Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 148
  1. #1
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    Не стоит так делать

    Возвращаясь в пятницу домой с рабочей поездки в 500 км за день, совершил одну ошибку. Хорошо что все хорошо обошлось.
    Сказались усталость за день и желание побыстрее попасть домой.
    Так делать не стоит. Не повторяйте чужих ошибок:

    Особенно если вас ждут дома:
    Вложение 7516

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.






  2. #113
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ю-56, не надо всё валить на москвичей. Москвичей в ней мало. Остальные понаехали за лучшей долей и рвут свой кусок. Отсюда и ритм жизни, где наглость и наплевалово на окружающих. Ещё раз, то не москвичи, а как раз воспитанники нашей Родины, со всех её просторов.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #114
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Что центр, что МКАД на протяжении уже более 10 лет... Будь то гости, будь то коренные => ни чего плохого сказать не могу! Пропустят, подскажут и сопроводят указав правильный путь, пренебрегая своими делами.
    Может быть так исключительно везёт?
    И если даже у кремля на скутере уверенно на расстоянии около пол метра от окончания проезжей части, так тоже - внушает уважение, как к участнику движения....

    И в то же время на МКАДЕ увлекаешься и в шашки тоже, и порой сам удивляешься, глядя на спидометр, что у меня машина такая шустрая.....

    0 Недоступно!



  4. #115
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    и вижу как Ваша машина поехала через заправку или по обочине, чтобы продвинуться в пробке на 7-8 машиномест
    99% это чурбан... у москвича чувство самоуважения весьма развито, он выставлять себя бараном не станет

    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Потому что весь наш уклад жизненный не по правилам а по понятиям
    "правилность" эта провинциальная от выхолощенности.

    Изредка бываю в городе "О". Так по городу натыканы знаки 50, стоят они с тех пор как за превышение на 10км штраф был! Как по мне так это оплевуха всем местным "холопам" чтобы свое место знали и по правилам ездили. А засад в городе - на каждом углу, что speedcam не замолкает. И в итоге все поголовно ездят 60!


    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    . У вас ТАМ каждый перед каждым статус свой выпячивает.
    Типичное провинциальное мнение. Не дают вам покоя московские доходы, вот и исходите жельчью.

    В том же "О" поинтересовался у бомбилы, че мол все 60 едут если 80 можно, там мне ответил один - бушь так ездить, тебя с московскими номерами каждый дпсник дергать будет... и с куя, говорю, за останову без причин ответить придется, так он мне: - типа у тебя тачка лоховская значит чайник из москвы...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexius; 20.05.2015 в 13:03.

  5. #116
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    Не дают вам покоя московские доходы, вот и исходите жельчью.
    Мне московские доходы нахрен не убились, если ради денег жить надо в змеятнике, и потерять последние остатки совести и человечности.
    Стекла тонируете чтобы бычка лишний раз не перла - это нормально??? Это уже клиника, таким даже пассажирами в машину нельзя, не то что за руль.
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    че мол все 60 едут если 80 можно
    Где можно? Почему можно? потому что дорога сейчас пустая и то что это город - плевать?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #117
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Стекла тонируете
    Не тонировал, не тонирую, и не буду - в московском регионе это не нужно. Это нужно в южных регионах. У вас без затемнения салона - сложно. А у нас нет столько солнца (а иногда так хочется...)
    Вот и думайте - кто на тонированных в Москве ездят.
    На днях подвозил коллегу из Р-н-Д. Его замечание про отсутствие тонировки звучало так: "А чо ты как в аквариуме? Хотя бы зад тонирнул!" Вот и что челу ответить?
    Здесь же сразу заложено - так должно быть, так круто, "понт дороже денег", а ты лох. А вот мне пох, кто что обо мне считает...
    Человеку самодостаточному никому ничего нигде доказывать не надо. А если он ущербный по жизни - то и на дороге будет неадекватом: либо пугаться всего и шарахаться от всех, или пытаться самоутверждаться, подрезая/гоняя/забыв про поворотники и красный свет/летая по обочинам...
    Так что ребята, давайте жить дружно, уважая друг друга

    0 Недоступно!

  7. #118
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    и то что это город - плевать?
    Плевать на то что это город, как раз тем кто по пенсионерски ездит. Мол еду по правилам, прямо никого не трогаю, куй до меня докопаешься, кому надо сами обгоняйте. И плевать на то что вокруг пробки и что чем быстрее ты проедешь тем быстрее проедут все!

    0 Недоступно!

  8. #119
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    в столице сформировался такой "дебильный" стиль вождения
    Ну не надо так утрировать ......)))чуть агрессивнее конечно у нас езда.НО,поездив по перевалам у вас....слегка прибалдел.Когда вылупив глаза из-за закрытого поворота на тебя вылетает корешок с МЕСТНЫМИ номерами,как-то не уютно себя чувствуешь))) Так что везде свои нюансы

    0 Недоступно!

  9. #120
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Alexius, не перегибайте - пробки от того что человек едет со скорость 60 км/ч не возникают
    на против пробки образуются в следствии того что не соблюдаются элементарные правила ДД - это и не правильно припаркованные авто и ДТП из-за торопыг и тех кто не соблюдает правила приоритета

    0 Недоступно!

  10. #121
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    и тех кто не соблюдает правила приоритета
    У нас не америка по одному проезжать не предусмотрено. Если не прервать поток главной, он так и будет ехать. А такие пенсионеры, сами не выезжают и другим не дают, так и будут стоять до посинения сколько бы за ними машин не собралось.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexius; 20.05.2015 в 15:22.

  11. #122
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    У нас не америка по одному проезжать не предусмотрено.
    ну это же вопрос культуры вождения

    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    А такие пенсионеры, сами не выезжают и другим не дают, так и будут стоять до посинения
    и вот появилось два ухаря - один попер со второстепенной в наглую а второй ему тупо не уступил потому что на главной и что в итоге - правильно ДТП и стоят теперь 2 потока
    хорошо если только машины пострадают без человеческих жертв

    0 Недоступно!

  12. #123
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    Если не прервать поток главной, он так и будет ехать.
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    у москвича чувство самоуважения весьма развито, он выставлять себя бараном не станет
    ну-ну

    0 Недоступно!

  13. #124
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    ну-ну
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    и вот появилось два ухаря - один попер со второстепенной в наглую а второй ему тупо не уступил потому что на главной и что в итоге - правильно ДТП и стоят теперь 2 потока
    "два ухаря" это все истории из автошколы. В москве и по 14 рядов ухарей пересекать приходится, когда светофоры вырубаются.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Каширка2_5_5_2.JPG 
Просмотров:	93 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	22422

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexius; 20.05.2015 в 17:17.

  14. #125
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    пенсионеры, сами не выезжают и другим не дают, так и будут стоять до посинения сколько бы за ними машин не собралось.
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    Плевать на то что это город, как раз тем кто по пенсионерски ездит. Мол еду по правилам, прямо никого не трогаю, куй до меня докопаешься, кому надо сами обгоняйте. И плевать на то что вокруг пробки и что чем быстрее ты проедешь тем быстрее проедут все!
    Минуточку.
    Позволю с вами категорично не согласиться.
    Интересный затронули аспект: "От кого пробки?" От того кто едет по пенсионерски - т.е. медленно но верно, не превышая и без надобности не меняя полосы, или от тех кто перелазит из полосы в полосу, тормозя их, или образуя дополнительную полосу или по обочине объезжает стоящих и потом перекрывая нормальное движение, пытается вклиниться
    Можно не отвечать.
    Ответ давно уже есть, только большинству из нас он неведан.
    Смотрите на фото. Сделано мной, из моей машины.
    Ситуация: Впереди временный светофор для тяжелой техники ремонтирующей встречные полосы.
    Ехали все 90. Потом встали, растянулись метров на 300, стояли 3 минуты и опять поехали 90. ВСЕ!!! и первые и последние. Спросите почему? Смотрите налево и в зеркало - там полоса, которая заканчивается на том светофоре (висит плакат-предупреждение). Справа свободная (в смысле никем не занятая) обочина шириной 3м. Смотрите на мой спидометр - я стою и все стоят. Так вот ребята, когда мы научимся вот так уважать остальных участников движения, пробки рассосутся сами по себе !!

    Ума много не надо чтобы понять что фото сделано не в России.....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	74c7ebcb0318.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	22423

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ю-56; 20.05.2015 в 18:07.

  15. #126
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Xramovnik, Где можно? Почему можно? потому что дорога сейчас пустая и то что это город - плевать?

    Можно. А, кто запретил? У вех есть своя лазейка.

    Я честно скажу. Если бы не камеры, то вырвавшишь из пробок, хоть 500 метров пульнул бы хоть сто-двести, да только не разгонишься. И не надо мне про правила вещать.

    Пробки в Москве, от обилия машин и хреновых развязок. Даже не заикайтесь, про пробки. Укушу.

    На ТТК характерная ситуация.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.05.2015 в 21:50.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru