1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Круиз-контроль

    Перед тем как задать вопрос, прошу внимательно прочитать текст ниже:

    На двигатель 110лс круиз не устанавливается!!!
    Это официальный ответ psa и проверка мной возможности установки.


    На дизель круиз ставится без каких либо проблем!



    Не нужно спрашивать как поставить самому круиз, это не запорожец и самому поставить круиз невозможно.
    И еще важный момент, очень не рекомендую обращаться к частникам для активации круиза, очень часто это заканчивается слетом прошивки и если повезет то доедите сами до оф дилера, если случится что то серьезнее то только эвакуатор! Мне уже звонило несколько человек которые обратились к таким мастерам и спрашивали как вернуть все обратно.

    0 Недоступно!






  2. #183
    г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 23 Телефон: +7 (343) 373-99-04, +7 (922) 220-99-04
    Вот туда сам хочу обратиться (сказали что на 308 делали а ни 408 нет (но вроде подкл как на 308))

    - - - Добавлено - - -

    дилер на пр Космонавтов просит 9р дорого как то

    0 Недоступно!

  3. #184
    Местный
    Город
    Нягань
    Сообщений
    111
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Федор
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Мне на Космонавтов устанавливали, не работает.

    0 Недоступно!

  4. #185
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение

    дилер на пр Космонавтов просит 9р дорого как то
    В Челябинске Леонар просит 4950. Проще к нам съездить)))

    0 Недоступно!

  5. #186
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    74
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Записей в дневнике
    1
    У нас в Оренбурге 7500 у дилера установить. Дорого чето. Спросил у менеджера: можно ли со своим? (Хочу на Алиэкспрессе заказать). Говорит китайский может не увидеть. Кто-нибудь покупал, устанавливал? Че посоветуете?

    0 Недоступно!

  6. #187
    120л, МКПП, АЛЛЮР. Круиз и "ограничитель скорости" работают превосходно. Замечаний нет! Устанавливали в Москве, в Лионъ-Пежо.

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  7. #188
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    74
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    120л, МКПП, АЛЛЮР. Круиз и "ограничитель скорости" работают превосходно. Замечаний нет! Устанавливали в Москве, в Лионъ-Пежо.
    А где круиз покупали? В Китае?

    0 Недоступно!

  8. #189
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Что делать? В Екатеринбурге всего два ОД и, по отзывам, нигде не умеют. Хоть езжай в Москву к нашему админу за помощью...
    Насчёт куда ехать? хз, но вот если дать им телефон тогоОД кто ставит, мож интерактивная установка получится? Могу дать наших кемеровских...15 минут ставили. 8(3842)452121, надо позвонить и "4" дополнительно...отдел запчастей, и с ними обкашлять по поводу подсказки...мол из соображений благотворительности, помочь инвалидам из Ебургского представительства.

    0 Недоступно!

  9. #190
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Фёдор г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 23 Телефон: +7 (343) 373-99-04, +7 (922) 220-99-04
    Вот туда сам хочу обратиться (сказали что на 308 делали а ни 408 нет (но вроде подкл как на 308))



    Спасибо, в выходные буду в Екатеринбурге, постараюсь заскочить. Вообще хочу найти сервис, где разбираются и умеют.Насчет ОД - обещали перезвонить, "мол мы свяжемся с Москвой, узнаем что делать с вашей машиной, возможа ли активация круиза". Ага, у всех устанавливается, а у меня особый комп, эксклюзив. Ну жду звонка, пока молчат. А вообще странная ситуация: ограничитель работает, а круиз нет.

    0 Недоступно!

  10. #191
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от sergey-summer Посмотреть сообщение
    У нас в Оренбурге 7500 у дилера установить. Дорого чето. Спросил у менеджера: можно ли со своим? (Хочу на Алиэкспрессе заказать). Говорит китайский может не увидеть. Кто-нибудь покупал, устанавливал? Че посоветуете?
    Трудно советовать. Там разброс цен от 700 до 1200. Вероятно легко можно купить имитацию изделия или плохо работающее.

    0 Недоступно!

  11. #192
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от sergey-summer Посмотреть сообщение
    У нас в Оренбурге 7500 у дилера установить. Дорого чето. Спросил у менеджера: можно ли со своим? (Хочу на Алиэкспрессе заказать). Говорит китайский может не увидеть. Кто-нибудь покупал, устанавливал? Че посоветуете?
    Тут поищи в теме уже кто-то купил китайский джойстик. В итоге 9 рублей отдал за круиз, который 5-6 у официалов установить стоит.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #193
    Местный
    Город
    Смоленская обл.
    Сообщений
    352
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    120л, МКПП, АЛЛЮР. Круиз и "ограничитель скорости" работают превосходно. Замечаний нет! Устанавливали в Москве, в Лионъ-Пежо
    Если не секрет; цена...

    0 Недоступно!

  13. #194
    Пользователь
    Город
    лесной. свердловская обл.
    Сообщений
    39
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 4Array
    совет для тех кто живет далеко от админа и не может активировать у ОД. зачем к ОД это сделаетт любой у кого есть лексия.
    http://psa.mac-mac.ru/lexia-planet2000/

    0 Недоступно!

  14. #195
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Обратился к дилеру по поводу установки КК на мой автомобиль (Комплектация АКТИВ+ КОМФОРТ, 120, автомат). Получил ответ , что возможно если нажимая на педаль газа прослушивается щелчек концевика. У меня этого нет. Насколько прав дилер о возможности установки КК? Опыта установки КК на ПЕЖО 408 у них нет.

    0 Недоступно!

  15. #196
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    Насколько прав дилер
    Мне на "максималку" (150 лс) в Сургуте отказались ставить((( "не ставим", и все тут...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru