1. #1
    Димсон
    Guest

    А не купить ли Пежо-408... а может не 408... и может не Пежо... ? (часть 1)

    Кто-нибудь уже пользовался этой штукой ?
    Сконфигурирован комплектацию на основе Access и дизельного двигателя
    408 Седан 4 дв 1.6 HDi / 112 ЛС - 5-ая механическая Access 693.500 руб
    Базовая цена
    Цвет и отделка салона
    Экстерьер: Белый (Blanc Banquise)
    Интерьер: Ткань Sibayak
    56.500 руб. Опции
    13.000 руб. Автомагнитола CD RD4 + MP3 + Экран A + Управление аудиоситемой на рулевой колонке
    11.000 руб. Зимний Пакет Access: Передние сиденья с регулируемым подогревом + Подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя
    28.000 руб. Кондиционер
    4.500 руб. Противотуманные фары
    693.500 руб. Итоговая цена

    Выходит, что кондер все-таки доп.опция. Что думаете о моей комплектации и какую сконфигурировали вы ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.12.2015 в 21:30.






  2. #1317
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
    С выбором определился - 408 лотерея и брать его - себя не уважать. Он еще оказывается и воды боится!!! А что брать? Остальные марки не лутьше а порой и хуже, и проблемнее. Во блин дилемма!
    Земляк, ты не паникуй! Реальные проблемы у одной машины на несколько тысяч. На форуме машин с проблемами не много. Из ЕКб и окрестностей, вроде, нет вообще. Может наши неплохо предпродажку делают? Абсолютно безпроблемных машин не бывает. И у 408-го неплохая статистика. Если нравится - надо брать. А если ждать неприятности, то они придут.

    0 Недоступно!

  3. #1318
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Бери Бентли! Косяков нет, так по мелочи, то бенз быстро кончается, то часы на прибоке отстают на пару-тройку секунд.
    Пепельница заполняется еще...

    0 Недоступно!

  4. #1319
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Земляк, ты не паникуй!
    Да я не паникую. Правильно говорят "не читай форумов, пока авто не купил, купиш потом почитаеш, если будут проблемы, если проблем не будет - то и не читай". А счас уж что делать - то? Начитался а душа всеравно к 408 лежит и не потому что он по цене "завалил" однокласников и не только их. Большой - да, красивый - да(кому как), и еще много разных преимуществ. Блин,блин,блин рискнуть чтоли?

    0 Недоступно!

  5. #1320
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    novichok, если в душу запал 408-берите, не пожалеете)))

    0 Недоступно!

  6. #1321
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
    Ну всё! Начитался я этого форума. С выбором определился - 408 лотерея и брать его - себя не уважать. Он еще оказывается и воды боится!!! А что брать? Остальные марки не лутьше а порой и хуже, и проблемнее. Во блин дилемма! Чё пешком и на общественном передвигаться? Не вариант. Чё делать - то мужики? Автопром что издевается над народом? 3.14здец какой-то а не страна!!!
    Я в очередной раз повторю то, что все и так давно знают:
    1. Выбирать машину по форуму - идиотизм. Не будет на форумах толп владельцев, которые будут писать как все прекрасно. Они будут ездить и не задумываться о существовании форума. Это нам тут интересно обсудить машину. А так, могу за себя сказать: 2,5 ткм пробега, машина ни разу не чихнула даже. Работает все идеально. Ну я же не буду об этом в каждой теме с проблемами писать, правда?
    2. Автомобиль - это сложное электромеханическое устройство. Вообще не ломаться и быть надежным как лом такое устройство не может в силу своей сложности.

    Выбирайте машину просто по ощущениям личным и все отлично будет. Если вам машина не нравится, у вас с ней постоянно будут проблемы. Как ни смешно звучит, но свою машину нужно любить, тогда обладание ей будет вам дарить только радость.

    0 Недоступно!

  7. #1322
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    свою машину нужно любить, тогда обладание ей будет вам дарить только радость
    Вот вот.
    До пежо 12ка была. И рады были и машина нравилась. И она нас в свою очередь исправно возила и в дороге ни разу не подвела! Да и затрат на нее не было кроме потекшего радиатора и бачка расширительного.
    И пыжик уже 10т пробега - ничегошеньки нигде ни гугу (три раза тьфу). Ни масло ни есть ни антифриз, с тормозухой все в норме, диски тормозные в нормальном состоянии за этот пробег, если учесть массу авто и коробку автомат, ни скрипит нигде, со стойками все норм.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #1323
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    проСто есть Непрушные люди,как гритца -- БЕДНОМУ ВАНЮШКЕ,ВСЕ КАМУШКИ...............

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  9. #1324
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    До пежо 12ка была. И рады были и машина нравилась. И она нас в свою очередь исправно возила и в дороге ни разу не подвела! Да и затрат на нее не было кроме потекшего радиатора и бачка расширительного.
    И пыжик уже 10т пробега - ничегошеньки нигде ни гугу (три раза тьфу). Ни масло ни есть ни антифриз, с тормозухой все в норме, диски тормозные в нормальном состоянии за этот пробег, если учесть массу авто и коробку автомат, ни скрипит нигде, со стойками все норм.
    Я вообще в мистику всякую не верю, но уже много раз так же замечал: когда человек любит свою машину, проблем с ней никаких нет, машина исправно вывозит, все отлично. Как только начинается "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса", машина начинает себя вести неадекватно или попадать в неприятные ситуации.

    Немного офтопа.
    Мы как-то как раз на эту тему общались, отдыхая на природе. Моя машина (Рено) тогда стояла перед лагерем и обеспечивала свет габаритами и музыку. Один из товарищей сказал "машина - всего лишь кусок железа, чего ее любить". В этот момент ему в задний бампер въехал другой наш товарищ. Посреди леса. Ему приспичило переставить машину.
    На следующий день тот же товарищ, которому въехали в бампер после слов "хрен бы с ним, это всего лишь железка" получает хороший удар в переднюю часть: девушка сдавала задом.
    Тем не менее, этот товарищ урок не усвоил и со второго раза, и отозвался об этом примерно так же.... Мне уже стало за него страшно. На следующий день он приехал с разбитым задом, въехали на этот раз в зад основательно.

    Купил с тех пор товарищ новую машину. И ни разу не говорил "это всего лишь железка", машину любит. Никаких эксцесов не случалось уже год.

    0 Недоступно!

  10. #1325
    Я ставил только сигналку, парктроник и сетку от мух, что б они все сняли и поставили, а то потом скажут что нарушил условия гарантии )))
    А все остальное на exist.ru и aliexpress.com - заказал - дешевле на 50 процентов и больше )))

    0 Недоступно!

  11. #1326
    А что представляет собой сетка от мух?

    0 Недоступно!

  12. #1327
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от vm510 Посмотреть сообщение
    А что представляет собой сетка от мух?
    Тут

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #1328
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  14. #1329
    Какие парктроники ставить? Кто чего посоветует?
    или вместо парктроников камеру, но с выводом на зеркало, дилеры такого не делают, а если я сам куплю - поставят?

    0 Недоступно!

  15. #1330
    Местный
    Город
    Эйлат
    Сообщений
    171
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Images
    2
    Комплектацию Allure брать стоит. А вот все остальное можно поставить на стороне в разы дешевле.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 95 из 136 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru