1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #281
    Вложение 1094
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    вопрос тем, кто смотрит видео с флэшки, скаченное с интернета. каким конвертором пользуетесь ? какие параметры задаете при конвертации? у меня то звук не идет, то картинка маленькая, то звук без картинки, устал уже. не подскажете, буду дальше копать.
    С ютуба качаю видео с помощью SaveFrom.net помощник, с расширением mp4, но кодек там h264, конвертирую кодеком в mpeg4, с помощью Aiseesoft Total Video Converter, разрешение можно побольше поставить. я с ютуба качаю с таким разрешением, как на картинке, чтобы сделать для фантома, надо его увеличить до 800х450, а можно и 640х360 смотреть, увеличивает на весь экран автоматом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	447 
Размер:	62.4 Кб 
ID:	1095

    0 Недоступно!

  3. #282
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    YurOk, А может создадите отдельную тему и распишите более подробно что нужно для просмотра видео с флешки? Просто потеряется ваш ответ.. А так будете обсуждать в отдельной теме, если будут появлятся вопросы..

    0 Недоступно!

  4. #283
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 14Array
    А как вытащить Фантом? Специальных ключей не дали, сказали нету. Скорее всего - обман. В интернет магазинах на Фото с ключами. У кого есть приспособления для снятия? замерьте диаметр пож-ста и что у него на конце (можно фото?)

    0 Недоступно!

  5. #284
    Я так понимаю, что на подрулевом джойстике кнопка телефон (ответ) не активна Эт у всех или только у меня?

    0 Недоступно!

  6. #285
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Почему? Входящий звонок, пока не нажму ответа не будет. Удержание более 2-х сек. появляется меню телефона. Очень даже активна.

    0 Недоступно!

  7. #286
    Значит мне дорога в сервис, у меня при входящем не реагирует на нажатие кнопки, но начинает перебирать ---DVD--iPOD-- и т.д. ил может что- надо настроить? подскажите плз

    0 Недоступно!

  8. #287
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от evgos Посмотреть сообщение
    Значит мне дорога в сервис, у меня при входящем не реагирует на нажатие кнопки, но начинает перебирать ---DVD--iPOD-- и т.д. ил может что- надо настроить? подскажите плз
    У меня так же перебирает,но у меня нет пакета Блютуз и USB в подлокотнике. У вас с пакетом или без?

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  9. #288
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    У меня так же перебирает,но у меня нет пакета Блютуз и USB в подлокотнике. У вас с пакетом или без?
    пакет был со штатной магнитолой и юсб в подлокотнике тоже

    0 Недоступно!

  10. #289
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Скорее всего, да к ОД. Тьфу-Тьфу пока не жалуюсь. Сегодня правда был глюк после входящего звонка, но по дороге вошел в меню,высветилось "Закончить вызов" нажал "ДА" все стало на свои места (а то магнитола не играла). Удачи!!!

    0 Недоступно!

  11. #290
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от evgos Посмотреть сообщение
    пакет был со штатной магнитолой и юсб в подлокотнике тоже
    А если на джойстике нажимаете одновременно громкость + и -, у вас включается mute или телефонная книга?

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  12. #291
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    А если на джойстике нажимаете одновременно громкость + и -, у вас включается mute или телефонная книга?
    вкл mute

    0 Недоступно!

  13. #292
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от evgos Посмотреть сообщение
    вкл mute
    Получается, что у вас настройка как у меня в активе без пакета Блютуз, Однозначно к ОД пусть решают проблему.

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  14. #293
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Получается, что у вас настройка как у меня в активе без пакета Блютуз, Однозначно к ОД пусть решают проблему.
    странно но ведь аллюр позиционируеися уже с пакетом блютуз

    0 Недоступно!

  15. #294
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от evgos Посмотреть сообщение
    странно но ведь аллюр позиционируеися уже с пакетом блютуз
    Вот я поэтому и удивился, что джойстик работает как на активе без блютуза. Может быть ОД в настройках чего-то натворили.

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

 

 
Страница 21 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru