1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #71
    Irina_CERATO
    Guest
    В блоге ответил руководитель продаж:
    Добрый день!
    Уважаемый клиент, Вас информировали о том, что мультимедийная система будет установлена взамен штатной,
    т.к. мультимедийная система идет по специальной цене.
    Если для Вас этот момент принципиально важен, мы готовы рассмотреть вопрос о возврате штатной системы.

    Еще мы в блоге писали по поводу парктроников и глючной работы Фантома - самопроизвольно включается навигация, юсб вход не работает - сегодня позвонили , едем вечером разбираться))

    так что Блог работает)))

    А в целом, работа Фаворита в Реутово более , чем адекватная, покупали в январе 308-го, сейчас 408-го, машину отдали быстро, ПТС в наличии, подготовка к выдаче хорошая, даже бензина залили , чтоб хватило доехать не до первой, а до нужной заправки ( был случай, что когда забрали Спортажа из салона, до заправки не доехали, толкали его((). Поэтому за следующим Пыжом поедем туда

    0 Недоступно!

  3. #72
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Фантом изначально стоит 33000, видимо очень хорошая акция когда они продают ее по 37000.. мне вообще подарили фантом при покупке 3008, штатную отдали..

    0 Недоступно!

  4. #73
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    33...37... разве цена не должна быть у всех ОД одинакова? Это ведь идет как опция от производителя? Или я ошибаюсь...
    Мне почему-то озвучили у ОД стоимость вышеозначенного Фантома в 45 т.р. как-то вообще за гранью фантастики)))
    А кто-нибудь знает существует ли в природе переходная рамка на 2дин. для 408 (или 308, панель-то одна) ?

    0 Недоступно!

  5. #74
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    я так понимаю, если скидка или акция, то должно быть прописано 2 цены такая то если магнитолу старую забираете, такая то если ставите в замен, тогда вопросов не будет. пока нигде такую инфу я не видел.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Irina_CERATO
    Guest
    Фаворит отдал нам штатную магнитолу, порешали вопросы по Фантому и парктроникам, все нам разжевали и показали, почему не работал юсб и глючила навигация, все отлично разрешилось. Спасибо им.
    К самой мультимедии еще привыкаем)))

    0 Недоступно!

  7. #76
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Константин888 Посмотреть сообщение
    33...37... разве цена не должна быть у всех ОД одинакова? Это ведь идет как опция от производителя? Или я ошибаюсь...
    Мне почему-то озвучили у ОД стоимость вышеозначенного Фантома в 45 т.р. как-то вообще за гранью фантастики)))
    А кто-нибудь знает существует ли в природе переходная рамка на 2дин. для 408 (или 308, панель-то одна) ?
    33 на сайте фантома, 37 у пежо с установкой и парктроником - при заказе с завода.. а од сами ставят в салоне и ломят цену
    переходная рамка существует..

    0 Недоступно!

  8. #77
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня поставили выигранный фантом , мне не понравилось,что она серая плохо смотрится в черной панели в комплектации алюр,штатную магнитолу мне отдали.Фантом не могли настроить на громкую связь,придется приезжать еще раз

    0 Недоступно!

  9. #78
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от lyamara Посмотреть сообщение
    Сегодня поставили выигранный фантом , мне не понравилось,что она серая плохо смотрится в черной панели в комплектации алюр,штатную магнитолу мне отдали.Фантом не могли настроить на громкую связь,придется приезжать еще раз
    В алюр должны ставить черную, их 2 вида есть (серая и черная)

    0 Недоступно!

  10. #79
    Александр
    Guest
    идиотизм какой то ,что нормально в цвет было не поставить или раз бесплатно так и это потянет

    0 Недоступно!

  11. #80
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    Я спрашивала менеджера по продажам ,говорит что только серая.Придется опять писать в peugeot.ru пусть расскажут есть ли черная.

    0 Недоступно!

  12. #81
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от lyamara Посмотреть сообщение
    Сегодня поставили выигранный фантом , мне не понравилось,что она серая плохо смотрится в черной панели в комплектации алюр,штатную магнитолу мне отдали.Фантом не могли настроить на громкую связь,придется приезжать еще раз
    Мне вчера сказали, что штатную не отдадут т.к. установку будет проводить салон и она будет компенсацией за установку

    0 Недоступно!

  13. #82
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Мне вчера сказали, что штатную не отдадут т.к. установку будет проводить салон и она будет компенсацией за установку
    Разводят вас. Вы купили ее, и в цену 37 входит установка и парктроник!

    0 Недоступно!

  14. #83
    Irina_CERATO
    Guest
    Цитата Сообщение от lyamara Посмотреть сообщение
    Я спрашивала менеджера по продажам ,говорит что только серая.Придется опять писать в peugeot.ru пусть расскажут есть ли черная.
    Должна быть черная, нам же поставили в Аллюр черную.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Разводят вас. Вы купили ее, и в цену 37 входит установка и парктроник!
    Я не покупал, я ее получаю как приз в конкурсе. Это что то меняет?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru