1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #421
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Доверяю "профессионалам"
    Они такие же "профессионалы" как я "космонавт". Поверьте - проверено.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  3. #422
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Они такие же "профессионалы" как я "космонавт". Поверьте - проверено.
    Так я же и написал слово профессионал в кавычках

    0 Недоступно!

  4. #423
    Объясните как сделать чтобы музыку слушать с флешки?
    нажимаю DVD идет заставка вверху слово Загрузить и все ничего не происходит , что именно надо делать!?

    0 Недоступно!

  5. #424
    Цитата Сообщение от dimka1109 Посмотреть сообщение
    Объясните как сделать чтобы музыку слушать с флешки?
    нажимаю DVD идет заставка вверху слово Загрузить и все ничего не происходит , что именно надо делать!?
    Если речь идет о флэшке в подлокотнике,то я не знаю,у меня ее там нет.Если о флэшке которая подкл.к шнуру в бардачке,то тоже не послушаете,т.к. туда плодключается юсб модем для инета.Если о флэшке подключаемой на передней панели справа внизу через шнур/переходник, то тут без проблем должно быть.В меню выбираете мультимедиа.Так же и с мини SD вставляемой в левый слот фантома.Если стоит надпись "загрузить" и ничего не происходит,нажмите правую кнопку вверху,блин не помню как она называется, толи меню,толи бэнд. Думаю Вы поняли.Вобщем делайте что-нибудь, нажимайте всяко разно что-нибудь да получится.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #425
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    на фантоме давите кнопку ДВД, 1й раз грзится диск, потом кнопу домой и опять давите кнопку ДВД - грузится СД карта, потом опять кнопку домой и давиде ДВД - грузится флешка..

    0 Недоступно!

  7. #426
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    на фантоме давите кнопку ДВД, 1й раз грзится диск, потом кнопу домой и опять давите кнопку ДВД - грузится СД карта, потом опять кнопку домой и давиде ДВД - грузится флешка..
    хорошо, что я его не взял. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #427
    А кнопка домой разве есть в режиме DVD ? там ее нету))у меня просто заставка

    0 Недоступно!

  9. #428
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    если диск вставлен, то в меню диска нажимаете на экран пальцем и ждете пока появится домик. Если диска нет, то автоматом перейдет в меню СД карты, тогда в этом меню продолжительное касание экрана и опять домик.

    0 Недоступно!

  10. #429
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    хорошо, что я его не взял. ))
    И правильно сделали, что не взяли!!!!!!! Я во-первых сейчас мучаюсь с тем, что не запускается навигация. Завтра в пятый раз еду к ОД с этой проблемой. А во-вторых, вещь может быть и хорошо смотрится в наших машинах, но хоть убейте меня, не стоит она этих денег, которые мы за неё платим. Нет в этой системе ничего такого, чтобы она столько стоила. Я сделал большую ошибку, что повёлся на уговоры дилеров. Как говорят - "Сам дурак".

    0 Недоступно!

  11. #430
    неа не получаетсясеровно , флешка даже не мигает....

    0 Недоступно!

  12. #431
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    dimka1109, куда подключаете то? формат флешки какой?

    0 Недоступно!

  13. #432
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Вчера, после пятого посещения ОД, наконец-то устранили неполадку в Фантоме. Как выяснилось, всё дело было в прошивке. Перепрошили и теперь всё работает хорошо. По -поводу того, что у кого-то не запускается музыка с флешки, то я попробовал сегодня у себя. Всё запускается, но для этого нужно, чтобы в устройстве отсутствовал музыкальный диск. С диском не происходит переключения на флешку, по крайней мере у меня так. В режиме воиспроизведения с флешки не могу понять как найти все папки, что имеются на флешке. Сначала находится первая папка и пока я не пролистаю содержимое этой папки, к следующей я не доберусь. Может что-то я не так делаю.

    0 Недоступно!

  14. #433
    Добрый вечер. Пожалуйста помогите с моей проблемой. Я читала выше, что кто-то тоже сталкивался с такой бедой, но слишком мало об этом написано. При нажатии на кнопку Nav у меня появляются 4 значка: Навигация, мультимедия, настройки и еще что-то. Но когда я выбираю значок навигация у меня ничего не происходит, просто молчит и ничего не открывается. Но главная проблема в том, что я уже месяца 2 отдаю флэшку всем знакомым в надежде, что они смогут мне помочь и в результате на данный момент флэшка пустая: без программы, без ключа и без карт. Что мне сделать? как вернуть навигацию??))))))))))

    0 Недоступно!

  15. #434
    Я почитал немного тут про Фантом и тихо офигел, как же я рад, что его не было у дилера в наличие, когда я брал машину, а так бы и взял бы. У меня моя мультимедия обошлась дешевле, за время работы не одного глюка, работает любая навигация, хоть навител, хоть яндекс, сити гид и т.д. Видео тянет любое без конвертации, музыку в любом формате, можно в Винду залезть без проблем в голове, можно альтернативную оболочку поставить, что я и сделал и расширил функционал... Короче я вам, владельцы Фантома искренне сочувствую.... честно...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 31 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru