Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 174
  1. #1
    Игорь
    Guest

    Клиренс и геометрическая проходимость (объединенная тема)

    От работника на заводе в Калуге слышал информацию, что для России на Пежо значительно увеличат клиренс, каким же он будет ??

    0 Недоступно!






  2. #85
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    За вами уже выехали
    Не боимся застенков фашисских, они чересчур заняты набиванием корманов..не до нас им.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    У нас в городе нет дорог, это не помешало Путину вручить грамоту городу.
    Это он вам ВМЕСТО дорог дал, а нашим градоМучальникам пообещал присвоить кокойта титул почётный...они и затрясли щеками...ворьё

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Во всей стране нет дорог и не предвидится. Ну по крайней мере ближайшие лет так ДЦАТЬ...
    Потерпи народ совсем немного, придут китайцы, настелят дорог враз....одно плохо, газет не почитаешь потом в туалете..., уж больно буквы у них чудные да мудрёные, до гимороя досидишь, а новостей не узнаешь

    0 Недоступно!

  3. #86
    ну наконец-то есть видюшка моей трассы работа-дом) регистратор не на пыже, но я езжу там же)))
    http://www.youtube.com/watch?v=SrLcUdy7Oyc
    ну и что было с января по сегодня во все снегопады, оттепели и дожди - фантазируйте сами)) каждый будний день езжу там) дорогу не чистят, основной поток там грузовиков...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 11.04.2013 в 10:03.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #87
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    220
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    Разговор от клиренса перешел на тему погоды? Не нужно, много лишних слов.

    0 Недоступно!

  5. #88
    это вы о чем?

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #89
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ну наконец-то есть видюшка моей трассы работа-дом) регистратор не на пыже, но я езжу там же)))
    Ити его... У нас на свинарник дорога качественней идет.... И чистят ее... После того как свиновоз опрокинулся со 150 свиньями

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #90
    ну это не основная дорога))) одна с жд переездом, по которому аэроэкспрессы ходят (ну и он чаще закрыт, чем открыт), вторая дорога по одной полосе в кажду сторону и там идет строительство трассы москва0питер и дыыыры везде, т.е. скорость потока даже ночью низкая, что бы колеса не потерять) и вот есть эта шикарная трасса - третья)))) 5 минут и ты дома, вместо 1,5-2 часов в пробке)))) и адреналичнику еще хапнуть по дороге можно)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #91
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ну наконец-то есть видюшка моей трассы работа-дом) регистратор не на пыже, но я езжу там же)))
    http://www.youtube.com/watch?v=SrLcUdy7Oyc
    офигеть дорога...

    0 Недоступно!

  9. #92
    Да ладно) Приезжайте к нам) Я вам нескончаемкю экскурсию устрою по таким дорогам)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #93
    На представленном видео нет бездорожья. Обычные дороги, ничего удивительного.

    0 Недоступно!

  11. #94
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    По таким дорогам на феррари можно ездить

    0 Недоступно!

  12. #95
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    На представленном видео нет бездорожья. Обычные дороги, ничего удивительного.
    нет, ну понятно, что это не оффроад))))) на видео только 1 сложный момент - озерцо... вот зимой, если с фантазией ок, можно представить что там было, намного ближе к бездорожью... для седана считаю очень неплохо, многие машины нашего класса там не проезжают чисто физически... даже кроссоверы там садятся регулярно...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #96
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Обычные дороги, ничего удивительного.
    Я за такие "обычные дороги" налог платить не хочу. Ибо это не дорога, а направление.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #97
    Передний бампер довольно высокий , а задняя часть низкая ( Недавно парковался задом к бордюру , расстояние от выхлопной трубы до паребрика около 1-2 см , рядом стояла шкода октавия так там запас еще 7-8 см ) Из за этого при съезде с препятствий иногда задеваю выхлопной трубой.

    0 Недоступно!

  15. #98
    Xramovnik, и я не хочу. Но при этом платим регулярно при покупке бензина. Так как еще с 1995 года этот налог заложен в стоимость топлива.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru