Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 168
  1. #1

    Капот (объединенная тема)

    Товарищи, столкнулся с такой проблемой - перестал открываться капот автомобиля. Заснял все. Если знаете как лечится просьба написать об этом. Всем спасибо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.02.2015 в 15:41. Причина: Ссылка на несуществующее видео удалена






  2. #71
    Регулировке поддается опора крыла, она в передней части, реглировка там предусмотрена. Задняя часть крыла тоже регулируется, но не помню как год уже прошел.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  3. #72
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Регулировке поддается опора крыла, она в передней части, реглировка там предусмотрена. Задняя часть крыла тоже регулируется, но не помню как год уже прошел.
    Подскажите, где находится опора крыла?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось maslo; 27.10.2014 в 06:20.

  4. #73
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от maslo Посмотреть сообщение
    Подскажите, где находится опора крыла?
    Передняя часть опоры крыла находится как раз напротив стыка крыла и бампера (крыло и бампер в этом месте стыкуются). Чтобы туда добраться, необходимо снять подкрылок. Со стороны салона, крыло крепиться к передней стойке 3-мя болтами (ключ на 10). Чтобы их увидеть, необходимо открыть дверь (2 шт); в верхней части снять черную пластиковую накладку (снимается легко, надо просто чем-нибудь подцепить и потянуть на себя) - 1 шт. Вверху крыло крепиться пластиковыми фиксаторами.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09-43-21.jpg 
Просмотров:	437 
Размер:	17.8 Кб 
ID:	19192

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрей44; 27.10.2014 в 08:44.

  5. #74
    Спасибо! а регулируется ли посадка фары? и регулируется ли сам капот?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 02.12.2014 в 21:59.

  6. #75
    Посадочное место фар не регулируется.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  7. #76
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от maslo Посмотреть сообщение
    регулируется ли сам капот?
    В книге написано Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16-32-33.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	13.0 Кб 
ID:	19211

    Можно предположить, что немного сместить (подрегулировать) можно..

    0 Недоступно!

  8. #77
    Большое спасибо! Постараюсь в выходные заняться этим вопросом! Как уж меня раздражает эта сборка

    0 Недоступно!

  9. #78
    Пользователь
    Город
    Москва Бирюлёво-Тов.
    Сообщений
    92
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 26Array

    Капот

    Как открыть капот , если тросик не открывает??

    0 Недоступно!


  10. #79
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Alex65, Примерз капот?

    0 Недоступно!

  11. #80
    Пользователь
    Город
    Москва Бирюлёво-Тов.
    Сообщений
    92
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Нет! Проблема как и в видео и решается как я понимаю у ОД !!

    0 Недоступно!


  12. #81
    всем привет .попытался отрегулировать зазор капота по бамперу у меня было если смотреть на машину слева 3 мм справа 8 мм . открутил под жабо 3 болтика с лева и хотел сделать 8 мм и и и вигвам мне, капот смещается на 1 см примерно но на бампер.поджал кое как 4мм закрутил.не беда сделаем по 4 мм .открутил справа а оно су....ка к бамперу не идет а идет к лобовухе на 1 см ......кое как сделал 4 на 6 мм. моя ошибка что делал по отдельности буду переделывать ослаблю весь капот.итог стал подклинивать замок, из салона норм. а рычажок цепляется за капот. я взял и подложил шайбы под регулировку капота по высоте он был ниже бампера стал по высоте идеально замку не помогло.но это все ерунда даже писать не стал бы но случилось чудо при проезде лежачих и ямок при скорости 20 км было бух от подвески, я думал что от подвески а сейчас тишина значит этот бух делал капот. потом напишу как с капотом справился ....

    0 Недоступно!

  13. #82
    привет .при проезде лежачих полицейских и ям на скорости примерно 20 и более км подвеска издавала бух особенно справа . после регулировки капота ( см тема капот) звук полностью пропал.я теперь слышу как работает подвеска шых-шых а был удар как будто подвеска пробила . может кому пригодится.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Пользователь
    Город
    Тверь
    Сообщений
    31
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Цитата Сообщение от вадим св Посмотреть сообщение
    привет .при проезде лежачих полицейских и ям на скорости примерно 20 и более км подвеска издавала бух особенно справа . после регулировки капота ( см тема капот) звук полностью пропал.я теперь слышу как работает подвеска шых-шых а был удар как будто подвеска пробила . может кому пригодится.
    Добрый день. Как нужно отрегулировать капот? Тоже постукивает с права....

    0 Недоступно!

  15. #84
    Местный
    Город
    санкт-петербург
    Сообщений
    227
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 46Array
    На днях упала толстые ветка дерева на капот и прилично помяла его.открыть с салона не смог,так как что-то зажало.приехал в официальный сервис его открыли немного из нутри выгнули ,теперь открываеться.короче сказали ,что делать его не возьмутся так как там ребро жёсткости повело и вообще дело не благодарное рихтовка капота. В гаражах конечно вам сделают но шпаклевки будет килограмм и через год все посыпиться. Короче только замена с последующей по краской.теперь цены капот новый от 25000 до 35000 оригинал .бу оригинал на разборке в Питере 25000 ,тайваньский 12000 новый.покрасить и установит порядка 8000.мнения по интернету Тайвань Китай железо гавно тонкое геометрия ужасная может начать ржаветь уже через год.новый оригинал все нормально но запасные части железо идут не оцинкованые как на заводе короче тоже может цвести но не так рано.б/у оригинал самое то но надо ещё найти свой цвет. А выбора на разборках практически нет.в Питере один за 25000 цвета золотистого песка.и в Москве парочка тоже не мой цвет у меня серая.короче как не крути получается дорого.Можно конечно и так ездить ,но эстетика блин.кто что думает по поводу замены?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru