1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Обсуждение штатной навигации Phantom

    В связи с очень большим количеством вопросов о штатной навигации решил создать данную тему и предлагаю все обсуждения перенести сюда.

    Цена данной магнитолы 37000 рублей при предзаказе, при заказе магнитолы в салоне цена будет выше, плюс плата за установку.
    ссылка на возможную магнитолу: http://www.phantom.ru/electronics/dv...=19&sobi2Id=35
    Комплектация:
    Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ, поддержка отображения и маршрутизации с учетом пробок при подключении внешнего USB-модема (приобритается отдельно), DVD-проигрыватель, поддержка мультимедийных файлов (VCD, MPEG4, MP3, WMA, JPEG), 1 ГБ встроенной флеш-памяти для копирования CD-дисков, поддержка Bluetooth, вход USB, 2 слота для SD-карт (навигация и медиа), входы AV для подключения внешних аудио-видео устройств, видео выход для подключения дополнительных мониторов, пульт ДУ


    p.s. остальное добавлю позже..


    Вложение 206

    0 Недоступно!






  2. #169
    Irina_CERATO
    Guest
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    А что неладится с фантомом?
    радио поганенькое, двд особо не нужен, навигатор можно было 10штук за эти деньги взять... с модемом опять же ситуация, оно конечно симпотней но как практика показывает не совсем нужно
    может конечно эмоции, и не более того

    0 Недоступно!

  3. #170
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Irina_CERATO Посмотреть сообщение
    радио поганенькое, двд особо не нужен, навигатор можно было 10штук за эти деньги взять... с модемом опять же ситуация, оно конечно симпотней но как практика показывает не совсем нужно
    может конечно эмоции, и не более того
    Мне досталя в подарок и поигравшись с ним я тоже понял, что денег он своих не стоит)

    0 Недоступно!

  4. #171
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Irina_CERATO Посмотреть сообщение
    радио поганенькое, двд особо не нужен, навигатор можно было 10штук за эти деньги взять... с модемом опять же ситуация, оно конечно симпотней но как практика показывает не совсем нужно
    может конечно эмоции, и не более того
    Ну он же у вас в базе стоял, не выкидывать же его... Все наладится по-тихоньку, хотите я вам модем у себя посмотрю - у меня их штук пять валяется дома - правда с большой долей вероятности все или хуавей или ЗТЕ...

    По мне так в навигатор тот который в фантоме смотреть не очень удобно ибо вниз и вправо, луче уж на панель повыше что-то приделать, хотя привыкнуть тоже можно

    0 Недоступно!

  5. #172
    Irina_CERATO
    Guest
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Ну он же у вас в базе стоял, не выкидывать же его... Все наладится по-тихоньку, хотите я вам модем у себя посмотрю - у меня их штук пять валяется дома - правда с большой долей вероятности все или хуавей или ЗТЕ...

    По мне так в навигатор тот который в фантоме смотреть не очень удобно ибо вниз и вправо, луче уж на панель повыше что-то приделать, хотя привыкнуть тоже можно
    ну как в базе? за него 37000 уплочено дополнительно!
    за модемы спасибо, у самих полный ящик, просто все на МТСе сидим, а модем под МТС только ЗТЕ как раз оказался. Симку мегафона конечно не проблема купить, но осадок то уже остался!

    0 Недоступно!

  6. #173
    drbv
    Guest
    а кто-нибудь пробовал айпод подключать? Просьба сообщить модель айпода и как он дружит с фантомом,качество звука улучшается по сравнением с микроSD ?название треков какой длины читает и тд, планирую перейти с МикроSD на айпод- стоит ли?

    0 Недоступно!

  7. #174
    Расскажите у кого подключена камера заднего вида к фантому. Камера показывает просто при активации на фантоме или только когда задним ходом двигаешься?

    0 Недоступно!

  8. #175
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    да, можно смотреть двигаясь вперед.

    0 Недоступно!

  9. #176
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    А мне подключили только на задний ход. Поеду к ОД скажу чтобы вывели и на кнопку

    0 Недоступно!

  10. #177
    ipfw
    Guest
    У меня фантом в режиме проигрывания двд (флешка или диск) иногда заикается и переключается на радио на секунду, потом обратно

    По поводу модема: скрипт настройки модема от инет мне задавал кривые настройки. Зашел в панель управления, свойства соединения и исправил на настройки местного мегафона (поменял строку инициализации и апн, убрал сжатие в свойствах tcp/ip) все заработало. Два дня по форумам поставил красивую оболочку, прикрутил яндекс-карты с пробками, еще до кучи всякого софта. Если б не проблема с заиканием в мультимедийной части - был бы полностью доволен. Звук лучше чем от штатной.

    0 Недоступно!

  11. #178
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    А мне подключили только на задний ход. Поеду к ОД скажу чтобы вывели и на кнопку
    Я по этому и спрашивал, у кого как. Не все так просто как кажется, вывод изображения на кнопку зависит от способа подключения камеры.

    0 Недоступно!

  12. #179
    Маргарита
    Guest
    Доброго всем вечера. С год назад наткнулась на один сайт китайских товаров, заказывала уже много раз всякого всякого, с доставкой у них никаких проблем, причем она бесплатная. И тут увидели, что есть возможность заказать мультимедийную систему для пежо 408, вот ссылка с ценами и товаром - http://www.aliexpress.com/wholesale?...81&needQuery=y

    Цены разные и заманчивые, стоит ли заказывать или это полное Г.....Просто, думается, все, что касается электронники, все сделано именно там. Если кому интересно, могу объяснить, как пользоваться этим сайтом и покупать товар. Кстати, поставщики всегда отвечают на сообщения и следят за доставкой, возврат товара тоже есть.

    0 Недоступно!

  13. #180
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера. С год назад наткнулась на один сайт китайских товаров, заказывала уже много раз всякого всякого, с доставкой у них никаких проблем, причем она бесплатная. И тут увидели, что есть возможность заказать мультимедийную систему для пежо 408, вот ссылка с ценами и товаром - http://www.aliexpress.com/wholesale?...81&needQuery=y

    Цены разные и заманчивые, стоит ли заказывать или это полное Г.....Просто, думается, все, что касается электронники, все сделано именно там. Если кому интересно, могу объяснить, как пользоваться этим сайтом и покупать товар. Кстати, поставщики всегда отвечают на сообщения и следят за доставкой, возврат товара тоже есть.
    Смотря что вы хотите получить... Это конечно сделано в Китае и качеством, как правило, хуже штатного, возможно не все функции будут работать. ИМХО, одно дело взять камеру заднего вида за 1000 рублей, а с другой рисковать 13-15 000.

    Вам решать, медиацентр я бы не рискнул там покупать...

    0 Недоступно!

  14. #181
    В среду будут ставить Фантом, панель(аварийная кнопка) немного отличается. Возник вопрос как ставить будут.Написал письмо на Фантом, пришел ответ.6408G_I6+meta.pdf6408G_I6+meta.pdf

    0 Недоступно!

  15. #182
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от vasadmi Посмотреть сообщение
    Я по этому и спрашивал, у кого как. Не все так просто как кажется, вывод изображения на кнопку зависит от способа подключения камеры.
    Я так понял из инструкции,что зависит еще и от камеры. Мне посоветовали ОД стороннюю камеру и она повидимому работает только при включении заднего хода а родная еще и по кнопке((((((((((

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 61 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru