какую ставить сигу на 408, с кан шиной или не обязательно? Нужна для а/з, управлением климатом.
    Добрый день.

    Корректнее будет установить сигнализацию с CAN.

    Обратите внимание на 3297 и 3910 от Pandora.

    У 3297 имеется брелок с обратной связью. через который и происходит оповещение. В обоих системах есть возможность дистанционного запуска, однако 3910 выполняет еще функции иммобилайзера - в комплекте 2 брелка-метки. Благодаря беспроводному подкапотному модулю можно на неё безопасно "вешать" управление замками капота через реле HM-05. Также в 3910 есть возможность управления через GSM и приложение на Ios\Android. В совокупности эти факторы позволяют реализовать на базе 3910 отличный охранный slave комплекс (управление через штатный брелок авто) при минимуме вложений.

    Надеюсь информация была полезной.

    С уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  15. #294
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Обратите внимание на 3297 и 3910 от Pandora.
    Спасибо за информацию!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 21 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru