1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #351
    смысл какой в камере еще и датчики парковки я не понял) причем надо дырявить бампер и искать парктроник под цвет, бред)) Как буду в машине сфоткаю дисплей с камерой и замеряю угол обзора

    0 Недоступно!

  3. #352
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от evgeni4 Посмотреть сообщение
    смысл какой в камере еще и датчики парковки я не понял) причем надо дырявить бампер и искать парктроник под цвет, бред)) Как буду в машине сфоткаю дисплей с камерой и замеряю угол обзора
    Нужно ставить и камеру и парктроник, не нужно забывать что у камеры есть мертвые зоны, а также есть бока бампера. Были случаи когда зумер предупреждал о опасности хотя в камеру видно не было, например на тесной парковке когда выбегает пешеход и т. д. Случаев много бывает. Камера и парктроник идеально друг друга дополняют.

    0 Недоступно!

  4. #353
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Сообщение от evgeni4
    смысл какой в камере еще и датчики парковки я не понял) причем надо дырявить бампер и искать парктроник под цвет, бред)) Как буду в машине сфоткаю дисплей с камерой и замеряю угол обзора


    Нужно ставить и камеру и парктроник, не нужно забывать что у камеры есть мертвые зоны, а также есть бока бампера. Были случаи когда зумер предупреждал о опасности хотя в камеру видно не было, например на тесной парковке когда выбегает пешеход и т. д. Случаев много бывает. Камера и парктроник идеально друг друга дополняют.
    согласен полностью. у меня стоит парктроник, но все-равно умудрился в заднем бампере маленькую дырочку сделать. сдавал назад и штырек аккурат промеж датчиков влез. парктроник ставил у ОД, но он чуть заторможенный, с опозданием верещит. мне этого опоздания хватило в штырь упереться.

    - - - Добавлено - - -

    хочу и камеру поставить

    0 Недоступно!

  5. #354
    Цитата Сообщение от insolanion Посмотреть сообщение
    Мне такоеже ГУ поставили , что и вам, и 4 датчика входили в стоимость Фантома. За всё с установкой 37000 р. Пусть не борзеют!!!

    Сегодня позвонил ОД, напомнил о себе. Через полчаса перезвонили сказали приезжай в четверг поставим датчики парктроника бесплатно.

    - - - Добавлено - - -

    Так что спасибо землячок за подсказку

    0 Недоступно!

  6. #355
    Пользователь
    Город
    Россошь
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Поставили по акции фантом, а он не включается без повернутого ключа зажигания. Звонил в сервис - сказали так и должно быть... обманывают???

    0 Недоступно!

  7. #356
    в машине все работает только тогда когда работает двигатель,

    0 Недоступно!

  8. #357
    Пользователь
    Город
    Россошь
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Ну, допустим, двигатель не работает - просто поворачиваем ключ в замке. Так и делаю - сижу в машине повернул ключ, машину не завожу - слушаю музыку.
    Моя родная магнитола включалась без ключа. Как это объяснить?

    0 Недоступно!

  9. #358
    Цитата Сообщение от pitro Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, двигатель не работает - просто поворачиваем ключ в замке. Так и делаю - сижу в машине повернул ключ, машину не завожу - слушаю музыку.
    Моя родная магнитола включалась без ключа. Как это объяснить?
    Увы таков алгоритм работы сего девайся. Не парься на реношках также.

    0 Недоступно!

  10. #359
    Пользователь
    Город
    Россошь
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    это так фантомы работают?
    то есть на нем кнопка включения вроде больше как кнопка выключения...

    0 Недоступно!

  11. #360
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    А как эти медиастанции переносят морозы?
    -37 полет нормальный

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  12. #361
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Цитата Сообщение от pitro Посмотреть сообщение
    это так фантомы работают?
    то есть на нем кнопка включения вроде больше как кнопка выключения...
    Это вообще все электрооборудование в машине, чтобы не оставить потребители активными

    0 Недоступно!

  13. #362
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Забрал сегодня авто из салона и был разачарован Фантомом с камерой заднего вида. Почему-то была уверенность в том, что при заднем ходе, будет выводиться информация о расстоянии до объекта. Этого нет, что доставляет огромное неудобство. На экране Фантома кажется, что до объекта далеко, но на самом деле он уже у бампера. Гораздо удобнее и безопаснее повернуть голову назад и парковаться таким образом.

    0 Недоступно!

  14. #363
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    был разачарован Фантомом с камерой заднего вида.
    Я камеру не ставил а парктроники,простейшие из двух датчиков, шли в комплекте с фантомом.Их работой доволен.Если не устраивает камера,то нужно просто поменять на ту, у которой показывает расстояния.Как я понимаю,камеры в комплекте не было(у меня не было) и Вы покупали её отдельно. Если это так, то виноваты сами,если я не прав,приношу извинения.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  15. #364
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Я камеру не ставил а парктроники,простейшие из двух датчиков, шли в комплекте с фантомом.Их работой доволен.Если не устраивает камера,то нужно просто поменять на ту, у которой показывает расстояния.Как я понимаю,камеры в комплекте не было(у меня не было) и Вы покупали её отдельно. Если это так, то виноваты сами,если я не прав,приношу извинения.
    Фантом вместе с камерой устанавливал ОД "Независимость". У меняи мыслей таких не возникало, что это устройство будет показывать только то, что сзади, да ещё в таком виде, когда можно будет легко ударить машину, которая стоит сзади или сбоку. Как система парковки Фантом с камерой - это ничто. В ветке писали, что Фантом + парктроник в дополнение - это лучший вариант. Но если бы я знал, что при парковке камеры недостаточно, то я бы только одни парктроники заказал. Чисто моё мнение - Фантом, вещь хорошая, но не нужная. Кино я смотреть не собираюсь в машине, для интернета есть планшет, что гораздо удобнее. Навигацией пользоваться неудобно, так как приходится отвлекаться от управления авто(тот, что был на присоске в прежнем авто, был более удобен). А музыку можно и на штатной магнитоле слушать. Но дело сделано - Фантом стоит и не радует. Если я что-то не понимаю в достоинствах этого аппарата, убедите меня

    0 Недоступно!

 

 
Страница 26 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru