1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #547
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Вопрос к Mike и к тем, кто ставил себе дополнительную антенну для TV: как она называется и выглядит, где достать и как подключить?

    А по поводу Фантома, нужен ли он или нет. Если есть финансовая возможность, то однозначно да. Объясню свое мнение: на прошлом авто, купленным с рук, предыдущий владелец поставил очень неплохой комплекс мультимедиа. Голова пионер с выезжающим экраном, к ней был подцеплен модуль навигации, второй телевизор, какой-то огромный усилитель, ну и сама акустика. Вобщем когда я приехал на Юнону проконсультироваться по одному вопросу, специалист по установке музыки был очень удивлен, зачем на "такой" автомобиль установлена вся эта куча оборудования. Три года назад все это примерно стоило 120тыр., но так как мне оно досталось по наследству с авто, я не был против. Так вот, для чего я всё это рассказываю. Несмотря на внешнюю красоту, были и минусы: во-первых смотрелась эта магнитола как инородное тело на устаревшей торпеде. Во-вторых, постоянно сохранялся риск её грабежа с непременным разбитием стекла. В-третьих плохо ловились спутники, в самый неподходящий момент они все пропадали, Dvd иногда приходилось подталкивать в чрево магнитолы, частые глюки и перезагрузки не давали расслабиться. В-четвертых, как я уже писал, она жрала безумное количество лепестричества в выключенном состоянии, поскольку усилители и всяческие страшные приблуды под обоими передними сиденьями, были видимо очень криво подключены. В итоге я устал снимать аккумулятор и заряжать его каждую неделю. Постоянное низкое напряжение, в свою очередь, не давало мне пользоваться вебастой, и каждое утро, зимой, я насиловал бедный дизель холодным пуском, помогая ему эфирными парами "быстрого старта". Я молчу про то, сколько времени и денег я потратил на мастеров, которые безуспешно боролись с тёмными электрическими силами, на новый аккум, на зарядку для него, а сколько предохранителей было поменяно.... и это при том, что я не платил за всё это установленное оборудование.
    С тех пор, я убежден в одном: штатное оборудование, установленное на заводе и предназначенное для конкретной марки автомобиля - это самое правильное решение. Я уж не говорю о том, что оно всегда смотрится гармонично и цельно, в едином стиле. А скупой - всегда платит дважды. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, и если нет возможности поставить фантом - не беда, подавляющее большинство владельцев 408, не самые богатые и обеспеченные, как и я. Но мой личный опыт подсказал мне, что лучше напрячься, завязав потуже пояс, и поставить штатную голову, нежли наступать второй раз на одни и те же грабли. Это только моё мнение, у каждого своя голова.

    0 Недоступно!

  3. #548
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Поставил PHANTOM сразу, знал на что иду и за какие деньги. Всем доволен отрабатывает свое. Синий зуб, удобен, видео побаловаться в пробках мона, камера заднего вида отрабатывает да и при движении вперед принудительно включить можно, перепрошил навител на 7.5 навигатор ,тоже довольно таки шустро и правдоподобно. Музыка, компашками не пользуюсь флешку на 32 поставил и жене ПОП и мне РОК все уместилось,Радио отрабатывает во всех городах авто настройкой нармально. Конечно экран не очень тактильный, конечно не андроид чтоб интернет серфить, да и без всех приблуд как на сотовом, ну и пусть он свои функции выполняет, а детям поставил полку под ноут на спинку, вывел напругу (купил универсальное зарядное на все ноуты) поставил между сиденьем посажирским, ФСЕМ сразу счастье, кста фантом через кубель сотовый заряжает только когда DVD нажимаешь, а универсальной зарядке дополнительный USB питание, так что и мне кусочек отвалился СЧАСТИЯ! Так что МОЯ ГОЛОВА меня удовлетворяет.

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  4. #549
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 73Array
    по TV антене так никто и не подскажет?

    0 Недоступно!

  5. #550
    Цитата Сообщение от Billi Bons Посмотреть сообщение
    по TV антене так никто и не подскажет?
    А что подсказать-то?

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #551
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Цитата Сообщение от Billi Bons Посмотреть сообщение
    как она называется и выглядит, где достать и как подключить?
    ... если не сложно

    0 Недоступно!

  7. #552
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Billi Bons Посмотреть сообщение
    если не сложно
    На сайте фантома посмотрите как выглядит, а так же, где купить. Подключается все очень просто.

    0 Недоступно!

  8. #553
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 73Array
    ну это я видел, на сайте представлена Phantom ANT DVB-001, но есть вроде и другие: Phantom ANT DVB-003 или 004
    поэтому я и интересуюсь, какая конкретно модель антенны стоит и при этом хорошо показывает?

    0 Недоступно!

  9. #554
    Цитата Сообщение от Billi Bons Посмотреть сообщение
    какая конкретно модель антенны стоит и при этом хорошо показывает?
    У меня стоит обыкновенная, двухлучевая антенна на магните,купленная когда-то для автомобильного TV.Она изначально была с 3.5мм. штекером, как будто спецом для фантома.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  10. #555
    Граждане, подскажите, как настроить бортовой компьютер через сие чудо?

    0 Недоступно!

  11. #556
    Цитата Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
    Граждане, подскажите, как настроить бортовой компьютер через сие чудо?
    а что именно вы хотите настроить в бортовом компьютере??

    0 Недоступно!

  12. #557
    Цитата Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
    Граждане, подскажите, как настроить бортовой компьютер через сие чудо?
    В БК можно зайти через меню фантома, нажав на экране в верхнем правом углу кнопку настройки или установки, точно не помню.Дальше выбрать кнопку время и зайдете в накстройки БК.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  13. #558
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 73Array
    да там особо и настраивать нечего, полтора пункта в меню

    0 Недоступно!

  14. #559
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Время поправить мона, яркость и инверцию дисплея моно.

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  15. #560
    Всем привет! Наша семья счастливые владельцы Пыжика 408 + штатная система Фантом. Всем очень довольны, машинка супер!!!
    С электроникой разбираюсь я и по ходу эксплуатации и настройки всех "фенечек" возникают вопросы. Надеюсь, на этом прекрасном форуме, вы сможете мне помочь.
    Итак, фантом. Установка меню iNet 2.0 (странно, что оно не было сразу установлено) и обновление Навитела прошло практически без проблем (версия 5.5.1.771 актуальна?).
    А вот настройка модема никак не поддается. Модем Huawei E-1820 от Меги. Режим модема включен софтиной с сайта Фантома. При подключении мигает синим, после стандартной установки через iNet ничего не происходит. Как будто система его не видит, хоть и должна. Как проверить, куда копать? Буду благодарен за советы.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 40 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru