Страница 24 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 323 по 336 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #323
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал из салона свою машину. Allure
    Поздравляю!!! Не подскажите комплектацию и стоимость ее на Украине?

    0 Недоступно!

  3. #324
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Приветствую всех!
    В рядах пыжеводов прибавилось: недавно тоже стал обладателем данного аппарата.
    Первые впечатления - только положительные!

    0 Недоступно!

  4. #325

  5. #326
    Местный
    Город
    Эйлат
    Сообщений
    171
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Images
    2
    Поздравляю!!!

    0 Недоступно!

  6. #327
    Drugoi
    Guest
    Стал почти обладателем 408 турбо аллюр-на работу купили. Я иногда сам за руль сажусь (не фиг водителю такое удовольствие получать, сам хочу!) - класс!!! Себе случайно взял другую, более дорогую машину, двухлетку-товарищ уехал на ПМЖ, и продал мне на 20% ниже min по auto.ru. Т.е. покатаюсь пару лет, продам и в минус не уйду (наверное-ибо наши планы часто не совпадают с реалиями). Что за машина писать не буду, но по цене дороже Пыжика прилично, а вот по комфорту, шумке, управляемости, динамике уступает сильно. Ну и не седан, что для меня(сугубо для меня-мои бедные машины всегда превращаются в газели) положительно. Так что остаюсь почитателем 408-го, и считаю себя товарищем обитателей данного форума. Писать буду, особенно всяким возмутителям спокойствия, "навязывателям" своего дурацкого, комплексующего мнения - ответ будет жёсткий, ибо я за правду !!!

    Объясняю дальше свое предательство: Полный привод . Тоже важно для меня . Ибо видимо в силу лично мне присущих психологических особенностях, я умудряюсь куда нибудь заезжать и застревать - (стаж 20 лет). Один раз я на Волгоградке застрял - решил зимой на заднем приводе по тротуару пробку объехать, на даче очень часто застреваю, хотя до участка асфальт, но почему то, какая-то, даже мне не ведомая сила заставляет меня с него съезжать (Злопыхатели - мед.справка у меня есть!). Резюме - выбор автомобиля должен быть таков таков: 408 или что-то от 1 400 000, ВО КАК!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 29.04.2013 в 11:41. Причина: объединено

  7. #328
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Drugoi Посмотреть сообщение
    от 1 400 000
    Ну тады Вам явно не сюды))))

    0 Недоступно!

  8. #329
    Drugoi
    Guest
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Ну тады Вам явно не сюды))))
    Сюды,сюды, ибо 408-м пользуюсь и мне очень нравится. А там где новая от 1400000, все заражены пафосом своей исключительности, а я все таки больше купил цену, а не машину. Т.к. если снять розовые очки , не глядеть на марку и цену, то многое дорогое оказывается весьма посредственным.

    0 Недоступно!

  9. #330
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Drugoi Посмотреть сообщение
    Так что остаюсь почитателем 408-го, и считаю себя товарищем обитателей данного форума. Писать буду, особенно всяким возмутителям спокойствия, "навязывателям" своего дурацкого, комплексующего мнения - ответ будет жёсткий, ибо я за правду !!!
    ...Резюме - выбор автомобиля должен быть таков таков: 408 или что-то от 1 400 000, ВО КАК!!!
    А почему не хотите говорить что это за Чудо-Мобиль стоящий в разы дороже и у которого комфорт СИЛЬНО уступает?! Вы если пришли сюда к любителям Пежо 408, обрадуйте нас всех пожалуйста у какого же авто наш любимый Пыжик выигрывает?!

    Выходит плати за понты... и не получай ничего. Как таких людей можно после этого называть?! не практично как то. Хотя... не уверен что люди имеющие авто в разы дороже Пыжика, разделили бы с вами вашу точку зрения.
    Ну и в заключении - нефиг ездить по тратуарам)))) Я такого беспредела как в Москве нигде на дорогах больше не встречал

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 29.04.2013 в 14:48.

  10. #331
    Drugoi
    Guest
    Не буду его называть, а то он обидится и выгодно не продастся. А вот на чем я ездил, при чем не раз - два, а основательно - и шумка уступит и вообще не понятно за что такие деньги. Только не надо говорить ничего , не поездив на этих машинах: Туарег который до 2-хмил-1-я комплектация. Прадик 2.7 компл.стандарт- в Прадо я еще вышел из машины , капот открыл : лошадей искал. В моем представлении 163 л.с. должны как-то более явственно присутствовать в автомобиле. По нему у меня еще один вопрос возник, я конечно понимаю, что он тяжёлый и премиум(?), но почему за 30 000 км по городу надо было два раза менять косточки и амортики, и один раз тормозные диски. Ну и Инфинити для бедных(шутка)-Мурка, в ней даже можно окна не закрывать - звуковой эффект практически одинаковый. Ну и самый апофеоз Мазда СХ7. Обзорность за рулем, как в БТРе - если сзади сидеть, возле дверок и каску на глаза надвинуть. Шумоизоляция, как в вертолете-разговаривать можно, но через микрофон и наушники.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Drugoi; 29.04.2013 в 13:44.

  11. #332
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Не подскажите комплектацию и стоимость ее на Украине?
    Спасибо за поздравления.

    Дальше извиняюсь за офтоп, только отвечу на вопрос

    За все, про все я заплатил 26 000$ + 1000$ постановка на учет и налог в пенсионный фонд. Комплектация максимальная, Allure, автомат http://peugeot-lviv.com/ua/models/408/408#0

    Но мне повезло и я купил машину перед введением в Украине спецпошлины 12,6% на импортные автомобили http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...mics/12727663/

    Кстати, моя машина была растаможена 12 апреля, а через сутки (13 апреля)вошло в силу постановление о спецпошлине. Понервничал немного

    Сейчас автомобиль продается уже дороже с учетом этой спецпошлины.

    0 Недоступно!

  12. #333
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Wiktor,
    Поздравляю с покупкой, добро пожаловать!)
    З.ы. Нужно отметить, что цены на Пыжа у вас немаленькие, а с новым налогом так и совсем... А на сколько хорошо они у вас продаются?

    0 Недоступно!

  13. #334
    Цитата Сообщение от PRV Посмотреть сообщение
    Wiktor,
    Поздравляю с покупкой, добро пожаловать!)
    З.ы. Нужно отметить, что цены на Пыжа у вас немаленькие, а с новым налогом так и совсем... А на сколько хорошо они у вас продаются?
    Спасибо

    Ваш вопрос о том насколько хорошо продается эта машина в Украине, в частности во Львове и Западной Украине, я задавал в салоне Пежо перед покупкой машины. Вопрос естественный и наверняка многие потенциальные покупатели его задают перед покупкой, но ответить на такой вопрос могут только менеджеры или коммерческие директоры салонов. Хотя от них объективной информации по такому вопросу ждать не приходиться. Общие фразы типа все ок, есть спрос, люди покупают и т.д. В городе таких машин я не видел, возможно моя в такой комплектации одна из первых.

    0 Недоступно!

  14. #335
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
    введением в Украине спецпошлины 12,6% на импортные автомобили
    Это адекватный ответ Украины на введение в России утилизационного сбора....))))

    0 Недоступно!

  15. #336
    Доброго здоровьечка всем! Купил 408 120 МКПП Allure черный на 17". Покатался, вссе хорошо, машина устраивает.Подвеска радует, климат радует,мотор урчит, шумка радует, но надо быть осторожнее на дорогах с колейностью - не любит она это. А так, поживем, посмотрим, что как) Всем добра!)

    Кстати! Запаска на полноценном литье 17".

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RSDX; 02.05.2013 в 14:49.

 

 
Страница 24 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru