1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Круиз-контроль

    Перед тем как задать вопрос, прошу внимательно прочитать текст ниже:

    На двигатель 110лс круиз не устанавливается!!!
    Это официальный ответ psa и проверка мной возможности установки.


    На дизель круиз ставится без каких либо проблем!



    Не нужно спрашивать как поставить самому круиз, это не запорожец и самому поставить круиз невозможно.
    И еще важный момент, очень не рекомендую обращаться к частникам для активации круиза, очень часто это заканчивается слетом прошивки и если повезет то доедите сами до оф дилера, если случится что то серьезнее то только эвакуатор! Мне уже звонило несколько человек которые обратились к таким мастерам и спрашивали как вернуть все обратно.

    0 Недоступно!






  2. #449
    Мне сегодня установили круиз на дизель в Великом Новгороде за 30 минут, все работает прекрасно. До этого в отпуске хотел установить в Краснодаре, так они подключили свой сканер и сказали нет круиза в моей машине. Вот и верь после этого профессионалам.

    0 Недоступно!

  3. #450
    Мне установили круиз на дизель с 3-ей попытки Сразу только включался, но скорость не фиксировал, а после еще 2 "галок" включенных поехал только вперед

    0 Недоступно!

  4. #451
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    admin, учитывая что версия ПО аналогичная дилерскому я больше склонен думать именно на ПП, сканер это всего лишь инструмент согласующий два интерфейса и не более того

    0 Недоступно!

  5. #452
    Всем привет, тройной привет форумчанам с Екатеринбурга, благодаря вашим постам определился с ОД где профи могут установить КК, ОД "Независимость". Сам с Омска, местный ОД на отрез отказался устанавливать, мол раз не получилось то больше не будем заморачиваться, благодаря командировке по Уралу попал к ОД В Екате. КК без ограничителя покупал через экзист - 3050 р. установка 1500 р. На трассе КК вещь не заменимая, полный кайф за рулем!!!!!

    0 Недоступно!

  6. #453
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Белгород - диллер наотрез отказал. Сказал - пробовали на другой машине - не получилось. И якобы они звонили в Пежо - там им сказали ждать новую прошивку

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #454
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от unit Посмотреть сообщение
    Всем привет, тройной привет форумчанам с Екатеринбурга, благодаря вашим постам определился с ОД где профи могут установить КК
    Чем могли - помогли, для этого и форум. Этот ОД научился активировать КК благодаря нашему форуму. Кстати, напишите в ветке про ОД, как вам понравилось или не понравилось обслуживание.

    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    И якобы они звонили в Пежо - там им сказали ждать новую прошивку
    У меня было также. Действительно, у ОД была старая прошивка компа. После обновления - всё получилось. Ждал обновления около недели. А вся эпопея с КК продлилась почти месяц.

    0 Недоступно!

  8. #455
    Круиз вещь полезная!

    0 Недоступно!

  9. #456
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Очередная-вторая поездка к дилеру по установке круиза, обещали ставят всем и неудач не было.Установили джойстик,прописали и поехали на тест.Все горит ,все красиво, круиз на табло мигает и постоянно пишет -недостаточная скорость.После 100 км . менеджер понял ,что не работает.Подъехали обратно к программисту , тот отвечает " недостаточная жесткость педали газа" после этого я понял тут больше ждать нечего.Итог две поездки к дилерам,два раза помыли машину бесплатно,потеряно минимум 10 часов в сумме,а круиза нет.

    0 Недоступно!

  10. #457
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Цитата Сообщение от sasa855 Посмотреть сообщение
    круиза нет
    И нечего! Дизель и так экономнее в 1,5 раза.
    К admin'y обращался? или брезгуешь?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Cepera; 18.06.2013 в 12:08.
    Любая идея, доведенная до абсолюта, является абсурдной (c) кто-то из древних

  11. #458
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Cepera, почему брезгую
    Раньше не успел , а сейчас просто у него пока нет джойстиков - жду - будут - буду просить слезно установить . И хочу поставить круиз для удобства , не экономии.

    0 Недоступно!

  12. #459
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Цитата Сообщение от sasa855 Посмотреть сообщение
    для удобства , не экономии
    Отчего же, кто-то тут писал, что как поставил круиз - расход упал НА ЛИТР!!!

    0 Недоступно!
    Любая идея, доведенная до абсолюта, является абсурдной (c) кто-то из древних

  13. #460
    Цитата Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
    Отчего же, кто-то тут писал, что как поставил круиз - расход упал НА ЛИТР!!!
    неважно кто писал, но действительно это так! на другом форуме тоже есть подтверждения экономичности...

    0 Недоступно!

  14. #461
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Крузак таки хорош, но на 90% по трассе. У меня 150 лошадей, так средний и 10 не превышает. Хотя климат на 18-19 настроен и 4 фары горят постоянно, магнитола всё время включена. Когда прикупал, минимум думал, что 12 литров 95 будет уходить.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #462
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Крузак таки хорош, но на 90% по трассе. У меня 150 лошадей, так средний и 10 не превышает. Хотя климат на 18-19 настроен и 4 фары горят постоянно, магнитола всё время включена. Когда прикупал, минимум думал, что 12 литров 95 будет уходить.
    то что включено это не показатель! педалькой все равно не сможешь так газовать как электронная система!
    поставь круиз и сам все увидишь!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 33 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru