Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 174
  1. #1
    Игорь
    Guest

    Клиренс и геометрическая проходимость (объединенная тема)

    От работника на заводе в Калуге слышал информацию, что для России на Пежо значительно увеличат клиренс, каким же он будет ??

    0 Недоступно!






  2. #43
    Вот Опель Астра чиркает еще как)) Пежо в этом отличное авто!

    0 Недоступно!

  3. #44
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    посмотрел сегодня под днище и увидел что самая свисающая точка у моего - глушитель - на 30 мм ниже основных плоскостей.
    посмотрите пожалста у своих. может глушак начинает отпадать?

    0 Недоступно!

  4. #45
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7

    а как вам клиренс лёвы?

    я сегодня проехал в одном месте, где не суждено каждой машине проехать, и мне это очень понравилось!!!!

    0 Недоступно!

  5. #46
    где суждено не каждой, может?

    0 Недоступно!

  6. #47
    Клиренс очень нравится, хотя владею машиной недавно, но уже оценил и не один раз. Два раза уже выдергивал машины (Логан и Берлинго) и паркуюсь там, куда седанчики обычно въехать физически не могут ) Не смог вытащить только Волгу, впрочем её даже Газель не смогла сдернуть. Хозяин вытащенного Логана, как всегда рассказал про большой клиренс, видимо по этому в говны и полез Что-бы его не расстраивать, про клиренс 408го я умолчал

    0 Недоступно!

  7. #48
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Это мой двор зимой:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1923.JPG 
Просмотров:	557 
Размер:	121.6 Кб 
ID:	2748

    тут паркуюсь только я и сузуки гранд витара, другие не хотят/не могут)
    ps: земли не касаюсь

    0 Недоступно!

  8. #49
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7
    меня клиренс полностью устраивает. В конце февраля у нас потеплело, снега много было, так колеи везде...страшно смотреть даже, проезжал там, где мой коллега на волге закапался))) раньше тоже была волга 31105, так она как танк, ехал там где мало кто рисковал не на кроссоверах ехать! на пыжике даже лучше, у него нет заднего моста, как на волге, который мог "посадить" в колее. В общем совсем не плохо)))))

    0 Недоступно!

  9. #50
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Везде где был никаких проблем с просветом. До гаража доехать 300 метров по таким колдобинам, что просто жуть. Ничего все нормалёк. Потихоньку в развалочку везде проезжаю. Ездил тут на Фьюжике 4 года, тот тоже с хорошим просветом. Знакомый рядом гараж на Флюэнсе предпочитает объехать эту дорогу в другую сторону, наверно просто не хочет, т.к. считаю, что Флюха там тоже пройдет. А вот Круз, смотрю, всегда в сторонке стоит...

    0 Недоступно!


  10. #51
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Сегодня у нас первая за всю зиму мощная плюсовая потайка с дождём, а снега много и у гаражей такая ледянорыхлая сугробная снежная каша. На предыдущем "ФФ2" в такую не совался после немалого количества неудачных попыток, а вот "408-й" сегодня прошёл испытание на "ура", у нас проезд узкий, очищается в ручную, а разворачивался на неочищенном месте с уклоном, сам уже предварительно засомневался, но никаких проблем, конечно же ещё плюс резине, зимняя Dunlop, лёд, каша, рыхлый или твёрдый снег, всё на "отлично". Сейчас и не сомневаюсь, что там, где пройдёт "408-й", уже "Фокусам", "Крузам", "Астрам", "Элантрам" делать нефиг. А у нас зима с плохо чищенными улицами и дворами по полгода длится. К сожалению, на сравнительных тест-драйвах таких серьёзных испытаний всей конкурентной группе не устраивают, а зря, клиренс штука крайне значимая. И ещё, там же сегодня загрузил в багажник 60 гк, при чём не глубоко, не до задней спинки. Так задок не просел ни сколько, это уже к плюсам геометрической проходимости.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Florenskiy; 17.03.2013 в 01:50.

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Клиренс хороший...снега у нас в этом годе выше нормы, всего4 раза задел ,чемто на брюхе, колею. На цефиро я на такую колею заехал 1раз...стягивали назад....на брюхо сел

    0 Недоступно!

  12. #53
    последние годы ездил на Киа Спортике первом. так что о клиренсе не думал. а до этого - на девятках-шахах. скажите, по сравнению с девяткой, например, клиренс у пежо меньше?

    0 Недоступно!

  13. #54
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    последние годы ездил на Киа Спортике первом. так что о клиренсе не думал. а до этого - на девятках-шахах. скажите, по сравнению с девяткой, например, клиренс у пежо меньше?


    база только больше чем у "девятки", а клиренс по ощущениям не меньше (были у меня 10-ка и 12-ка)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RomanTIK; 17.03.2013 в 14:56.


  14. #55
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    загляните пожалста под пороги. глушитель это самая нижняя точка? у меня на 30 мм ниже общей плоскости.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    сегодня во дворах полный шухер! тоже трясся начитавшись отзывов........порогом раз 10 жахнулся! даже ребро с низу не помял! история покажет! но по проходимости----я удивлён! танк!

    - - - Добавлено - - -

    бампером ловил хорошие снежные,ледяные комки! пластик хорошь! краска держитца! пистоны не вылетают!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru