Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 85 по 88 из 88
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Lightbulb Подлокотники дверей

    Уж не знаю в какую больную голову пришло придумать их тканевыми... Пробег 9000 а уже водительский заметно засалился (локти мою ). Что можно придумать? Постоянно чистить? Что Вы думаете на счет этого?

    0 Недоступно!






  2. #85
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    41
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Евген
    Извините, что не по теме

    А подскажите пожалуйста, где такую книженцию намутить можно? Желательно конечно скачать в электронном виде. Заранее благодарен!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 16.11.2013 в 19:21. Причина: Оверквотинг

  3. #86
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от a5lba7219a Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, где такую книженцию намутить можно? Желательно конечно скачать в электронном виде. Заранее благодарен!
    На форуме работает поиск. Можно просто по главам пройтись. Например по разделу Общие вопросы эксплуатации

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #87
    Интересная идея. Только сегодня обрабатывал средством подлокотники. Купил в автохимии. пенка. Правда написано что надо через 2 часа пылесосм собрать, но это уже было накладнои оставил так. Пока мокрое после пены выглядит идеально. Посмотрим завтра как подсохнет на что будет похоже. Боюсь за влагу, ничего не каратнёт там? Я думал, что это старый хозяин машины был такой грязнуля, ибо ткань была на мешковину из под картошки похожа..

    По части кожи. Являюсь счастливым обладателем знакомых, которые занимаются перетяжкой салона любой марки любой сложности. У них гранта во владении, вся с ног до головы кожей обтянута. Как иномарка крутая выглядит внутри. Разве что кузов не обтянут кожей. На калине кожух МКПП мне перетягивали. Как с завода было. Надо бы прокатиться к ним на рюмку чая и обсудить что к чему. Вот только где перфорированную кожу взять как чехлы сидений у меня. И к тому же чёрно - белые..((

    Название: fdb89663c869.jpg
Просмотров: 626

Размер: 59.4 Кб

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось stalin_alex; 29.04.2015 в 22:45.

  5. #88
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Kir111,
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    Вот решил перетянуть себе подлокотники дверей,
    как держится кожица? натягивал поверх ткани? что за кожу брал по цвету?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru