Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 106
  1. #1

    Автомобиль после Peugeot 408

    Поделитесь своими планами на будущее. На какой автомобиль после Пежо 408 думаете пересаживаться? Через сколько лет? У кого автомат, думаете ли перейти на механику и наоборот?

    У меня 120 АКПП. Я планирую продавать где то через 2 года после покупки, пробег будет приблизительно 50 тыс., хочу дождаться обновленной модели Toyota Camry, а также буду смотреть Volkswagen Passat, может быть Audi A4, Mazda 6. Паркетники не нравятся. На механику уже не перейду. Но двигатель чуть мощнее буду брать.

    0 Недоступно!






  2. #85
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Ну вот и все, Пыжик ушел в трэйд-ин, вместо него взят Nissan X-TRAIL. Вышел на пенсию и решил поменять машину, взял 2.0 МКПП передний привод. Брался из расчета много места для задних пассажиров, внуков возить (задние сиденья регулируются и по вылету и по наклону). Полный привод посчитал ненужным ради того чтобы 5-6 раз летом выехать в лес. Клиренса хватит проехать по кочкам в сухую погоду, а в дождь в лесу делать нечего, на пенсии времени много можно дождаться сухой погоды. О Пыжике остались самые приятные воспоминания. Для поездок на дальние расстояния отличная машина, зимой очень тепло, места хватает. Проблем особых не было, а какие и были то не по вине авто. Были бы деньги взял бы 3008 но ценник высоковат для пенсионеров.
    Сочувствую...

    0 Недоступно!

  3. #86
    Подвернулся достойный Lexus ES VI 250. Пыж продан за 3 дня по верху рынка. Только хорошие впечатления. Всем добра!

    0 Недоступно!

  4. #87
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Alvin Lee Посмотреть сообщение
    Полный привод посчитал ненужным ради того чтобы 5-6 раз летом выехать в лес.
    Понимаю что уже не актуально, но все же спрошу
    ради того или может вы хотели сказать для того ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cab0206 Посмотреть сообщение
    Пыж продан за 3 дня по верху рынка
    самый верх рынка будет через месяц/другой, естественно это касается и Lexus
    ну и мои поздравления ...

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

  5. #88
    можно присмотреться на видео о нисане https://youtu.be/jfEbzYDj8w4

    0 Недоступно!

  6. #89
    На днях заехал в салон, где в мае 2014 брал своего Пыжика. Сейчас там Хавал. Прокатился на М6, ради интереса оценил своего 408-го, нарисовали 550 т.р. + скидка 130 т.р. за трейд-ин, приятные проценты по кредиту. Теперь вот в раздумьях. О смене машины подумывал, хотя в Пежо почти все устраивает, кроме состояния кузова: сколов много, они прогрессируют, порог замят. Короче, либо делать, либо менять. А тут - новая, с гарантией 5 лет или 150 т.км., но, блин, Китай! Кто чего посоветует?

    0 Недоступно!

  7. #90
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Обходить стороной.Лучше б.у европейца,да тот же пежо или ситроен на дизеле.Китайские авто,это конфетка в красивой оболочке,а внутри низкосортное г.но,начиная от металла и заканчивая р.т.и.
    А лучше покрасить кузов своего пежо и ездить и радоваться.Кредит это кабала на долгие годы.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Цитата Сообщение от Митя Й Посмотреть сообщение
    На днях заехал в салон,......Кто чего посоветует?
    Береги то, что у тебя есть. Такую уже не найдешь. Успеешь еще нахлебаться с китайским автопромом. Если есть деньги и можешь менять на новые через 3-5 лет, меняй. Но если залезешь в кредиты то.... Думай сам.

    0 Недоступно!

  9. #92
    У меня вопрос. Может кто знает. У китайских авто железо от нашего Северсталь или своё? А кузов Гранты по железу весь от Северстали? Насколько я знаю, у Северстали железо науглероженное, а это не очень хорошо. Успехов.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    487
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 273Array
    Цитата Сообщение от avtovladimir56 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Может кто знает. У китайских авто железо от нашего Северсталь или своё?
    Китай производит стали в 14 раз больше чем РФ. 54% от мирового вместо 3,8% РФ, смех да и только.

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  11. #94
    Цитата Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
    Китай производит стали в 14 раз больше чем РФ. 54% от мирового вместо 3,8% РФ, смех да и только.
    В СССР, а тем более в России ни когда не делали качественную сталь для штамповки. Это было видно по качеству автопрома, зазоры в 10-12 мм между деталями было нормой. Количество не значит качество. Смех сквозь слезы.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от turbinf Посмотреть сообщение
    В СССР, а тем более в России ни когда не делали качественную сталь для штамповки.
    Не знаю. Отец помню продал 10-и летний 41-ый москвич с одним рыжиком на двери. И локеры я ему ставил на 8-м году владения когда мода на них померла. Железо было достойное.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  13. #96
    Цитата Сообщение от Митя Й Посмотреть сообщение
    Кто чего посоветует?
    Брать новый китай , естественно с дальнейшей антикор обработкой кузова

    0 Недоступно!

  14. #97
    Весной взял джолиона, хорошая машина, нарекания только по эргономике, в плане динамики и прочих плюшек естественно превосходит уже "древний" 308 / 408 образца 2007 г., посадка удобнее в пежо, вообще перекатался на всем китае (кроме совсем космической экзотики типа аватр, хипхи и юнгванг), у большинства проблема с регулировкой руля по вылету. Если средства позволяют есть прям отличные варианты, лишенные эргономических проблем, например: Танк 500, Лисян. Еще чанганы последней волны понравились у них подвеска мягче большинства китайцев при этом валят), но у меня большие пробеги и меня не устроило ТО раз в 10 и довольно дорогие з/ч. (Некоторые з/ч сравнимы по цене с бентли, может сейчас получше стало))

    0 Недоступно!

  15. #98
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Не знаю..... одним рыжиком на двери. Железо было достойное.
    Я зная, что сталь для штампов выпускалась крайне низкого качества. Речь идет не о о том как ржавеет железо, а о том какой пластичностью было железо. Сгноить можно все что угодно или на оборот помыть кузов в ортофосфорной кислоте, окунать в ваннах с грунтовкой и краске. Так ни кто так не делает.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru