1. #1
    Димсон
    Guest

    А не купить ли Пежо-408... а может не 408... и может не Пежо... ? (часть 1)

    Кто-нибудь уже пользовался этой штукой ?
    Сконфигурирован комплектацию на основе Access и дизельного двигателя
    408 Седан 4 дв 1.6 HDi / 112 ЛС - 5-ая механическая Access 693.500 руб
    Базовая цена
    Цвет и отделка салона
    Экстерьер: Белый (Blanc Banquise)
    Интерьер: Ткань Sibayak
    56.500 руб. Опции
    13.000 руб. Автомагнитола CD RD4 + MP3 + Экран A + Управление аудиоситемой на рулевой колонке
    11.000 руб. Зимний Пакет Access: Передние сиденья с регулируемым подогревом + Подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя
    28.000 руб. Кондиционер
    4.500 руб. Противотуманные фары
    693.500 руб. Итоговая цена

    Выходит, что кондер все-таки доп.опция. Что думаете о моей комплектации и какую сконфигурировали вы ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.12.2015 в 21:30.






  2. #1513
    Любую марку собранную в России и созданную модель для стран 3-го Мира я точно буду обходить стороной,а С4 и 308 мне всегда нравились,но для работы мне нужен большой багажник..а у 308 он просто средний!

    0 Недоступно!

  3. #1514
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    Любую марку собранную в России и созданную модель для стран 3-го Мира я точно буду обходить стороной
    Ну да, ну да. Только вот "оттуда" машин везут все меньше и меньше, политика государства, знаете ли в налогооблажении.
    Опять же, когда на одно и тоже "оттуда" просят на 100-200 тыс. больше, почему то большинство забывают о своем намерении "не брать криворуко собранные машины у нас".
    Примеры, пожалуйста:
    Мондео в кузове седан- наш, много вы видели хэтчей и универсалов, думаете кузов виноват? неа, ценник гляньте.
    Сами купили 408 из-за багажника, да? Да просто 308 хэтч оттуда, как и вагон стоят мама не горюй. Ждете нового 308-го оттуда? Готов поспорить, что когда узнаете его ценник, ваши намерения испарятся.
    Ценник чисто привозного сивика (мазды и т.д. и т.п.) видели?
    Ну и т.д. и т.п.
    Далее, честно говоря, надоело читать про "машины созданные для 3-го мира". А вы уверены, что это так плохо со всех сторон?
    Мне вот, как и большинству россиян и форумчан,выбравших 408-ой, нахрен не надо машины созданные для Европы: малолитражки, задушенные евро, с маленькими кузовами (салонами)-узкие улочки в старушке Европе, с маленьким клиренсом и т.д. и т.п. Уж, прости господи, лучше авто для 3 -го мира.
    Ну а тема про б.у. бэхи точно моветон. Да, чем старее бэха (мерин, Авдотья- нужное подчеркнуть) тем, за те же деньги, она едет лучше и выше классом, только вот с возрастом (опытом) народ как то начинает тянуть на новое, ибо как бы мы не ругали ОД, но б.у. премиум это тема еще та. Спасибо сам через это прошел, рассказывать как бэхи рулят не надо, продал -перекрестился.

    0 Недоступно!

  4. #1515
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Мужики, вам троля кормить не надоело?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f_4ef1c5617edd6.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	54.9 Кб 
ID:	15705
    Игорь_К, насчет машин "оттуда". Тут еще наши перекупы рубят сами себе сук на котором сидят. Стараются везти самый что ни на есть хлам, а продать втридорога. Вот и получаем на выходе то что ечть на сегодняшний день.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #1516
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    3 -после е39 БМВ колея,подвеска и управление не сравнить
    Пересел с бехи, проблем нет. А управление и не сравнивайте, задний и передний приводы разные)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    но б.у. премиум это тема еще та. Спасибо сам через это прошел, рассказывать как бэхи рулят не надо, продал -перекрестился.
    А что не так?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ewgenij; 14.04.2014 в 00:07.

  6. #1517
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Мужики, вам троля кормить не надоело?
    Да, ясен пень -троля.
    Просто вот интересно,
    Death-A-Holic, если бы можно было время вернуть назад, вот Вам обратно ваши 650 тыс. рублей, выбирайте что-нибудь другое.
    Что бы Вы купили с Отличной шумоизоляцией ЗА ТАКИЕ огромные деньги, с большим багажником, ибо оборудования у Вас много, на дизеле ибо ездите много.
    Ну и это должно быть "авто не для 3-го мира" и несомненно не сборки России.
    У ВАС ЦЕЛЫХ 650 ТЫС. - сумма баснословная, альтернатив ну просто море.
    Право слово, что купили бы?
    P.S. б.у. только не надо писать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Содержание, знаете ли, накладное

    0 Недоступно!

  7. #1518
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Содержание, знаете ли, накладное
    Не такое уж и содержание дорогое, если к ОД не ездить))) Нормальный сервис под боком, доступность запчастей, немного собственных знаний и проблем нет)))

    0 Недоступно!

  8. #1519
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Не такое уж и содержание дорогое, если к ОД не ездить))) Нормальный сервис под боком, доступность запчастей, немного собственных знаний и проблем нет)))
    Во во, здравствуй разборки, собственные знания (собственный гараж), поиск неоригинала, ну и если мы говорим не о совсем машинах "старой закалки" или "старой школы" так сказать,, то сыпятся они, мама не горюй, и в гаражах, увы, более менее свежие мерины и бэхи не ремонтируются. Сами то чего с бэхи пересели? Рулится-то классно? С чем я полностью согласен. Но, на новую денег нет, а б.у. уж, повторюсь, увольте.

    0 Недоступно!

  9. #1520
    Я бы возможно,добавил бы ещё 100-ку и взял бы Октавию,да ВАГ не лучший варик,НО Шкоды на удивление собираются чуточку лучше..и в салоне немного интереснее,но TSI конечно,хуже пежовского дизеля,но вот бензу уж точно не уступят,поэтому ясное дело 1.2 от Октавии я бы не взял..но вот хотя бы 1.4 уже можно
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Мне вот, как и большинству россиян и форумчан,выбравших 408-ой, нахрен не надо машины созданные для Европы: малолитражки, задушенные евро, с маленькими кузовами (салонами)-узкие улочки в старушке Европе, с маленьким клиренсом и т.д. и т.п.
    отвечу так,улочки в центе Петербурга тоже не автобаны 6 полосные =)) цена?ну это тоже не главная проблема,если машина нужна чисто для себя,если машина для души ,если машина-как вторая жена,то денег на неё не жалко будет ,французы мне нравятся внешне больше многих европейцев других,про япов молчу,кроме GTRа там ничего интересного нет совсем,но это уже заоблачно

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 11.07.2014 в 15:46.

  10. #1521
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    цена?ну это тоже не главная проблема
    А я то думал, что это проблема 99% покупателей. Дежа вю "мог купить е-ху, но купил фокус, он практичнее".... ну ну ...
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    Я бы возможно,добавил бы ещё 100-ку
    а я бы добавил еще 200 и купил бы.... список прилагается...
    вы же сами и ответили, что за 650 тыс. ничего и рядом не лежало по совокупности характеристик.
    шкода за 750 тыс. (вы же сотку хотели добавить)- жалкое зрелище.
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    Шкоды на удивление собираются чуточку лучше..
    откуда инфа то? и опять же ЭТО ЖЕ НАША СБОРКА, а Вы писали, что у нас собранные машины Вы больше не купите.
    Не находите, что, что не пост, то сами же себе и противоречите?
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    ..и в салоне немного интереснее,
    как по мне, так с точностью до наоборот: в шкоде скучно и серо.

    Да, а что в Октахе шумка лучше?
    Ну и контрольный выстрел: кто-то в первом посте писал про жесткую подвеску в пежо, так вот в шкоде (еже с ним гольф и джета) она еще жестче.
    Короче, уж извинтие, но все Ваши доводы реально притянуты ниоткуда.

    0 Недоступно!

  11. #1522
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    НО Шкоды на удивление собираются чуточку лучше.
    У нас ОД совместный с "Шкодой". Так вот, приезжал что на переобувку (как ни странно, но у ОД дешевле), что на ТО, и видел и на подъёмниках, и спрашивал и у мастера-приёмщика по "шкодам", их пригоняют по гарантийке с его слов, даже более, чем "Пежо", "дутое", ребята качество и кому как повезёт с конкретным "агрегатом". Это уже "притча во языцех".

    0 Недоступно!

  12. #1523
    где я противоречу? я и написал,что она собирается лучше...понятное дело речь идёт о нашей сборке,а не о Чешской!! PS ездил на Октавие,подвеска там совсем иначе работает,да на нищебродской комплектации задняя балка ужаснее нашей в разы,но вот на независимой задней машина ведёт себя вполне сносно для автомобиля бюджетной категории.

    0 Недоступно!

  13. #1524
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Death-A-Holic, пжалста ответьте,а к чему это всё вышенаписанное????????

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  14. #1525
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    где я противоречу? я и написал,что она собирается лучше...понятное дело речь идёт о нашей сборке,а не о Чешской!! PS ездил на Октавие,подвеска там совсем иначе работает,да на нищебродской комплектации задняя балка ужаснее нашей в разы,но вот на независимой задней машина ведёт себя вполне сносно для автомобиля бюджетной категории.
    только с независимой она не на 100 дороже получается
    у меня опыт владения и 308 и superb? взял бы октавию но в той что мен нравится комплектации она за лям стоит а за те деньги что за пежо отдал не думаю что что то лучше есть, эх еще бы как нить подвеску помягче на шаманить...

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  15. #1526
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    но вот на независимой задней машина ведёт себя вполне сносно для автомобиля бюджетной категории.
    Только вот комплектация с независимой подвеской стоит почти 900 тыс, как-то совсем не бюджет. За эти деньги можно посмотреть пассата, 508го, суперб. Дезель вообще больше ляма.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 109 из 136 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru