Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #113
    Всеволод
    Guest
    Цитата Сообщение от Yanko Посмотреть сообщение
    Всеволод, фаворит который в Москве на варшавке? Если он то кто манагер был. Ато с утра туда еду)))
    Нет, Фаворит-Реутов.
    Если соберетесь туда, контакт скину в личку.

    0 Недоступно!

  3. #114
    Пользователь
    Город
    Подольск
    Сообщений
    49
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Уже поздно)) завтра буду забирать из фаворита на варшавке

    0 Недоступно!

  4. #115
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    На нитях обогрева нет Может вторая антенна спрятана под обшивкой? (актив, стоит юсб + блютуз)
    вполне возможно что второй антенны нет. Узнать это можно только вынув магнитолу

    0 Недоступно!

  5. #116
    120 л.с., АКПП, проехал первые 500км. Получаю реальное удовольствие от своего "Пыжика"!!!

    0 Недоступно!

  6. #117
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Алекс_Ник Посмотреть сообщение
    120 л.с., АКПП, проехал первые 500км. Получаю реальное удовольствие от своего "Пыжика"!!!
    Поздравляю!!!! Даже не верится , что скоро напишу тоже самое. Пока жду свою ласточку , какой то мандраж испытываю.

    0 Недоступно!

  7. #118
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Встречайте — Пежо 408!

    Машина куплена у официального дилера — про выбор и покупку — отдельно!
    До этого было много разных машин, но седаны не рассматривались в принципе… А тут увидели и понеслось…
    Надо заметить, что до этого уже была машинка данного концерна и называлась она — Ситроен Ксара пикассо. Ничего дурного не могу о ней сказать, более того — для семейных поездок — лучше и не надо. За время владения (более 3-х лет) — замечаний не было.
    Теперь будем эксплуатировать седан со львом на капоте.
    Пока первые впечатления:

    ПЛЮСЫ —
    — клиренс
    — багажник огромен
    — подвеска
    — адаптация для России серьезная (обогрев всего и вся), подвеска, клиренс (впрочем уже было)
    — бак 60 литров
    — обзорность
    — места для задних пассажиров (простор!)
    — полноценная запаска
    — межсервисный пробег — 20 000 (правда, масло и фильтр менять через 10 000)
    — цена

    МИНУСЫ —
    — 2 подушки (хотелось бы больше)
    — заднее сиденье не складывается до ровного пола
    — отсутствие молдингов на дверях (хоть какая-то защита)

    Пока все…

    У дилера был установлен только задний парктроник — рекомендую ставить — более ничего — так как жаба задушила переплачивать в 2-3-4 раза.

    — Коврики в салон купил в интернете — ПОДХОДЯТ ОТ 308 — проверено! Цена вопроса — 1690 рублей (у дилера почти на 1000 дороже).

    — Брызговики куплю также в интернете — 600 рублей за комплект (у дилера 5000 ! с установкой за комплект)

    — сигнализацию, видимо, вообще ставить не буду — достаточно штатного иммобилайзера…

    0 Недоступно!

  8. #119
    Всем привет!
    Второй день являюсь обладателем 408-го. Купил в Автолиге в НН, очень быстро прошёл оформление документов как в салоне, так и в банке. Мой выбор: "актив", двигатель VTi 120 сил, на автомате, цвет - бежевый. Допы не брал, а надо было поставить парктроник)). Диллер машинку помыл, навел лоск и глянец. А я не теряя времени стал наматывать круги вокруг в поисках дефектов, потом и в салоне прошёлся по всем клавишам (заранее почитал объёмные списки проверок) и всё меня устроило. Есть одна вещь - задний бампер будет собирать всю пыль и грязь из-под колёс, даже если установить брызговики, которых пока нет в продаже. Но это не дефект, а конструктивная особенность. Прямо из салона через заправку уехал домой. Живу в 200 км от НН. Средний расход снизился с 7л до 6,1 л на 100 км, сразу скажу, что тапку не давил и скорость держал до 90 км/ч. Как писали выше, тоже слышал некое писклявое зудение при вращении баранки - это ЭГУР. На холостых, да и при неспешном движении шум двигателя практически не слышен.
    На данный момент пробег 220 км. Пока всё у меня))

    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    — сигнализацию, видимо, вообще ставить не буду — достаточно штатного иммобилайзера…
    Думаешь сигнализация не нужна?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.11.2012 в 23:16.

  9. #120
    Наездил 600 км. Вчера разогнался до 140. Едет как утюг. В повороты входит отлично. Крены не большие. В салоне даже на 140 км/ч можно беседоваь не повышая голоса. Забавно что в пробках при перестроении все пропускают. Наверно чтоб разглядеть новую машинку. Народ на улице взглядом провожает. )

    0 Недоступно!

  10. #121
    Пользователь
    Город
    Подольск
    Сообщений
    49
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Ура ура)))!!! Купил сегодня в фаворите на варшавке. Все Оке. Мож с менеджером повезло. Все достаточно быстро (часа 1,5 ушло от приезда до отъезда на новеньком 408). Вот Щас в Гаи, жду номера. Ощущения от поездки, скорее положительные, но по сравнению с 407 шумка похуже будет.

    0 Недоступно!

  11. #122
    Тоже заметил-стоит включить поворотник обязательно притормозят,и пропустят

    0 Недоступно!

  12. #123
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Не, Лоханы, Нексии, Тазики и Акценты не пропускают. Наоборот пытаются доказать, что они шустрее. Если на светофоре рядом стоят, то жмут по полной с места. Терпел терпел, потом стал спорт режим включать и тапку в полик. Приучатся, перестанут выпендриваться.

    0 Недоступно!

  13. #124
    gre
    Guest
    Купил... Боюсь и присматриваюсь. Правда пока все устраивает

    - - - Добавлено - - -

    P/S автомат

    0 Недоступно!

  14. #125
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Не, Лоханы, Нексии, Тазики и Акценты не пропускают. Наоборот пытаются доказать, что они шустрее. Если на светофоре рядом стоят, то жмут по полной с места. Терпел терпел, потом стал спорт режим включать и тапку в полик. Приучатся, перестанут выпендриваться.
    а какой движок?

    0 Недоступно!

  15. #126
    gre
    Guest
    120 л.с.

    - - - Добавлено - - -

    Очень боялся, что не поедет. В результате - избитая истина про вкус и цвет. Во-первых мне хватает вполне. Кроме того, тот же спорт режим (хотя я его не рассматриваю, т.к. расход топлива резко подскочит) и возможность переключения на "механику". Пока даже не пробовал. Не было надобности.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru