1. #1
    Димсон
    Guest

    А не купить ли Пежо-408... а может не 408... и может не Пежо... ? (часть 1)

    Кто-нибудь уже пользовался этой штукой ?
    Сконфигурирован комплектацию на основе Access и дизельного двигателя
    408 Седан 4 дв 1.6 HDi / 112 ЛС - 5-ая механическая Access 693.500 руб
    Базовая цена
    Цвет и отделка салона
    Экстерьер: Белый (Blanc Banquise)
    Интерьер: Ткань Sibayak
    56.500 руб. Опции
    13.000 руб. Автомагнитола CD RD4 + MP3 + Экран A + Управление аудиоситемой на рулевой колонке
    11.000 руб. Зимний Пакет Access: Передние сиденья с регулируемым подогревом + Подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя
    28.000 руб. Кондиционер
    4.500 руб. Противотуманные фары
    693.500 руб. Итоговая цена

    Выходит, что кондер все-таки доп.опция. Что думаете о моей комплектации и какую сконфигурировали вы ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.12.2015 в 21:30.






  2. #491
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    66
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    видно, плевать им стало на качество, из ажиотажа и большой спрос...

    0 Недоступно!

  3. #492
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    давай не будем переходить на личности?
    я туда предоплату не вносил, с ними договор без преоплаты, как и в другом салоне.
    поэтому езжу и выбираю где лучше, и больше скидки дадут.
    какой дурак будет тестдрайвовскую машину брать? я сам ее так насиловал и подвеску и двигло!!!

    0 Недоступно!

  4. #493
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    66
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    в Авесе, сегодня тоже звонил, ничего не знают о ценообразовании... ну вот как так? был удивлен этим... машины приходят в разной комплектование... о чем на горячей линии ничего конкретно сказать не смогли(общался еще и с ними).., все вопросы к дилеру, говорят... ну вот как так?

    - - - Добавлено - - -

    писал об этом ранее, про комплектацию актива в ноябре месяце

    такое ощущение, ждешь кота в мешке)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 10.11.2012 в 21:46. Причина: объединено

  5. #494
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Че-то вы народ в дебри уходите.. Ситуации разные бывают, машины продают сразу с автовоза и спрос бешеный. Менеджер, который продает машину - вообще за ее руль не садится! Его задача - общение с покупателем и постановка задач остальному персоналу. Проверяют и делают предпродажку - механики, слесаря и т.д.

    Наша сборка, струи поноса в сторону пежо - брак есть всегда и у всех! Вон, у крайслеров подушки просто так взрываются - вот это косячина!!

    0 Недоступно!

  6. #495
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Ситуации разные бывают, машины продают сразу с автовоза и спрос бешеный.
    Наша сборка, струи поноса в сторону пежо - брак есть всегда и у всех! Вон, у крайслеров подушки просто так взрываются - вот это косячина!!
    По поводу спроса, тут однозначно нельзя говорить. Вон посмотрите в Питере машинами забиты оба дилера, выбирай на любой цвет и вкус по 30 машин у каждого в наличии + склады в москве под завязку привезут в течении 5 дней. Бери не хочу, ещё и подарки дадут. Но всё это относится к версии 120АКПП и 150АКПП. Самых проверенных на механике нет С дизелями вообще странная ситуация. ОД говорит какие-то очень маленькие квоты на них т.к. товар крайне специфичный. Может французы боятся, решили выпустить и посмотреть. что будет, чтобы не разоряться на ремонтах т.к. топливо у нас всё таки не ах А может спрос маленький и заказов не набрать на дизеля.

    По поводу контроля качества. Каждая машина сходя с конвейера должна проверять по определённым параметрам. И такие косяки как коробка и троящий мотор однозначно должны были вылезти. Просто возможно машины не проверялись, а так на авось. Ведь всегда существует человеческий фактор. Может у смены корпоратив был накануне и у приемщиков и сборщиков болела голова Но факт удручает.
    Вообще по работе очень много приходится иметь дело с французами и поверьте раздолбайство там бывает похлеще чем у нас...

    0 Недоступно!

  7. #496
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    по поводу спроса, тут однозначно нельзя говорить. вон посмотрите в питере машинами забиты оба дилера, выбирай на любой цвет и вкус по 30 машин у каждого в наличии + склады в москве под завязку привезут в течении 5 дней. бери не хочу, ещё и подарки дадут. но всё это относится к версии 120акпп и 150акпп. самых проверенных на механике нет с дизелями вообще странная ситуация. од говорит какие-то очень маленькие квоты на них т.к. товар крайне специфичный. может французы боятся, решили выпустить и посмотреть. что будет, чтобы не разоряться на ремонтах т.к. топливо у нас всё таки не ах а может спрос маленький и заказов не набрать на дизеля.

    по поводу контроля качества. каждая машина сходя с конвейера должна проверять по определённым параметрам. и такие косяки как коробка и троящий мотор однозначно должны были вылезти. просто возможно машины не проверялись, а так на авось. ведь всегда существует человеческий фактор. может у смены корпоратив был накануне и у приемщиков и сборщиков болела голова но факт удручает.
    вообще по работе очень много приходится иметь дело с французами и поверьте раздолбайство там бывает похлеще чем у нас...
    как мне сказали в "авто-примиуме" - дизелей заказывают и берут больше, чем бензина. поэтому бензином все завалено, а дизелей нет. в мск свободных дизелей тоже, вроде как, нет. т.е. нельзя просто так придти и купить дизель нужного цвета. я насилу выпросил себе, но пока не получил.

    должны то должны - но, как говорят на питерском заводе gm - "..так то оно так, но план никто не отменял!"

    0 Недоступно!

  8. #497
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    как мне сказали в "авто-примиуме" - дизелей заказывают и берут больше, чем бензина. поэтому бензином все завалено, а дизелей нет. "
    Прикольно, а мне там же сказали что дизелей много не заказываю и на комплектацию алюр всего 5 человек ждущих. И всего заказов раз два и обчелся Странно как-то... Видимо говорят, то что удобно в данный момент. Но то что их просто так не купить в Питере это однозначно, только заказ. Я вон с начала сентября жду. Будет в декабре.

    0 Недоступно!

  9. #498
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    Прикольно, а мне там же сказали что дизелей много не заказываю и на комплектацию алюр всего 5 человек ждущих. И всего заказов раз два и обчелся Странно как-то... Видимо говорят, то что удобно в данный момент. Но то что их просто так не купить в Питере это однозначно, только заказ. Я вон с начала сентября жду. Будет в декабре.
    Ну не знаю.. 5 на аллюр, 5 на актив.. Я был у них раз 6 и всегда стояла 408 на выдачу Кто-то принимал..

    0 Недоступно!

  10. #499
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.. 5 на аллюр, 5 на актив.. Я был у них раз 6 и всегда стояла 408 на выдачу Кто-то принимал..
    Дизельный на выдачу стоял? Все эти 6 раз? я про дизеля имел ввиду. А в общем как говориться "за что купил за то и продал"

    0 Недоступно!

  11. #500
    когда забирал свой трактор, спросил у менеджера много ли дизелей заказывают?, он сказал что прилично около 40 заказов на дизель, когда бензин кроме базы в наличии.

    0 Недоступно!

  12. #501
    Забрал своего синего Дизпыжа в аллюре 30 октября.
    При осмотре обнаружил в некоторых местах микроцарапины. Оставил авто ОД на устранение. Исправили.
    Зазор задних дверей не устраивал попросил отрегулировать. Сделать не смогли.
    Замок капота задевает ЛКП. Сделать не смогли. Замотал скотчем.
    Попросил отрегулировать ход сцепления. Отказ по причине конструктивной особенности.

    Теперь немного об ощущениях обладания.
    Все работает четко без проблем.
    Салон относительно простой, бюджетный, можно сказать не современный. Но большего от такого авто требовать нет смысла.
    Клиренс и работа подвески супер.
    Тяга и комфорт дизеля более чем устраивают. Но пока на трассу не выезжал. Движок пока не пинаю.
    Раздражает индикация с рекомендацией переключится на повышенную.
    По расходу пока 8,5 город. Возможно из-за того, что перебираюсь на короткие расстояния (разогреваю 3-4 мин, и выключаю двиг через 3-4 мин после остановки)

    Если не вылезут проблемы с авто за зиму, останусь довольным от авто на все 100%

    0 Недоступно!

  13. #502
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня позвонил менеджер (Илья, АВЕС на Обручева) порадовал новостью, что мой белый Аллюр логистами переведен в стадию "АВТОВОЗ". Через дня 2 будет на складе. К Дню Рождения 14 ноября (45лет) вроде успевают. Вот это порадовал!!!!

    0 Недоступно!

  14. #503
    Добрый вечер. Был сегодня у официального дилера. Приехал посмотреть, прокатиться на тест-драйве. Машинка понравилась очень - в понедельник забираю своего дизеля черного в комплектации алюр. По секрету - показали ценник на машине которые будут продаваться с декабря: актив станет на 12 тысяч дороже, я их спросил в связи с чем поднимается цена - не смогли ответить. Не успели машину выпустить и попродавать - уже цену поднимают. Видимо это Россия!

    0 Недоступно!

  15. #504
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от РусланКабиров Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Был сегодня у официального дилера. Приехал посмотреть, прокатиться на тест-драйве. Машинка понравилась очень - в понедельник забираю своего дизеля черного в комплектации алюр. По секрету - показали ценник на машине которые будут продаваться с декабря: актив станет на 12 тысяч дороже, я их спросил в связи с чем поднимается цена - не смогли ответить. Не успели машину выпустить и попродавать - уже цену поднимают. Видимо это Россия!
    Какой город??

    0 Недоступно!

 

 
Страница 36 из 136 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru