1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #449
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    ewgenij, молодец какой, только карточку то ей форматнули полностью вместе с ключиками....
    Я очень извиняюсь что встреваю, но очень прошу, если вы не в курсе, то не надо советовать и тем самым путать людей.

    0 Недоступно!

  3. #450
    С флешкой разобрался оказывается был провод в коробке через который подключать надо.
    А у всех так глючит навител? у меня он либо зависает при загрузке, либо во время движения на одном месте, либо вообще не загружается , в чом глюк?

    0 Недоступно!

  4. #451
    Цитата Сообщение от dimka1109 Посмотреть сообщение
    А у всех так глючит навител?
    Я штатным почти не пользовался а сразу поставил версию 5.1.0.48 и карту 20120215. Никаких глюков на сегодня не выявлено.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  5. #452
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Я штатным почти не пользовался а сразу поставил версию 5.1.0.48 и карту 20120215. Никаких глюков на сегодня не выявлено.
    а как поставить? обновить через 3 г модем?

    0 Недоступно!

  6. #453
    Цитата Сообщение от dimka1109 Посмотреть сообщение
    а как поставить? обновить через 3 г модем?
    Сделайте через ПК. Мини SD карточка с навигатором и картами, справа на фантоме. Вынимаете и в USB разьем ПК через картридер.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  7. #454
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    У меня после пятого посещения ОД, навигация работает исправно. Но есть такое замечание по работе. Включаю флешку для прослушивания музыки. На мониторе не открывается содержание флешки. Начинает воспроизводиться первая папка. Пока я её не прослушаю или не пролистаю, вторую папку прослушать не смогу. У все так?

    0 Недоступно!

  8. #455
    Программа Навител привязывается в Вашем случае, к ID номеру карты памяти если его удалили то восстановить лицензионный ключ можно только через службу тех.поддержки Навител. Зайдите на сайт Навитела зарегистрируйте устройство. Для этого вам понадобится название , номер устройства и лицензионный номер программы указанный на карточке прилагаемой к программе. Напишите письмо в службу тех. поддержки, с объяснением Вашей ситуации они скорее всего попросят прислать им фото карточки с лицензионным номером и номер карты памяти. если их это устроит то пришлют Вам новый ключ к программе. Далее действуйте как написано на сайте Навитела при обновлении программы и карт. Совет всем кто пользуется Навителом скопируйте всё содержимое карты памяти на компьютер, чтобы можно было востановить.

    0 Недоступно!

  9. #456
    А где прошивку для iNet найти? у меня iNet 2 стоит

    0 Недоступно!

  10. #457
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Подскажите, если кто знает. Вставил флешку микро сд с музыкой. Нажал в меню на ДВД. Флешка определилась. Открылась первая папка с песнями. Начал её прослушивать. Примерно через 10 песен, переход от одной песни к другой прекратился. Пробую возвратиться на предудущую песню, он она уже тоже не воспроизводится. К следующей папке тоже не знаю, как подобраться. Может я что-то не так делаю? Подскажите, если на флешке имеются 3 папки с файлами, то могу сразу выбрать ту папку, которая мне нужна? Или, чтобы мне открыть третью папку, мне нужно пролистать две предыдущие?

    0 Недоступно!

  11. #458
    У меня на SD записано несколько папок, штук 5 или 6,точно не помню, в каждой не более 90 файлов.При длительной поездке - 2.5 - 3 часа все само воспроизводится и не повторяется.Как там и что переключается, даже не знаю,пока. А поначалу все песенки были в одной папке, вернее вообще без папки а просто на карточке и при воспроизведении определенного числа, сколько не считал, видимо до 99, все начиналось с первой песни снова.Пробовал вручную выбирать нужную папку, чего-то или тормозит, или не понимает, вобщем бросил это дело и пользуюсь как описал выше.Может летом поразбираюсь повнимательнее и что-то пойму.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  12. #459
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Mike Вот и я не пойму, как выбрать нужную папку. Не получается.... Завтра позвоню в тех поддержку Фантома и спрошу там. Может, что и подскажут.

    0 Недоступно!

  13. #460
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Mike Вот и я не пойму, как выбрать нужную папку. Не получается.... Завтра позвоню в тех поддержку Фантома и спрошу там. Может, что и подскажут.
    Отпишитесь о результате звонка пожалуста.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  14. #461
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Да, конечно отпишусь.

    0 Недоступно!

  15. #462
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Mike, приветствую! Позвонил сегодня в техническую поддержку Фантома. Разъяснили кое что. При включении Фантома переходим в режим ДВД. В верхнем левом углу появляются изображения папок. У меня их появилось - две. Одна из этих папок имеет справа две точечки. Нажимаем на эту папку и выскакивает содержание микро СД флешки, у меня на флешке три папки и они у меня нарисовались на дисплее Фантома. Нажимаю на нужную и открывается содержимое папки.Если получаться не будет - заглушите двигатель, выньте флешку, а потом её назад вставьте. Попробуйте у себя так - должно получиться. Теперь буду учиться, как в режиме воиспроизведения файлов одной папки перейти в другую папку.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 25.02.2013 в 16:31.

 

 
Страница 33 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru