Страница 8 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #99
    Пользователь
    Город
    Подольск
    Сообщений
    49
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    и еще владельцы подскажите такую весчь... Насчет ручника, он самозатягивающийся или со временем подтягивать над? Ато набаловал меня 407 таким ручником, всегда 2 щелчка и он полностью затянут. А, кстати, вчера когда покатался, заметил такую вещь тож с ручником. Когда вытянут полностью подлокотник, ручник упирается в него при поднятии оного))) У всех так?

    0 Недоступно!

  3. #100
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Yanko Посмотреть сообщение
    и еще владельцы подскажите такую весчь... Насчет ручника, он самозатягивающийся или со временем подтягивать над? Ато набаловал меня 407 таким ручником, всегда 2 щелчка и он полностью затянут. А, кстати, вчера когда покатался, заметил такую вещь тож с ручником. Когда вытянут полностью подлокотник, ручник упирается в него при поднятии оного))) У всех так?
    Если сдвинут подлокотник вперед то да, я его на один щелчек вверх поднял мне так удобнее и ручник не упирается..

    0 Недоступно!

  4. #101
    Пользователь
    Город
    Подольск
    Сообщений
    49
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Подлокотник еще и поднимается?

    И вот такой еще вопросик. Мож у кого до 408 был меган2. Как с радио? Так же как в мегане или лучше. (предыстория: у меня у свояка меган, так у него радио отвратительно работает когда отъезжаешь от Москвы км на 30. Просто у меня на 407 отлично все работало даже на 150 км от Москвы, а там автоматом переключалась станция на другую область)

    0 Недоступно!

  5. #102
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Yanko Посмотреть сообщение
    Подлокотник еще и поднимается?

    И вот такой еще вопросик. Мож у кого до 408 был меган2. Как с радио? Так же как в мегане или лучше. (предыстория: у меня у свояка меган, так у него радио отвратительно работает когда отъезжаешь от Москвы км на 30. Просто у меня на 407 отлично все работало даже на 150 км от Москвы, а там автоматом переключалась станция на другую область)
    Да, поднимается, у него три положения)
    Если берем максималку стоит битюнер, т.е. Две аниенны. Работатает отлично. Если взять среднюю или минимальную, то только одна антенна на крыше, работает немного хуже новполне нормально, у меня даже на новой риге в тунеле ловит (если едупо правой полосе) который перед жипописным мостом, в других машинах неловило там. Да и в области 100 км ловит хорошо..

    0 Недоступно!

  6. #103
    Пользователь
    Город
    Подольск
    Сообщений
    49
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Отлично. Спасиб за подробный ответ. Просто вчера мне дилер говорил что у него только на крыше антенна(((а была машина только в максималке на 17 колесах)

    0 Недоступно!

  7. #104
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Маленькое уточнение, вторая антенна стоит в заднем стекле, две вертикальных полоски на нитях обогрева..
    И еще скорее всего при заказе опции юсб+блютус вы тоже получаете битюнер ( касается минималки и средней)
    а дилеры сами ничего не знают...

    0 Недоступно!

  8. #105
    Пользователь
    Город
    Подольск
    Сообщений
    49
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Владельцы, подскажите плз. Что должно быть при покупки данного авто? (коврики там, еще может что нить, типа аптеки или инсстрУмента). Ато вроде как то решился, но ток не уверен все таки до конца((( Мож че еще альтернативное можно купить

    0 Недоступно!

  9. #106
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    машина, запаска, домкрат, ключ.. пластиковая защита на морду..

    0 Недоступно!

  10. #107
    ipfw
    Guest
    Оплатил бежевый Аллюр 150т автомат. На 17" дисках + фантом + камера + коврики + брызговики. Завтра обещают отдать.
    Дилер Медведь-Сервис. Красноярск.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Всеволод
    Guest
    Цитата Сообщение от Yanko Посмотреть сообщение
    Владельцы, подскажите плз. Что должно быть при покупки данного авто? (коврики там, еще может что нить, типа аптеки или инсстрУмента). Ато вроде как то решился, но ток не уверен все таки до конца((( Мож че еще альтернативное можно купить
    Фаворит отдал с машиной увесистую сумку (огнетушитель, аптечка, аварийный знак и пр.)!

    0 Недоступно!

  12. #109
    Пользователь
    Город
    Подольск
    Сообщений
    49
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Всеволод, фаворит который в Москве на варшавке? Если он то кто манагер был. Ато с утра туда еду)))

    0 Недоступно!

  13. #110
    Цитата Сообщение от ipfw Посмотреть сообщение
    Оплатил бежевый Аллюр 150т автомат. На 17" дисках + фантом + камера + коврики + брызговики. Завтра обещают отдать.
    Дилер Медведь-Сервис. Красноярск.
    Оплатил и вчера забрал 120 автомат. На 16" дисках плюс допов на 20 тысяч у дилера Медведь-Сервис (Красноярск). Машиной доволен все хорошо. В подарок получил бутылку шампанского, не густо...

    0 Недоступно!

  14. #111
    ipfw
    Guest
    Цитата Сообщение от vasadmi Посмотреть сообщение
    Оплатил и вчера забрал 120 автомат. На 16" дисках плюс допов на 20 тысяч у дилера Медведь-Сервис (Красноярск). Машиной доволен все хорошо. В подарок получил бутылку шампанского, не густо...
    Я свой сегодня забрал. Не поставили нави и камеру (есть в наличии только с серой рамкой, поменяют позже).
    Понравилось - запаска тоже 17" литье! Так же понравилось, что штатная магнитола счтала читать русские папки и теги (на 308 не читала). Комп все пишет по-русски.
    Очень приемистый Не гонял, но только положительные эмоции. Подвеска удачная.

    0 Недоступно!

  15. #112
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Маленькое уточнение, вторая антенна стоит в заднем стекле, две вертикальных полоски на нитях обогрева..
    И еще скорее всего при заказе опции юсб+блютус вы тоже получаете битюнер ( касается минималки и средней)
    а дилеры сами ничего не знают...
    На нитях обогрева нет Может вторая антенна спрятана под обшивкой? (актив, стоит юсб + блютуз)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru