Страница 4 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #43
    Заказал 408-й, 150 л.с., автомат, комплектация Allure, цвет Beige Mativoire (бежевый). Обещали через несколько дней привезти - весь в нетерпении
    По ценам на доп. оборудование не смогли ничего внятного сказать. Обещали прайс-лист в понедельник. Хочется камерой и круиз-контролем дополнить.
    Кстати, в прайсе дилера на Пежо 308 цена мультимедиа-системы Фантом 45 т.р. без учета установки...

    0 Недоступно!

  3. #44
    В пятницу поздно вечером забрал своего 408. Машина отличная, ехал на дачу, так на трассе один раз даже пришлось остановится т.к. людям очень было интересно)) А так многие догоняли, притормаживали и смотрели) Что было на даче это отдельная тема, сбежались все соседи.. Очень приятно)

    0 Недоступно!

  4. #45
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    Моя Снежана уже в салоне с пятницы.жду денег с банка наверное завтра заберу,просто не терпится ,я уже замучила отдел продаж в салоне!!!

    0 Недоступно!

  5. #46
    solo591
    Guest
    Цитата Сообщение от and82 Посмотреть сообщение
    В пятницу поздно вечером забрал своего 408. Машина отличная, ехал на дачу, так на трассе один раз даже пришлось остановится т.к. людям очень было интересно)) А так многие догоняли, притормаживали и смотрели) Что было на даче это отдельная тема, сбежались все соседи.. Очень приятно)
    Поздравляю! Поделитесь впечатлениями, ну и фото.
    P.S. Просьба писать в личных данных комплектацию авто, в дальнейшем пригодится.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Блин, завидую белой завистью людям получившим авто))))
    ну и поздравляю!!!

    0 Недоступно!

  7. #48
    забрал и я свой сегодня.
    Все не могу отвыкнуть от спидометра с4, а он мне очень нравился, уж очень информативен был, но от него и младший брат с4 отказался, жаль.
    Так что хачу такой же здесь.:o Про неподвижную ступицу и говорить ничего не буду
    А так все остальное понравилось, народ пока действительно смотрит, что за белый маркиз( по-моему так там звучал белый цвет)

    0 Недоступно!

  8. #49
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от xeim Посмотреть сообщение
    Про неподвижную ступицу и говорить ничего не буду
    что за неподвижная ступица?

    0 Недоступно!

  9. #50
    solo591
    Guest
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    что за неподвижная ступица?
    У руля.

    0 Недоступно!

  10. #51
    это у с4 была, сама ступица c кнопками стояла на месте, крутилось только колесо руля, больше я таких машин не видел
    Привык за 3 года к нему
    Но впечатления еще раз повторюсь от пыжа пока только хорошие, сегодня уже и 100 кг веса повозил не включая водителя с 2 пассажирами, и в пробке часовой постоял, но пока просто привыкаю к новым индикаторам и салонам.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    ааааа тоже хочу))))
    как бензин движок ся ведет?
    че за коробка и двигло?

    0 Недоступно!

  12. #53
    у меня актив 120, автомат 4 ступенчатый. + климат.
    Мне хватает, 150 кобыл для жены многовато будет.
    Осталось найти, где установить парктроники.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Вопрос тем, кто уже получил автомобиль у дилера: Цена на авто из-за утилизационого сбора увеличилась?

    0 Недоступно!

  14. #55
    Цитата Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
    Вопрос тем, кто уже получил автомобиль у дилера: Цена на авто из-за утилизационого сбора увеличилась?
    Пока нет т.к. ПТС все датированы до 1 сентября. Проблема может возникнуть при постановке на учёт...

    Цитата Сообщение от xeim Посмотреть сообщение
    забрал и я свой сегодня.
    Все не могу отвыкнуть от спидометра с4, а он мне очень нравился, уж очень информативен был, но от него и младший брат с4 отказался, жаль.
    Так что хачу такой же здесь.:o Про неподвижную ступицу и говорить ничего не буду
    А так все остальное понравилось, народ пока действительно смотрит, что за белый маркиз( по-моему так там звучал белый цвет)
    В ГАИ зарегистрировали и дата выдачи ПТС какая?

    Кто-нибудь регистрировался на MyPeugeote? Модель по VIN у меня определилась как T73 RUSSIE, описание авто (308 4p act 16e ba4). Данные ввёл с копии ПТС, которую мне показали в салоне. Оригинал ПТС и сама машина пока не пришли...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.11.2012 в 23:12.

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    а чего утилизационный сбор мы должны оплачивать? после постановки на учет?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru