1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #757
    Не дали переправить (((

    Да я вообще не думал ставить сигнализацию с автозапуском (на ЕВРО-5 за время ожидания меня внизу (15 минут) машина только прогреет двигатель до 25-35С, про салон я молчу, он греется точно не на холостых), да и вообще сигнализацию, толку от нее только в отпугивании шпаны, а если захотят угнать то угонят как ни крути + за автозапуск в СК могут задирать % на КАСКО, хотя в РЕСО, где я сейчас буду страховаться, такого коэффициента нет, им все равно если сигналка или нет, есть ли автозапуск или нет. А так есть всего 2 системы сигнализации, которые не возможно угнать (пока что) а они стоят как наши машины и ставить их никто не будет ))
    Хотя я сейчас вообще думаю что нужно, что нет, поэтому в сомнениях до сих пор даже на счет фантома. Может не по теме пишу, но кто что посоветует выбрать из подарков?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Деньги бери, или резину зимнюю. В Краснодаре дают иногда сертифика на пару ТО бесплатно. Сигналка пыжу как козе пятая нога.
    На счет сигналки согласен. А деньги никто не даст )) Еще вот вариант может и правда резину с дисками. У них как раз акция на колеса Мишлен X ice 3 на штамповке за 36720 + 1700 за болты...что то брать у ОД не хочеться из колес, дорого и не оправданно. Я вообще хочу nokian hakkapeliitta r2 и сам потом диски за 3-4 тыс куплю на лето.

    0 Недоступно!

  3. #758
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Обоснуйте пожалуйста
    Марально устаревшая штуковина, красная цена которой тысяч 10. Не знаю, что там может стоить таких денег)))Если бы сейчас вернуться назад месяцев на 10, то ни в жизнь бы не стал ставить его. Как навигатор - неудобен, так как низкова-то находится. Мызыку можно было бы слушать на штатной магнитоле. Стоит у меня камера заднего вида. Как и Николай, тоже практически не паркуюсь с её помощью. 37000 - ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ для него. Я бы их пустил на что-нибудь другое ну или надо было чуть потерпеть и ставить голову на Андроиде, а вообще за эти деньги можно 3 планшетника хороших купить)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SlavaV Посмотреть сообщение
    Если дарит дилер то лучше попроси сигналку с автозапуском установить (установка у них дорогая, но они при продаже могут установить нахаляву (по крайней мере с меня 10 взяли про прайсу за саму сигналку). За 37 тыщ купишь айфон, поставишь нормальную магнитолу, заменишь штатные колонки и сделаешь шумку дверей. Фантом чисто из-за камеры и парктроников, хотя если нужны то я бы присмотрелся к андроиду который тут продают в соседней теме -там тоже все можно подключить+функционал на голову выше. Я говорю как владелец фантома -не бери!
    Славик, привет! на 10000000000000% согласен с тобой!

    0 Недоступно!

  4. #759
    Сейчас, зная что такое Фантом, сам бы не взял его даже в виде подарка. Лучше зимние шины или скидку дополнительную выпросить.

    Однако на Андройде мультимедиа стоит 50-57 т.р. в салонах. Я подумал, что ну ее нафиг. Если нужна камера, то есть комплекты камера+парктроники+дисплей за приемлемую цену. И экранчик в любое место поставить можно. Так же если не ставить экранчик, то можно заменить салонное зеркало на зеркало с дисплеем.

    Но теперь у меня Фантома нет, т.к. продал пежо и в новой машине штатной магнотолой доволен, хоть она и не с цветным экраном. Звук лучше, прием радио лучше и нечему тормозить.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось kalabog; 15.11.2013 в 12:19.

  5. #760
    Уважаемые владельцы Фантомов: кто какой модем конектил из последних, что есть в продаже. Те что в инструкции уже давно не продаются.
    Купил Билайн ZTE MF-192- ноль эмоций. Пошел купил Мегафон Huawei E-352. Эффект тоже нулевой. Оба модема были переведены в режим только модем. Пробовал и стандартный и альтернативный способ.
    Как то не хочется покупать весь парк модемов что есть в продаже для пробы.

    0 Недоступно!

  6. #761
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 146Array
    вот с таким работает 100, брал в E96 - вот. Только симку пришлось новую покупать, поскольку привезли в Ростов-на-Дону с Екатеринбургской привязкой ))

    0 Недоступно!

  7. #762
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Игорь_К посмотрите на Авито, там их тыщи на любой вкус. Даже в наших Нижних Долбенях выбор есть по триста рублей, я так и покупал.

    0 Недоступно!

  8. #763
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы Фантомов: кто какой модем конектил из последних, что есть в продаже. Те что в инструкции уже давно не продаются.
    Купил Билайн ZTE MF-192- ноль эмоций. Пошел купил Мегафон Huawei E-352. Эффект тоже нулевой. Оба модема были переведены в режим только модем. Пробовал и стандартный и альтернативный способ.
    Как то не хочется покупать весь парк модемов что есть в продаже для пробы.
    Я сначала поставил Е-352b ничего не пошло.Позвонил в тех.помощь в Фантом они сказали что идут практически все Е-шки,но только после цифры не должно быть никаких букв.Поменял на Е-352 без букв и все заработало.

    0 Недоступно!

  9. #764
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы Фантомов: кто какой модем конектил из последних, что есть в продаже. Те что в инструкции уже давно не продаются.
    Купил Билайн ZTE MF-192- ноль эмоций. Пошел купил Мегафон Huawei E-352. Эффект тоже нулевой. Оба модема были переведены в режим только модем. Пробовал и стандартный и альтернативный способ.
    Как то не хочется покупать весь парк модемов что есть в продаже для пробы.
    У меня с мегафон-модемом все хорошо работало

    0 Недоступно!

  10. #765
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    huawei E173\1352\1550\150 - пойдут без проблем на любой winCE...

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  11. #766
    Цитата Сообщение от vladimir_vv Посмотреть сообщение
    huawei E173\1352\1550\150 - пойдут без проблем на любой winCE
    Угу, подойдут.....писал же , что эти модемы из инструкции давно в салонах не продаются, сейчас в Мегафоне вообще 4G, модемы, Е-352b были остатки 3G

    0 Недоступно!

  12. #767
    Такой вот вопрос, одновременно и по фантому и по многофункциональному экрану. При подключении к фантому телефона, он его видит, звонки принимает, музыку играет и тд. А вот на доп. центральном экране, надпись о том что ни один телефон не подключён не пропадает. Реально ли это исправить или оставить как должное, как и то что не будет работать с фантомом USB в подлокотнике ?

    0 Недоступно!

  13. #768
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    на доп. центральном экране, надпись о том что ни один телефон не подключён не пропадает
    Увы, придется смириться
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    не будет работать с фантомом USB в подлокотнике
    Исправимо при большом желании...

    0 Недоступно!

  14. #769
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    как и то что не будет работать с фантомом USB в подлокотнике ?
    смотря что, у меня в подлокотнике в USB вставлен модем, работает,в бардачок хвост не выводили

    0 Недоступно!

  15. #770
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    в бардачок хвост не выводили
    Мне вывели хвост на модем и стандартный ipad разъем, на фига он мне тоже не знаю, юзаю андроид.
    Обидно годное место для флэшки отключили.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 55 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru