1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Круиз-контроль

    Перед тем как задать вопрос, прошу внимательно прочитать текст ниже:

    На двигатель 110лс круиз не устанавливается!!!
    Это официальный ответ psa и проверка мной возможности установки.


    На дизель круиз ставится без каких либо проблем!



    Не нужно спрашивать как поставить самому круиз, это не запорожец и самому поставить круиз невозможно.
    И еще важный момент, очень не рекомендую обращаться к частникам для активации круиза, очень часто это заканчивается слетом прошивки и если повезет то доедите сами до оф дилера, если случится что то серьезнее то только эвакуатор! Мне уже звонило несколько человек которые обратились к таким мастерам и спрашивали как вернуть все обратно.

    0 Недоступно!






  2. #267
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Это с работой.
    Я понял, цена джойстика при закупке 3500, если объем больше скорее всего будет дешевле, установка вроде 0.5 часа, что равно 700 руб. Переплата 1400 получается. Может и не такая большая сумма переплаты, но все же это бак бензина. А вот у voron только за активацию 3400 просят.. В таком случае конечно 6100 или 5600 приемлемая цена..

    0 Недоступно!

  3. #268
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А вот у voron только за активацию 3400 просят.. В таком случае конечно 6100 или 5600 приемлемая цена..
    Завтра уточню у своего ОД почем активация со своим джойстиком и беруться ли вообще со своими запчастями. Если берутся, то закажу.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #269
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Завтра уточню у своего ОД почем активация со своим джойстиком и беруться ли вообще со своими запчастями. Если берутся, то закажу.
    Саш, только не подумай что я пиарю или настаиваю на покупке у меня. Я просто написал свои мысли на этот счет. А так конечно каждый решает сам, что ему удобнее и проще.

    0 Недоступно!

  5. #270
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    а активировать обязательно у ОД ? а то мне до него 180 км переть

    0 Недоступно!

  6. #271
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Саш, только не подумай что я пиарю или настаиваю на покупке у меня
    Да я сам хочу подешевле, только вот ОД они же каждый со своим пришибом. Какой у моего - еще не знаю, не обращался кроме как по телефону. То что на ТО со своими запчастями можно (при условии что они оригиналы или рекомендованы производителем авто) это уже узнавал, а вот за КК нет. Поэтому лучше уточнить.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #272
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от kranovshik370 Посмотреть сообщение
    а активировать обязательно у ОД ? а то мне до него 180 км переть
    Ну если есть другие варианты то можно и без од, а так без активации работать не будет

    0 Недоступно!

  8. #273
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Читаю я сообщения и просьбы, и удивляюсь.В интернете куча магазинов которые продают джойстики оригинальные, я покупал в конце января по цене 3000 руб. (без ограничителя, с ограничителем был на 500 дороже) и это Пермская цена.Поставил сам, на нашем форуме есть ссылки как это сделать (действительно около 5 мин.).Позвонил к ОД - нужно активировать КК, один сказал - мы не уверены, а другой - давайте попробуем, третий - мы не делаем.Поехал ко второму - получилось с первого раза.Цена активации 700 руб.Спрашивал у умельцев - от 1200 и выше и то - понты-понты и неуверенность.
    Активировать лучше действительно у ОД, либо если есть личный друг (типа нашего admina), которому доверяешь на все 100% с большим опытом работы в таких делах (не обязательно по Пежо) и у которого есть все прибамбасы для подключения к компу машины.Плюс- можно ещё обратиться в сервис Ситроен и там попробовать.180 км. до ОД - это же не так далеко - зато будет КК.
    Сегодня заезжал за картой "Мой Пежо" в салон где покупал машину и спросил у сервисмена по поводу установки на Пежо 408 круиз-контроля.Ответ - однозначно не ставиться, мы получили официальный ответ, ставиться только на 308.А я ему - мне поставили - всё прекрасно работает.Далее - НЕМАЯ СЦЕНА. Некоторым специалистам работающим у ОД нафиг ничего не надо, инициативы никакой, как-будто не знают что такое интернет или сидят на своей зарплате и не хотят развивать свои знания и умения, хотя по возрасту в два раза младше меня.И так по всей нашей необъятной стране.
    Без обид...

    0 Недоступно!

  9. #274
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    Читаю я сообщения и просьбы, и удивляюсь
    Во первых ваше сообщение не по теме, я уже предупреждал об этом!
    Во вторых купили и радуйтесь, если вы чего либо не понимаете это уже ваши проблемы! Тут есть кто и за 700руб джойстик покупал, и что теперь?
    А по поводу оригинальности джойстика, это вы очень меня повеселили..

    0 Недоступно!

  10. #275
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Хорошо не по теме, перенесу...Оригинальные, я имел ввиду не китайские подделки (кто-то-уже писал что развалился).

    0 Недоступно!

  11. #276
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    Хорошо не по теме, перенесу...Оригинальные, я имел ввиду не китайские подделки (кто-то-уже писал что развалился).
    Его цена закупки 3000 если большой заказ, все остальное левак..

    0 Недоступно!

  12. #277
    Пользователь
    Город
    Смоленская область
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 10Array
    активировали без проблем в мажоре-пежо. Говорят что через меню 3008-го.

    0 Недоступно!

  13. #278
    Пользователь
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    73
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Записей в дневнике
    4
    У нас в Челябинске дилер - Леонар авто джойстик 3429р + активация 1700р = 5129р

    0 Недоступно!

  14. #279
    Архангельск АТМ Круиз джойстик 3700р активация не спросил не было мастера записался на 2 марта

    0 Недоступно!

  15. #280
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Записей в дневнике
    1
    Вчера в Автопремиум на Хасанской со второго раза активировали круиз на дизеле,5 минут и все работает.Первый раз был неудачный,почитал форум и инет, дал ссылочку "техническому специалисту", в общем ко второму разу подготовились.Сразу опробовал на кольце все арбайтен как надо.Джойстик без ограничителя,покупал вместе с машиной и установкой.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 20 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru