1. #1
    Димсон
    Guest

    А не купить ли Пежо-408... а может не 408... и может не Пежо... ? (часть 1)

    Кто-нибудь уже пользовался этой штукой ?
    Сконфигурирован комплектацию на основе Access и дизельного двигателя
    408 Седан 4 дв 1.6 HDi / 112 ЛС - 5-ая механическая Access 693.500 руб
    Базовая цена
    Цвет и отделка салона
    Экстерьер: Белый (Blanc Banquise)
    Интерьер: Ткань Sibayak
    56.500 руб. Опции
    13.000 руб. Автомагнитола CD RD4 + MP3 + Экран A + Управление аудиоситемой на рулевой колонке
    11.000 руб. Зимний Пакет Access: Передние сиденья с регулируемым подогревом + Подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя
    28.000 руб. Кондиционер
    4.500 руб. Противотуманные фары
    693.500 руб. Итоговая цена

    Выходит, что кондер все-таки доп.опция. Что думаете о моей комплектации и какую сконфигурировали вы ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.12.2015 в 21:30.






  2. #295
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Мужики! Вчера был ОД предлогал серебро алюр, я заказывал белый актив + пакет комфорт (договор до 15 ноября), в серебре машина не понравилась. Менегер сказал, что мою машину не начинали собирать и типо могут по срокам несобрать, но мне серебро как то неохото брать. Подождем до 15. Новерно придется искать опять другой авто, а жаль. Да ещё чуть незабыл, в договоре прописано что по срокам отгрузки не укладываются либо продливают срок или отдают обратно деньги.

    0 Недоступно!
    дизелёк уже мой

  3. #296
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    да какая неустойка, у меня в договоре не прописаны сроки поставки автомобиля!
    Тогда специально для Вас полезное обсуждение темы :
    http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=336962

    0 Недоступно!

  4. #297
    Спасибо, очень ценная информация!

    сегодня звонил ОД, переоформил заказ на серебристую( обещали привезти либо в конце этого месяца, либо в начале следующего ), т.к. на мой заказ срок исполнения март месяц!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 10.11.2012 в 21:56. Причина: объединено

  5. #298
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Сам жду дизель уже давно, но стараюсь реально смотреть на вещи ибо в данном случае, можно сколь угодно много давить на ОД, ситуация с более быстрым приходом не изменится т.к. если завод изготовитель не начал выпускать, то од ничего не сделает. На мой субъективный взгляд госопода, оценивающие потребности российского рынка в дизеле немного ошиблись и им просто не набрать заказов для перенастройки линии, вот сроки и оттодвигаются ведь дизель все таки это экзотика для нашей страны. Субъективно говоря и комплектации машин с дизельным мотором подобраны весьма оригинально. Для города не вариант т.к. ручная коробка, для трассы тоже не айс т.к. 5 ступеней и они короткие. 130 км/час и 3000 оборотов это реально много для дизеля. Поэтому получилась не рыба ни мясо. Вот вариант с 6 ступкой мт для трассы или ркп для города (про айсин вобще молчу т.к. это голубая мечта) вполне приемлем и неплохо бы зарекомендовал себя. Вот это уже можно назвать ка прорыв на рынке, однозначно

    0 Недоступно!

  6. #299
    я не ожидал , что так быстро продам свой старый автомобиль, а т.к. живу в закрытом военном городке здесь все дорого, а для детей так вообще ничего нет, есть вариант езды на общественном транспорте, но с маленьким ребенком вообще не комфортно, поэтому прилагаю максимум усилий в покупке нового!

    0 Недоступно!

  7. #300
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    госопода, оценивающие потребности российского рынка в дизеле немного ошиблись и им просто не набрать заказов для перенастройки линии, вот сроки и оттодвигаются ведь дизель все таки это экзотика для нашей страны.
    Полностью согласен со всем, в принципе, дилеры не скрывают, что дизель Пежо делает именно для таксистов. Но пока видать труженики руля не сильно клюнули на эту машину, но думаю ее ждет успех в сфере перевозки пассажиров, просто время еще не пришло. А вот для обычных водителей, этот тандем не рыба, ни мясо.

    0 Недоступно!

  8. #301
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    94
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    На мой субъективный взгляд господа, оценивающие потребности российского рынка в дизеле немного ошиблись и им просто не набрать заказов для перенастройки линии, вот сроки и отодвигаются ведь дизель все таки это экзотика для нашей страны.
    Возможно вы в чем-то и правы. Также тут может иметь место маркетинговый промах, в том плане, что журналистам до сих пор не попал в руки дизель, что множественные тест-драйвы и статьи посвящены бензиновому топу. Вроде было пару обзоров, но они мягко говоря вялые и не зажигательные. А приверженцев тяжелого топлива действительно не так много. За них надо побороться, их надо приумножать!
    Таксистов тоже надо охмурить, у них тоже есть свои предпочтения и они далеко не всегда за дизель бывают.
    А на счет мяса рыбы, так это посмотреть будем, люди и 110 сильный приобретают и счастливы не меньше прочих и все устраивает. Тут что называется - "А я все ем и ем, а аппетит все не приходит и не приходит!" Нет предела совершенству господа! Согласитесь - прибавьте к дизелю другую коробку и мы получим сооовсем другой ценник который далеко не всех порадует, а точнее никого не порадует!
    Включаем сарафанное радио и пополняем ряды дизелистов

    0 Недоступно!

  9. #302
    звонил сегодня еще в "авес" на обручево, так местный менеджер мне рассказал ,что действительно на машины собранные в ноябре будет устанавливаться блютуз, подлокотник с usb разъемом и будет отменен пакет комфорт, в подольске мой менеджер об этом не слышал!

    0 Недоступно!

  10. #303
    Согласитесь - прибавьте к дизелю другую коробку и мы получим сооовсем другой ценник который далеко не всех порадует, а точнее никого не порадует!
    Если ценник на дизель с роботом не превысит версию 1.6Т с 6АКПП, вполне возможно, что дизель сможет треть продаж отвоевать, потому как, даже инженеры Пежо признают, что это самый безпроблемный двигатель из всех представленных. Если ценник уйдет в небеса, естественно продаж не будет.

    0 Недоступно!

  11. #304
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    стоимость акпп добавляет в среднем к стоимости машины 40тр. Так что цена была бы разумной в прнделах 1.6т зато спрос реально бы вырос ибо для города вариант такой просто шикарен. Безпроблемный движок, малый расход и автомат сказка...

    0 Недоступно!

  12. #305
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    стоимость акпп добавляет в среднем к стоимости машины 40тр. Так что цена была бы разумной в прнделах 1.6т зато спрос реально бы вырос ибо для города вариант такой просто шикарен. Безпроблемный движок, малый расход и автомат сказка...
    ну это кому как. есть люди для которых механическая кпп - сказка. сколько людей, столько и предпочтений.

    0 Недоступно!

  13. #306
    Добрый вечер!!! Первый раз пишу. Вчера 22.10.12 мне позвонил мой менеджер и сказал что вместо обещанного авто а ноябре может предложить его сейчас. Затем он спросил готовы ли взять авто сейчас. Я не подумав согласился. Через пять минут у меня возник вопрос как так и я решил перезвонить. На мой вопрос (как так????) он ответил что дизель
    начали собирать с середины октября и к ним пришло два авто и они обзванивают тех кто готов взять раньше срока. Я порадовался а он сказал что ждет меня на выходных!!!!!

    0 Недоступно!

  14. #307
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    94
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Ничегосебе повезло! Хватай два!

    0 Недоступно!

  15. #308
    Цитата Сообщение от hud Посмотреть сообщение
    ну это кому как. есть люди для которых механическая кпп - сказка. сколько людей, столько и предпочтений.
    так никто не говорит о том, что нужно убрать МКПП - нужно дать альтернативу и выбор... вот тогда и будет понятно, какой тандем наиболее популярен в массах.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось holod; 23.10.2012 в 21:08.

 

 
Страница 22 из 136 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru