1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #519
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Mike Фантом может быть и не плох. Тоже не могу сказать, что это откровенное "Г". Пока всё работает. Вопрос в том, что аппарат далеко не идеален и морально устарел, чтобы ставить его за 37000 рублей. Что касается парктроников, которые идеально подходят под Фантом, я в Москве так и не нашел. Предлагали фантомовские парктроники, но как - то тзывы о них не очень хорошие. Пользуюсь камерой заднего вида. Не скажу, что очень удобно и приходится чаще по старинке парковаться по зеркалам. На экран Фантома не выводится шкала, как у некоторых камер. На работе товарищ катается на Додже Караване. Так он поставил себе какую-то китайскую мультимедийную систему за 10000 и скажу, что она мне больше нравится. Очень удобное меню и даже ребёнок легко управляется тем девайсом.

    0 Недоступно!

  3. #520
    Поменял флешку, пока полет нормальный с навигацией. Написал ночью в навител утром мне уже сбросили активацию, лицензионный ключ остался прежним, делать эту процедуру можно 2 раза. Если что накроется напишу

    0 Недоступно!

  4. #521
    Проблема с громкостью решилась довольно тривиально, всем спасибо за советы. А по поводу брать-не брать однозначно ответить сложно. Всё-таки у Фантома есть потенциал к апгрейду(камеры по кругу, видеоригатрация, ТВ), да начинка далеко не передовая, но со своими функциями справляется. Навигация после обновления работает превосходно - Алёнка своим лёгким фрикативным "р" весьма доставляет))) Да и выглядит салон намного солиднее с экраном (для фанатов присосок на стекле, конечно это не довод - кому-то нравится ездить с отдельными экранами навигатора, видеорегистратора, задней камеры и шкалы парктроника - сельпо короче). Так что тем, у кого Фантом уже стоит - радоваться и читать о новых приблудах на их сайте. Тем у кого не стоит - чтож, попробуйте сторонние 2диновые системы установить, хоть кто-то, и отпишитесь сюда, что к ним можно подключить и как это всё вместе работает. И цену в итоге, если не секрет

    0 Недоступно!

  5. #522
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Что касается навигации, то имея Фантом, я всё-равно леплю старый навигатор на лобовое стекло. Для меня - это чисто моё мнение, дисплей Фантома слишком низко находится и мне просто он неудобен. Всё-таки когда навигатор перед глазами - это более безопасно.

    0 Недоступно!

  6. #523
    подскажите где вы качаете голоса на навигатор, жирик аленки и т.п, и куда их кидать на флешку?

    0 Недоступно!

  7. #524
    качать http://navitel.ru/downloads/voice_packets/
    кидать в \NavitelContent\Voices\
    инструкция http://navitel.ru/support/instructions/voice_packets/

    0 Недоступно!

  8. #525
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Всем привет! Подскажите, если кт знает по Фантому. Вчера и сегодня ездил по МКАДу. Фантом работал в режиме "Радио". То что, даже в пределах МКАДа радиоволна пропадает, я уже смирился, хотя хорошего мало. Иногда проскакивает какой-то звуковой сигнал. Такой как в том случае, когда загорется лампочка, сигнализирующая низкий уровень топлива. На дисплей никакой информации не выводится. Просто пискнет и всё. Кто знает, что это может быть?

    0 Недоступно!

  9. #526
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    какой-то звуковой сигнал.
    Тоже есть такое, источник звука локализовать пока не удалось.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  10. #527
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Тоже есть такое, источник звука локализовать пока не удалось.
    Вот бы узнать в чём причина))) Завтра позвоню в техподдержку и узнаю. Если что подскажут - напишу.

    0 Недоступно!

  11. #528
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Вот бы узнать в чём причина))) Завтра позвоню в техподдержку и узнаю. Если что подскажут - напишу.
    ОК! Интересно будет узнать. Я поначалу думал что комп пищит, потом стал грешить на навигатор - может после определенного пробега с одной скоростью а затем с превышением, но тоже какой-нибудь закономерности не увидел. Правда пару раз заметил что пищит в одном и том же месте - возле TV ретранслятора, но не в самой близкой точке от него.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  12. #529
    Было упомянуто, что в фантоме есть функция видеорегистратора. Подскажите пож-та там точно есть такая функция?
    И если есть как это заставить работать?

    0 Недоступно!

  13. #530
    Цитата Сообщение от MepkyJIa CuJIaeB Посмотреть сообщение
    что в фантоме есть функция видеорегистратора
    Нет такой функции в фантоме. Подключение камеры есть, но запись с нее не идет.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  14. #531
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    проскакивает какой-то звуковой сигнал
    Предполагаю, что это может быть предупреждение навигатора о камере (speedcam).

    Кто-нибудь пытался сделать альтернативное меню для фантома? Очень хотелось бы добавить нормальный плеер для SD-карты. что-то с пробками и что-то вместо навитела (МЯК?), ибо в нём нет нашей деревни. Я на скорую руку прикрутил какой-то плеер вместо нави - запустился. Но пока нет времени разбираться, так что взываю к коллективному разуму.
    Если удастся реализовать задуманное, то фантом перестанет быть пустой тратой денег.

    0 Недоступно!

  15. #532
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Mike, прмветствую! Позвонил сегодня в техподдержку Фантома. Спросил причину непонятных звуковых сигналов. Вот, что разъяснили. Вхожу в режим радио. Справа сверху есть две прямоугольные иконки расположенных друг над другом. В этих иконках по две буквы - не помню сейчас какие. Что-то типа АТ или АП. Не суть... Эти иконки активны, т.е. подсвечиваются. Нужно нажать на них, чтобы они погасли. У себя сделал так. Через час поеду на машине и проверю)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 38 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru