1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #99
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    На сайте Фантома тоже таая информация есть. Только там дописочка внизу. К сожалению в акции не участвуют следующие модели..... в том числе и наша 6308.

    0 Недоступно!

  3. #100
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    На сайте Фантома тоже таая информация есть. Только там дописочка внизу. К сожалению в акции не участвуют следующие модели..... в том числе и наша 6308.
    http://shop-phantom.ru/catalog.html?itemid=532 все участвует, знак акции есть.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Поставили: фантом Модель DVM 6408Gi6 - 32034 руб.
    датчики парковки sensor DVM Biege Mativoir -5016 руб.
    камера 4300 - стоит по центру номера
    все цены на детали, без установки,
    установка обошлась в 6500, нормо час 1650

    0 Недоступно!

  5. #102
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    Поставили: фантом Модель DVM 6408Gi6 - 32034 руб.
    а что это за модель? не могу найти инфу...

    0 Недоступно!

  6. #103
    Цитата Сообщение от keksmartin Посмотреть сообщение
    а что это за модель? не могу найти инфу...
    Модель 6308 на 308-й
    Модель 6408 на 408-й
    характеристики думаю равны
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	57.jpg 
Просмотров:	1126 
Размер:	96.9 Кб 
ID:	322

    0 Недоступно!

  7. #104
    вот так камеру поставили
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	80.jpg 
Просмотров:	524 
Размер:	31.8 Кб 
ID:	331

    0 Недоступно!

  8. #105
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    micro sd. с фантомом вообще непонятно, в одном месте что юсб под модем пишут, в другом что для флешек.
    в бардачке USB под модем, слева вверху микроCD для мульти медиа, справа вверху микроCD для навитела, справа внизу разъём мини USB

    0 Недоступно!

  9. #106
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    сегодня поставили все-таки черный фантом в бардачек вывели два выхода для юсб и айфона пока не могу настроить радио что-то ловит плохо,громкая связь есть ,но мой телефон не определяет.Вообщем ЭНВИ МОТОРС оправдал мои надежды.Приезжайте 22 сентября к 14 часам на презентацию 408 пыжа!!!

    0 Недоступно!

  10. #107
    Irina_CERATO
    Guest
    Флешку читает через мини ЮСБ, в бардачке - для модема - всё работает, а вот пробки не показывает(( подскажите как сделать, чтоб показывались пробки или это невозможно???

    0 Недоступно!

  11. #108
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    в нестройках навитела установите, а так же не забудте модем воткнуть, без модема пробки не покажет, хотя там не пробки а одно название, для пробок есть яндекс!

    0 Недоступно!

  12. #109
    Новичок
    Город
    Тула
    Сообщений
    1
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Народ!!!! Подскажите кто нибудь. Как подружить (настроить соединение в Win CE) этот Фантом с модемом ZTE MF192 оператор МТС. Модем переведен в режим "только модем".

    0 Недоступно!

  13. #110
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    а дилеры вместо штатной phantom, не эту ли магнитолку ставит http://24volt.ru/shtatnaya-magnitola-peugeot-308.html ?

    0 Недоступно!

  14. #111
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от keksmartin Посмотреть сообщение
    а дилеры вместо штатной phantom, не эту ли магнитолку ставит http://24volt.ru/shtatnaya-magnitola-peugeot-308.html ?
    Предложили мне такую за 23 тыс. (Не у дилера). Сказали, что полный аналог Фантома, только "Нонейм". А так, все один в один тип того. Но, кнопки управления там не совпадают, не совсем они удобные по размещению. Например громкость с правой стороны (у Фантома - слава). и т.д.
    А вчера смотрел в салоне установленный Фантом. Понравился. Даже в сером цвете. Так, что если дилер реально сделает скидку по кредиту, то буду брать.

    0 Недоступно!

  15. #112
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от keksmartin Посмотреть сообщение
    а дилеры вместо штатной phantom, не эту ли магнитолку ставит http://24volt.ru/shtatnaya-magnitola-peugeot-308.html ?
    нет...

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Предложили мне такую за 23 тыс. (Не у дилера). Сказали, что полный аналог Фантома, только "Нонейм". А так, все один в один тип того. Но, кнопки управления там не совпадают, не совсем они удобные по размещению. Например громкость с правой стороны (у Фантома - слава). и т.д.
    А вчера смотрел в салоне установленный Фантом. Понравился. Даже в сером цвете. Так, что если дилер реально сделает скидку по кредиту, то буду брать.
    Этот "полный аналог" можно и за 15-17т.р. купить без всяких знакомств... Но качество хуже, звук плохой..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru