1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #295
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Вот я поэтому и удивился, что джойстик работает как на активе без блютуза. Может быть ОД в настройках чего-то натворили.
    может я что-то не догоняю, у меня при входящем звонке высвечивается номер на экране DVM и три кнопки ответ и т.д. на экран жму все работает а вот с джойстика нет при всем этом все остальное управление магнитолой работает как положено

    0 Недоступно!

  3. #296
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от evgos Посмотреть сообщение
    может я что-то не догоняю, у меня при входящем звонке высвечивается номер на экране DVM и три кнопки ответ и т.д. на экран жму все работает а вот с джойстика нет при всем этом все остальное управление магнитолой работает как положено
    Как у меня, но у меня джойстик изначально был настроен только на управление магнитолой. А у вас получается урезали функционал джойстика. У меня кстати еще и телефонной книги нет.

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  4. #297
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Как у меня, но у меня джойстик изначально был настроен только на управление магнитолой. А у вас получается урезали функционал джойстика. У меня кстати еще и телефонной книги нет.
    тел книга у меня есть (история на 5 последних номеров) повтор, набор все есть , только имена отображаются кракозябрами
    судя по всему мастерам из ОД надо руки поотрывать - они мне сказали что не предусмотрено изготовителем

    при вызове тел кн обратите внимание на тел он запрашивает разрешение на передачу данных, просто сначала думал книга не работает (тел в кармане был я не сразу и заметил это)

    0 Недоступно!

  5. #298
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    История у меня тоже есть, но я думал, что у владельцев пакета блютуз еще имеется полноценная книга интегрируемая с телефоном.
    Владельцы фантома и пакета блютуз, помогите понять какие функции выполняют кнопки подрулевого джойстика? у меня на активе без пакета ( + громкость вверх, - громк. вниз, + и - режим без звука, торцевая кнопка переключение режимов dvd, радио и т.д.) и есть ли у вас телефонная книга с контактами, а не с пропущенными звонками.

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  6. #299
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    и есть ли у вас телефонная книга с контактами, а не с пропущенными звонками.
    Нет. про это написано в инструкции к DVM

    0 Недоступно!

  7. #300
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от evgos Посмотреть сообщение
    т
    при вызове тел кн обратите внимание на тел он запрашивает разрешение на передачу данных, просто сначала думал книга не работает (тел в кармане был я не сразу и заметил это)
    Мой ничего не запрашивает

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  8. #301
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Мой ничего не запрашивает
    только при первом подключении

    0 Недоступно!

  9. #302
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от evgos Посмотреть сообщение
    только при первом подключении
    при первом подключении я ему по запросу доступ открыл, но извлекает он из телефона только историю звонков (по 5 номеров), посмотрим, что нам еще другие форумчане скажут про книгу и кнопки)

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  10. #303
    Irina_CERATO
    Guest
    Может было у кого?
    Ситуация - отключаем подушку пассажира, Фантом перестает работать, тухнет и не реагирует ни на что, включаем подушку - работает. Звоним в Фаворит, записываемся в сервис, приезжаем, озвучиваем проблему. Ответ - так и должно быть, Фантом так подключается, штатная нормально работает, с подушкой не связана, а Фантом вот так. Не отключайте подушку, а ребенка как возить - а так с подушкой и возить, кресло же по ходу движения стоит - подушку отключать не надо. Но вопрос не про подушку - надо или не надо, а при чем ту подушка и ГУ)))
    я , конечно, не понимаю ничего в данном вопросе, но не укладывается у меня это в голове и у мужа тоже...

    0 Недоступно!

  11. #304
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Irina_CERATO Посмотреть сообщение
    Может было у кого?
    Ситуация - отключаем подушку пассажира, Фантом перестает работать, тухнет и не реагирует ни на что, включаем подушку - работает. Звоним в Фаворит, записываемся в сервис, приезжаем, озвучиваем проблему. Ответ - так и должно быть, Фантом так подключается, штатная нормально работает, с подушкой не связана, а Фантом вот так. Не отключайте подушку, а ребенка как возить - а так с подушкой и возить, кресло же по ходу движения стоит - подушку отключать не надо. Но вопрос не про подушку - надо или не надо, а при чем ту подушка и ГУ)))
    я , конечно, не понимаю ничего в данном вопросе, но не укладывается у меня это в голове и у мужа тоже...
    Я офигеваю, завтрау себя проверю без подушки

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  12. #305
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Я офигеваю, завтрау себя проверю без подушки
    Тоже завтра проверю, неужели есть зависимость от "подушки"?

    0 Недоступно!

  13. #306
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Я офигеваю, завтрау себя проверю без подушки
    Сходил проверить сегодня, ключ не полез до конца((((( До этого не проверял отключение подушки и вот теперь интересно, так и было или после установки фантома стало

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  14. #307
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Сходил проверить сегодня, ключ не полез до конца((((( До этого не проверял отключение подушки и вот теперь интересно, так и было или после установки фантома стало
    Ключ до конца и не должен влезать. Попробуй повернуть и проверить. Но питание магнитолы не должно быть связанно с подушкой.

    0 Недоступно!

  15. #308
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ключ до конца и не должен влезать. Попробуй повернуть и проверить. Но питание магнитолы не должно быть связанно с подушкой.
    Поворачивал, возвращается обратно и прорезь получается на ноложении ON

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

 

 
Страница 22 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru