Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 18
  1. #1

    машину выбрал, осталось выбрать дилера

    Москва.
    Какого дилера посоветуете, если учесть, что у всех них программы для завлечения клиентов одинаковые?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Тут все просто. Приезжаешь к любому ОД, говоришь, что интересуешься 408, спрашиваешь какие приятные скидки или подарки вы можете сделать? Тебе напишут бумагу называемую "Торговое Предложение", где все подробно расписано - комплектация, цвет и цена авто, скидка, цена допов, стоимость работ по их установке. С этим торговым предложением едешь к следующему ОД и показываешь им это торговое предложение - в ответ слышишь фразу "мы улучшим это предложение" и получаешь уже от этого дилера "Торговое Предложение", естественно более выгодное для тебя. Едешь к третьему дилеру )) и так далее. Я остановился на 2-х итерациях этого забавного процесса, а надо было еще пару-тройку дилеров объехать. А вообще на форуме есть тема "Скидки", в разделе "Покупка" - там все подробнее изложено.

    0 Недоступно!

  3. #3
    В этом определённо есть смысл, но меня, в первую очередь интересует адекватность сотрудников.
    Был только в Авесе, во всех трёх точках; хороводили, в уши лили, но это пока я не начал процесс покупки (кстати, вокруг так плясали только они, и ниссаны, и рено, и немцы плевать хотели).
    Вот мне и интересно, кто из дилеров марку держит до конца?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Попробуйте фаворит на коптевской, по крайней мере сервис у них просто на отличном уровне http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=619
    Спасибо, съезжу, посмотрю, пообщаюсь.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А вообще как правило люди выбирают салон который ближе к дому..
    это если обслуживаться.. )) а если покупать - возможны варианты..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #6
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    если покупать - возможны варианты..
    Да! Почитал форум, у многих косяки (мелкие, но всё же) на стадии покупки случаются. Хотелось бы свести их к минимуму.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Я в авесе на обручева.. Теперь это Авес-МКАД! Мне все понравилось! Особенно-что я взял машину в рассрочку без %! Посему, мой выбор остановился у них! Да и в целом я был доволен! Мне понравилось!
    Там есть менеджер Илья Корноухов, звонил сам, уточнял, предупреждал! Да и вся процедура была в целом без проблем!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Gudach; 30.07.2013 в 17:04.

  8. #8
    Есть же тема по официалам, там почти все Московские дилеры Пежо представлены, читайте, делайте выводы.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    да в принципе я в автомире в Марьино брал.. проблема была только с выдачей авто.. чет там с компом барахлило... в итоге часа 3-4 просидел.. говорили уже на следущий день приехать, а нас уже народу стояло - пару-тройку машин ждали.. в итоге, девченка одна предложила за задержку чтоб нам фантомы поставили, иль сигналки за счет ОД..
    походу комп у них был ошарашен таким предложением, и через 15 мин все уехали на новых авто..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #10
    Цитата Сообщение от wanderfald Посмотреть сообщение
    Москва.
    Какого дилера посоветуете, если учесть, что у всех них программы для завлечения клиентов одинаковые?
    сейчас у всех мега предложения по 408 !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    да в принципе я в автомире в Марьино брал.. проблема была только с выдачей авто.. чет там с компом барахлило... в итоге часа 3-4 просидел.. говорили уже на следущий день приехать, а нас уже народу стояло - пару-тройку машин ждали.. в итоге, девченка одна предложила за задержку чтоб нам фантомы поставили, иль сигналки за счет ОД..
    походу комп у них был ошарашен таким предложением, и через 15 мин все уехали на новых авто..
    и без фантомов и сигналок

    0 Недоступно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    Есть же тема по официалам, там почти все Московские дилеры Пежо представлены, читайте, делайте выводы.
    Pardone, я сначала тему накалякал, а потом нашёл тот топик. Я его изучаю, но в силу того, что он давний, мнения постоянно меняются.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Я в авесе на обручева.. Теперь это Авес-МКАД! Мне все понравилось! Особенно-что я взял машину в рассрочку без %!
    Аналогично)))
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Там есть менеджер Илья Корноухов
    Аналогично))) На МКАДе правда не встречал его уже....

    0 Недоступно!

  13. #13
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Покупал в Фаворите МКАД Реутов. Как и везде навязывали допы, но когда сказал что мне этого не надо и ЧТО МНЕ неадо, отстали и дальше уже все пошло нормально. Из менеджеров посоветую Толстикова Дениса

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Покупал в Фаворите МКАД Реутов. Как и везде навязывали допы, но когда сказал что мне этого не надо и ЧТО МНЕ неадо, отстали и дальше уже все пошло нормально. Из менеджеров посоветую Толстикова Дениса
    Я себе уже на выходные маршрут наметил по дилерам, а за рекомендации менеджеров - отдельное спасибо.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru