1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #393
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    После исправления ошибок всё работало отлично.

    Как вариант можно эту карту форматнуть в фантоме, а потом вернуть на нее содержимое. У меня навител ни когда не глючил и фантом спутники ловит очень быстро с "холодного" старта. С яндекс - нави проблемы бывают, по из-за модема.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ewgenij; 05.02.2013 в 23:43.

  3. #394
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Попробую завтра сделать эти процедуры Спасибо за совет! Неужели ОД не знает про такие процедуры. А может знают и делают. Правда, когда в первый раз к ним обратился - сказали, что меняют Фантом и сдают кому-то. Может и врут.

    0 Недоступно!

  4. #395
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Неужели ОД не знает про такие процедуры
    Спецы ОД транспортировочные винты у Фантома выкрутить "забывают")))

    0 Недоступно!

  5. #396
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Спецы ОД транспортировочные винты у Фантома выкрутить "забывают")))
    Наслышан я о таких вещах)))

    0 Недоступно!

  6. #397
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Продолжу свою историю. Решил сам ничего не форматировать, а поехать к ОД, чтобы они сами устраняли свои косяки. Приехал в третий раз ((( к этим мастерам. "Специалист" сел в машину, попробовал запустить навигацию.. Не смог... Вытаскивает флешку и на 2.5 часа уходит. Приходит и говорит, что всё нормально работает. Сажусь в машину и да, вроде работает. Приезжаю домой пообедать. После обеда с женой решили съездить в магазин. Садимся в машину и она просит показать, как навигация работает. До этого ей так и не посчастливилось видеть её работу. Заводим машину, включаем навигацию, а там кукиш. Опять не грузится. Я в шоке!!!!!!!!!!Звоню ОД и говорю, что завтра хочу приехать к ним и поставить назад штатную магнитолу с которой приобреталась машина, а мультимедию вернуть. Сказали, что без проблем. Меня теперь вот, что интересует. Вычтут ли они из стоимости, что я заплатил за Фантом, стоимость своей работы?

    0 Недоступно!

  7. #398
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Меня теперь вот, что интересует. Вычтут ли они из стоимости, что я заплатил за Фантом, стоимость своей работы?
    Скорее всего нет, ибо работы и приняты они вами по акту.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #399
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Скорее всего нет
    А если эти "работы" не дали нужного результата? Тут можно и пободаться, правда ,ИМХО, хлопотно и нервенно...

    0 Недоступно!

  9. #400
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Значит по идее должны вернуть всю сумму? Понятно, что по времени они пять часов ставили, хотя за это время можно несколько Фантомов поставить. Ну и я времени потратили на дорогу к ним и обратно, в обшей сложности 12 часов + часов 6 ждал там пока они "косяк" на "косяк" заменят.

    0 Недоступно!

  10. #401
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    ag1966, На счет дороги я бы не обольщался, да и за возврат денег за монтаж, ИМХО, пободаться придется.

    0 Недоступно!

  11. #402
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    ag1966, На счет дороги я бы не обольщался, да и за возврат денег за монтаж, ИМХО, пободаться придется.
    А к кому в салоне обратиться, если будет отказ, ведь они установили устройство, которое не выполняет свою функцию?

    0 Недоступно!

  12. #403
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    А к кому в салоне обратиться
    Если в салоне будет отказ - скорее всего только с кучей бумаг (акт выполненных работ, претензия о неработающем устройстве, и тд) - в Роспотребнадзор с заявлением, а потом назад в салон, с тем же заявлением и отметкой РПН на нем...

    0 Недоступно!

  13. #404
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Если в салоне будет отказ - скорее всего только с кучей бумаг (акт выполненных работ, претензия о неработающем устройстве, и тд) - в Роспотребнадзор с заявлением, а потом назад в салон, с тем же заявлением и отметкой РПН на нем...
    Претензию о неработающем устройстве я составляю?. Могут ли мне дать в салоне письменный отказ в выплате полной стоимости?

    0 Недоступно!

  14. #405
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Претензию о неработающем устройстве я составляю?
    Сначала - претензия в салон, письменная, с подробным описанием: "купил у вас авто, доп поставил устройство, не работало..., приезжал...., делали..., не исправили... прошу вернуть (заменить, исправить и т.д) в 2 экз. На Вашем должна остаться подпись принявшего с расшифровкой и датой принятия. Приложите копии акта выполненных работ по установке и ремонту - замене устройства, если есть последний, конечно. Обязаны в течение 10 дней ответить письменно, если нет - с заявлением в РПН, мол, предъявлял претензии - не отвечают, если ответят - анализируйте ответ, если "льют воду" - с заявлением и копией ответа - туда же. Долго, хлопотно, но - действует. Не забудьте в заявлении ссылаться на закон о защите прав потребителя, номеров статей не помню, почитайте, там все доступно описано.

    0 Недоступно!

  15. #406
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Voron
    Спасибо за совет! Завтра, как приеду из салона - напишу, что там и как происходило.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 29 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru