1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #309
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Цитата Сообщение от evgos Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что на подрулевом джойстике кнопка телефон (ответ) не активна Эт у всех или только у меня?
    У меня тоже на эту кнопку только переключение режимов работает хоть держи хоть нет.

    0 Недоступно!

  3. #310
    Irina_CERATO
    Guest
    Муж позвонил в Фантом - ".... именно с пежо так и есть... при отключенной подушке музыка не работает...Это свойство данного головного устройства. Проблема известна, о сроках устранения пока информации нет."
    Написали еще в Пежо-Рус.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Irina_CERATO; 03.12.2012 в 16:44.

  4. #311
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    В навигации "Хрипят" голосовые подсказки, когда громкость в навителе выше середины, при этом музыка играет чисто. Это только у меня или у всех так?

    0 Недоступно!

  5. #312
    Цитата Сообщение от Stroitel Посмотреть сообщение
    В навигации "Хрипят" голосовые подсказки, когда громкость в навителе выше середины, при этом музыка играет чисто. Это только у меня или у всех так?
    У меня так же.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #313
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артём
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    У меня так же.
    Методом тыка выявил, что иностранные голосовые пакеты не хрипят. Сегодня попробовал с сайта навител скачать дополнительные голосовые пакеты, "Аленка" лучше всех практически не хрипит (звук в настройках навител на максимум).

    0 Недоступно!

  7. #314
    Цитата Сообщение от Stroitel Посмотреть сообщение
    У меня тоже на эту кнопку только переключение режимов работает хоть держи хоть нет.
    А вот ответ на тот же вопрос от службы поддержки Фантом:

    "Добрый день!

    В Вашем автомобиле задействовать данную кнопку с устройством DVM не удастся.

    На входящий звонок можно ответить, удерживая около секунды кнопку "ВВЕРХ" на руле, либо в настройках режима Телефон включить функцию Автоответ.

    Кубарев Владимир, техподдержка СПб"


    Кстати Автоответ вкл, но что-то тоже не работает.

    ЗЫ Что за кн ВВЕРХ на руле не понил?

    0 Недоступно!

  8. #315
    tril048
    Guest
    Китайцы продают головное устройство для пежо 408 за 8500 р. Покруче фантома намного...

    0 Недоступно!

  9. #316
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от tril048 Посмотреть сообщение
    Китайцы продают головное устройство для пежо 408 за 8500 р. Покруче фантома намного...
    ссылку и фото в студию!...пожалуйста

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #317
    У меня микроСД карточка, которая в левом гнезде, не вылазиет из Фантома.Если пинцетом её подцепить ничего там не сломаю?По идее он должна при нажатии чуть вылезти.

    0 Недоступно!

  11. #318
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Сильнее нажимайте

    0 Недоступно!

  12. #319
    Всем привет! Сегодня забрали машину из салона. Фантом не видит сигнала спутников... Антенну определяет и подключается к ней, далее меню с глобусом и сигналами спутника - спутники не видит. Что может быть?

    0 Недоступно!

  13. #320
    Менял Navitel на более свежую версию 5.1.0.48, пришлось повозиться но причина была в скорости порта. Если навител запускается - то посмотрите в настройках какая скорость порта.У меня 9600. Заводской навител не работал с обновленной картой.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  14. #321
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Менял Navitel на более свежую версию 5.1.0.48, пришлось повозиться но причина была в скорости порта. Если навител запускается - то посмотрите в настройках какая скорость порта.У меня 9600. Заводской навител не работал с обновленной картой.
    есть новее Навител - NaviTel-5.5.1.320. Встает нормально, под него и карты есть.

    0 Недоступно!

  15. #322
    Обновил тоже на NaviTel-5.5.1.320. Все работает. Подробнее в разделе "Phantom - Обновление для навител"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey69 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня забрали машину из салона. Фантом не видит сигнала спутников... Антенну определяет и подключается к ней, далее меню с глобусом и сигналами спутника - спутники не видит. Что может быть?
    Попробуй рестарт нави или обнови на версию NaviTel-5.5.1.320(более правильно), если и в этом случае не заработает, тогда прямая дорога к ОД.

    0 Недоступно!
    Ни гвоздя, ни жезла!

 

 
Страница 23 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru