1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Круиз-контроль

    Перед тем как задать вопрос, прошу внимательно прочитать текст ниже:

    На двигатель 110лс круиз не устанавливается!!!
    Это официальный ответ psa и проверка мной возможности установки.


    На дизель круиз ставится без каких либо проблем!



    Не нужно спрашивать как поставить самому круиз, это не запорожец и самому поставить круиз невозможно.
    И еще важный момент, очень не рекомендую обращаться к частникам для активации круиза, очень часто это заканчивается слетом прошивки и если повезет то доедите сами до оф дилера, если случится что то серьезнее то только эвакуатор! Мне уже звонило несколько человек которые обратились к таким мастерам и спрашивали как вернуть все обратно.

    0 Недоступно!






  2. #309
    Пользователь
    Город
    Геленджик
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Установил себе на дизель КК.
    Круиз работает, ограничитель нет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zav; 09.03.2013 в 15:36.

  3. #310
    Купил себе опцию КК у ОД АВЕС. НЕ РАБОТАЕТ!!! Сегодня подъехал к ним на разборки, они часа два пытались перепрошить что то, выезжали тестировали и никакого результата!!! Джойстик брал у них, не знаю левак или нет, но вроде крепкий, с функцией лимит. При повороте колесика на себя, загорается "круиз оф", и внизу где должна быть скорость указана-прочерки. По поводу лимита ОД сказал что на 408 механике эта функция вообще не доступна, хз, что можешь сказать на это? ОД сказали подъехать в начале апреля, типа выйдет новое ПО и с ним попробуют настроить только КК без лимита!!! Вообще по их "уверенности" создается впечатление что я первый у них на 408 купил КК. Админ, у меня дизель, актив нью. Пролистал всю тему ... ответов не нашел поэтому пишу тебе. Сколько берешь и берешься ли за активацию на дизеле?

    0 Недоступно!

  4. #311
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Mishrek904 Посмотреть сообщение
    Купил себе опцию КК у ОД АВЕС. НЕ РАБОТАЕТ!!!, в начале апреля, типа выйдет новое ПО и с ним попробуют настроить только КК без лимита!!!, у меня дизель, актив нью.
    Активизируется КК у дизеля элементарно... Действительно, без ограничения скорости.... К таким ОД я бы не поехал ни сейчас, ни в апреле... Если ничего не знают, то че лезть в чужие машинки.... Будут ставить новое ПО, еще убьют ECU или EBU, чего они там хотят перепрошить.... Дорого потом все восстанавливать..
    Есть же админ, как делать знает. Уже людям активизировал.
    Что рисковать с малограмотными ОД?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Genall; 11.03.2013 в 17:19.

  5. #312
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Mishrek904 Посмотреть сообщение
    Купил себе опцию КК у ОД АВЕС. НЕ РАБОТАЕТ!!! Сегодня подъехал к ним на разборки, они часа два пытались перепрошить что то, выезжали тестировали и никакого результата!!! Джойстик брал у них, не знаю левак или нет, но вроде крепкий, с функцией лимит. При повороте колесика на себя, загорается "круиз оф", и внизу где должна быть скорость указана-прочерки. По поводу лимита ОД сказал что на 408 механике эта функция вообще не доступна, хз, что можешь сказать на это? ОД сказали подъехать в начале апреля, типа выйдет новое ПО и с ним попробуют настроить только КК без лимита!!! Вообще по их "уверенности" создается впечатление что я первый у них на 408 купил КК. Админ, у меня дизель, актив нью. Пролистал всю тему ... ответов не нашел поэтому пишу тебе. Сколько берешь и берешься ли за активацию на дизеле?
    Если в будни на красносельскую приедите то можно попробовать активировать. Правда я не знаю что там натворил авес и гарантий дать не могу.

    0 Недоступно!

  6. #313
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Ура, вчера мне активировали КК! Огромное спасибо Наколаю! Именно по его "наводке" ОД научился активировать КК. Ему болльшое спосибо передаёт руководитель сервиса ОД! Вот так работает реальная помощь нашего клуба.
    Вот это новость! Мне пробовали ставить в январе - тогда не получилось. Ограничитель тоже работает? И не подскажете, кто принимал машину - Александр, Эдуард, Владимир? Как зовут мастера, который ставил? Или хотя бы, как выглядит? Я собирался с распечаткой подъехать на замену масла. Кстати, если повезет, тогда же и камеру в подсветку номера поставлю.

    0 Недоступно!

  7. #314
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Принимал Александр. Работает всё. Сегодня ездил в Нижний Тагил, пользовался и круизом и ограничителем. Работу у ОД курировал начальник сервиса Дмитрий. Толковый мужик, в курсе всех мелочей, если что обращайтесь к нему.

    0 Недоступно!

  8. #315
    admin, Здравствуйте админ.
    В четверг мне планируют поставить круиз конртроль в г. Петрозаводске.
    Вопрос джостик (круиз контроль) от 308 подходит для 408 или нет.
    С наилучшими пожеланиями (odubovikov@mail.ru)

    0 Недоступно!

  9. #316

    круиз контроль на дизель?

    На дизель кто нить ставил К.К.? Если да, то какова цена вопроса?

    0 Недоступно!

  10. #317
    Цитата Сообщение от пежолег Посмотреть сообщение
    admin, Здравствуйте админ.
    В четверг мне планируют поставить круиз конртроль в г. Петрозаводске.
    Вопрос джостик (круиз контроль) от 308 подходит для 408 или нет.
    С наилучшими пожеланиями (odubovikov@mail.ru)
    Подходит, он одинаковый на большинстве (если не всех) машин Пежо-ситроен

    про себя: купил в автодоке джойстик - 2750р, поставил сам, сейчас съездил к ОД в Москву активировал - 750р, итого 3500р
    все работает 150л.с.

    0 Недоступно!

  11. #318
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Мне ОД зарядил за джойстик и активацию порядка 3700 и 1800 рублей.
    Активация шибко дорогая получается...

    0 Недоступно!

  12. #319
    Цитата Сообщение от peerx Посмотреть сообщение
    Мне ОД зарядил за джойстик и активацию порядка 3700 и 1800 рублей.
    Активация шибко дорогая получается...
    Как вариант - найти джойстик и поставить(5минут + отвертка Т15) самому, в экзисте например бъется за 3150, экзист есть в иркутске, или поискать на разборках. Тогда активация больше получаса-часа - свинство со стороны ОД

    0 Недоступно!

  13. #320
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Я про экзист знаю. Но ОД ставит ТОЛЬКО СВОЕ. Иначе отказывается активировать.
    Бля... Там работы на 10 минут. Буду долбить их дальше.
    Зы. На экзисте у меня показывает 3503,43 рубля, а вот на емех 3131 руб.

    0 Недоступно!

  14. #321
    Цитата Сообщение от peerx Посмотреть сообщение
    Я про экзист знаю. Но ОД ставит ТОЛЬКО СВОЕ. Иначе отказывается активировать.
    Бля... Там работы на 10 минут. Буду долбить их дальше.
    Зы. На экзисте у меня показывает 3503,43 рубля, а вот на емех 3131 руб.
    Печально. Тогда звонить в представительство Пежо, в защиту ПП, капать на дилера... А что если поискать неофициалов с необходимым оборудованием?

    0 Недоступно!

  15. #322
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от peerx Посмотреть сообщение
    Но ОД ставит ТОЛЬКО СВОЕ. Иначе отказывается активировать.
    Долбить ОД. Наш сказал хотите приезжайте со своим. Активировать 1100 рупий

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 23 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru