1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Круиз-контроль

    Перед тем как задать вопрос, прошу внимательно прочитать текст ниже:

    На двигатель 110лс круиз не устанавливается!!!
    Это официальный ответ psa и проверка мной возможности установки.


    На дизель круиз ставится без каких либо проблем!



    Не нужно спрашивать как поставить самому круиз, это не запорожец и самому поставить круиз невозможно.
    И еще важный момент, очень не рекомендую обращаться к частникам для активации круиза, очень часто это заканчивается слетом прошивки и если повезет то доедите сами до оф дилера, если случится что то серьезнее то только эвакуатор! Мне уже звонило несколько человек которые обратились к таким мастерам и спрашивали как вернуть все обратно.

    0 Недоступно!






  2. #743
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    как женить джойстик будете с авто ?
    там есть разъем который соединяем авто с джойстиком или как ?
    я не ставил но сдается мне что что бы активировать мастеру все равно прийдеться снимать кожух и что то куда то подключать так что не думаю что будет какая то экономия
    я об этом

    0 Недоступно!

  3. #744
    Пользователь
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6EP6+AT,
    Репутация
    [+/-] 56Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    как женить джойстик будете с авто ?
    там есть разъем который соединяем авто с джойстиком или как ?
    я не ставил но сдается мне что что бы активировать мастеру все равно прийдеться снимать кожух и что то куда то подключать так что не думаю что будет какая то экономия
    я об этом
    Слева на рулевой колонке заглушка, посмотрите. Под ней разъем для джойстика. Я сам ставил и активировал круиз, и знаю, о чем говорю.

    0 Недоступно!

  4. #745
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Думать вообще не надо, миллион раз уже всё описано, кто и сколько на этом сэкономил. Ну а если лень почитать 5500-7000 р. и всё в порядке. Хорошо бы зарплата так приходила, чтоб не думать ни о чём.

    0 Недоступно!

  5. #746

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexius; 30.05.2014 в 15:10.

  6. #747
    Да стем что джостик китайский ломается губя машину утверждал тот же человек что и магнитолы на андройде только через него нормальные, а с алли точно такие же но дешевле это типа подделка.

    0 Недоступно!

  7. #748
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    я брал здесь http://kupinatao.com/pages/item_deta...Nick=miaodemim
    ждал месяц. с лимитом. установил за 10 минут. активировать договорился уже на четверг. заодно и ТО 30 тык пройду

    0 Недоступно!

  8. #749
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    А что если поставить самому, а к дилеру поехать только на активацию? Дешевле будет?
    однозначно дешевле))) покупал джойстик у админа, ставил сам - минут 15 по времени, активировали ОД, сумму не помню точно, что то около 700 р. за установку джойстика запросили около 1,5 тр, мне показалось - дороговато, потому и поставил своими руками)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от El... Посмотреть сообщение
    или даже болт
    El..., там два винта торкс20 если память не изменяет, сидят правда довольно глубоко в нижней части кожуха

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  9. #750
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Voron, Вот и я думаю...2 рубля за установку - дороговато. Руль будут менеять по гарантии и можно былобы объеденить процедуры - но по любому вставят работы ИМХО

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  10. #751
    коллеги,так подскажите мне,плиз, всё-таки устанавливается круиз на 110-и сильный движок с мкпп (2012 года) или нет? я,прочитав форум,понял что нельзя установить,но наш минский дилер утверждает, что можно....

    0 Недоступно!

  11. #752
    для далёкого человека в круизе =)) где его купить,почём,и как установить ?? машина дизельная.Спасибо)

    0 Недоступно!

  12. #753
    а джойстик с 307-го подходит?

    0 Недоступно!

  13. #754
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    а джойстик с 307-го подходит?
    подходит. они одинаковые на пежо-ситроен ( кроме пежо 607)

    0 Недоступно!

  14. #755
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Итого по шагам (DiagBox 7.07):
    1. Входим в пункт Ремонт. (Для ускорения останавливаем диагностику после определения блока калькулятора впрыска - жмем кнопку пауза)
    2. Далее выбираем блок калькулятора "впрыск/зажигание" - телекодирование - телекодирование вручную.
    3. Убеждаемся, что пункт "помощь в вождении и управлении тормозной системой" имеет значение - Присутсвует.
    Даже комментарий внизу показывает, что он нужен для активации круиза.
    4. Возвращаемся в меню выбора блоков - выбираем блок BSI.
    5. Телекодируем "наличие и тип системы круиз-контроля автомобиля" - в зависимости от того какая ручка, у меня только круиз, без ограничителя.
    6. Применяем изменения.
    7. Устанавливаем ручку. Для меня сложнее всего оказалось собрать обратно панели вокруг руля...
    8. Выезжаем на дорогу, где можно разогнаться более 50 км/ч, разгоняемся, включаем круиз, выбираем скорость, бросаем педаль газа, наслаждаемся...
    Источник где-то тут, да простит он мне репост (я себе в ворде сохранил так сказать только суть, так что на благо обществу выкладываю) http://peugeot-club.net/forum/topic/6894/

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.03.2016 в 17:34.

  15. #756
    Цитата Сообщение от bbalu Посмотреть сообщение
    коллеги,так подскажите мне,плиз, всё-таки устанавливается круиз на 110-и сильный движок с мкпп (2012 года) или нет? я,прочитав форум,понял что нельзя установить,но наш минский дилер утверждает, что можно....
    все зависит от педали газа если есть kikdawn (кнопка под педалью) то можно активный круиз с ограничителем поставить если нет то только простой круиз но на мой взгляд тогда смысла нет чай немецких автобанов у нас нет

    0 Недоступно!

 

 
Страница 54 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru