Страница 23 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 309 по 322 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #309
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Сильно пока не кручу,.. но шустрый-отлично. Коробочка под мой стиль подстроилась, до 3000-3200 крутится. Прыти много, и чувствуется есть запас. я доолен.
    Во-во и у меня аналогично, при чём в обычном режиме без "S". А все: "...тупая, тупая...", хотя бы представление имели о реальных возможностях, теоретики, блин.

    0 Недоступно!

  3. #310
    Питер
    Guest
    Вот смешные - владельцы 120 AT Удивительная человеческая психология. В паспорте написано около 13.8 сек . до сотни .Неужели Пежо не выжимало все соки из этого двигателя и коробки в идеальных условиях ,Чтобы написать в официальных данных именно эти цифры. Да там за каждую десятую удавятся. Это же продажи Ребят ,я очень и очень и искренне радуюсь вашим эмоциям. Написал в одном из топиков исходя из собственного опыта. Такая же связка на C 4 - не едет.Проверено . То есть если толерантно подходить ,то едет и временами создает ощущение неплохого приемчика . Но объективно - весьма медленный автомобиль . Точно также ,как и дизель - достаточно бодрый ,но в определенных пределах . И неудачная МКП все портит. Буду дизель тюнить в скором времени ( после 60 тыс. км. )

    0 Недоступно!

  4. #311
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Во-во, привыкли безоговорочно верить всему, что написано.На своём предыдущем ФФ2 1.6 100 лс, правда на ручке, в паспорте было до сотни 11.9с, а реально не однократно летом проверял в 11с укладывался легко. Вы на "408"-м в этой связке пробовали? Коробочку адаптировали на динамичный режим? Нет. С4 меня не интересует, аппарат аппарату рознь, хоть и связка одна. Тогда ваше "объективно" абсолютно эфемерно. Если у Вас временами создавалось "ощущение неплохого приёмчика" на С4 (???), то у меня на "408" 120 АТ постоянно. Но, если подходить "толерантно", то активность или медлительность этой связки в "408"-м зависит сугубо от адаптации АКП. Кстати, на АТ с турбо 150 лс. нечто похожее с адаптацией тоже присутствует. Но мы, говоря о "шустрости" имеем ввиду потенциальные возможности. Резину поменяю, всё у нас просохнет, разгон до сотни проверю.

    0 Недоступно!

  5. #312
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Во-во, привыкли безоговорочно верить всему, что написано.На своём предыдущем ФФ2 1.6 100 лс, правда на ручке, в паспорте было до сотни 11.9с, а реально не однократно летом проверял в 11с укладывался легко. Вы на "408"-м в этой связке пробовали? Коробочку адаптировали на динамичный режим? Нет. С4 меня не интересует, аппарат аппарату рознь, хоть и связка одна. Тогда ваше "объективно" абсолютно эфемерно. Если у Вас временами создавалось "ощущение неплохого приёмчика" на С4 (???), то у меня на "408" 120 АТ постоянно. Но, если подходить "толерантно", то активность или медлительность этой связки в "408"-м зависит сугубо от адаптации АКП. Кстати, на АТ с турбо 150 лс. нечто похожее с адаптацией тоже присутствует. Но мы, говоря о "шустрости" имеем ввиду потенциальные возможности. Резину поменяю, всё у нас просохнет, разгон до сотни проверю.
    - Проверьте обязательно.Сидр легче на 200 кг. Но может чудо случится и полуторатонная машина с движком 1.6 полетит . Тогда предоставите свои результаты в PSA и возможно вы найдете реальную работу в PSA в качестве испытателя. Я вот сколько не читаю автомобильные журналы - ну никак у них ( а там испытатели то опытные ) не получается проехать быстрее паспортных данных. У 70 % машин скорее плюс 1 сек . и больше к паспортному времени. Я же писал о том ,Что когда сел обратно в свой бывший 300-й понял ,что первоначальное впечатление очень и очень обманчивое. Дизель мне показался бешенной табуреткой. Я даже взахлеб ребятам рассказывал - мол летит ,наверное на уровне 300-го. А потом сел и мне стало стыдно.просто в 300-м никогда и не топал на педаль по настоящему. Да и шумоизоляция и размер на порядок больше. А смотрю уже далеко впереди потока и больше сотки скорость. А на Пежо все острее чувствуется. Теперь и к дизелю поостыл. Едет отлично . Но МКП - дерьмо полное и все таки едет в пределах среднего. С третей приемчик отличный . С пятой после 90 тоже супер. Но не более того Так что ждемс ваших результатов. Проставлю вам вискарика хорошего ежели видео выложите с разгоном на AT 120 меньше 12 сек . Обещаю !!! Забились ????
    Я все это не со зла пишу. Но люблю объективность ))

    0 Недоступно!

  6. #313
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Шутник, а чего не 3 секунды сбросили, а всего 2? Тогда и миллион поставить беспроигрышно. Вы уж в дрэг-рейсинге вискарики хорошие разыгрывайте, там 2 секунды на четырёхстах метрах близки к бесконечности. А я сам как-нить разберусь в соответствии со своими ощущениями и паспортными данными без сомнительных шоу на "объективность", не пацан уже.

    0 Недоступно!

  7. #314
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Питер, Я не пойму, причем здесь разгон до сотни!!!!Я не писал, что это гоночный болид...Машина шустрая и если надо динамичная...Ехал по Симферопольскому шоссе-изгоем себя не чувствоваал :-)
    Где это объективно он медлительный....может прокладка между рулем мешает....Или вы реально проехали в связке 120+АТ4+408 и можете утверждать?!И еще раз повторю.Машинки С класса распологают не к метанию по дороге, а. к комфортной поездке!!!ИМХО
    И причем тут С4 с другими настройками автомата.......

    0 Недоступно!

  8. #315
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Я вот сколько не читаю автомобильные журналы
    а вот этого как раз поменьше читать надо!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #316
    Lucifer
    Guest
    Всем здравствуйте. С в марте этого года стал счастливым обладателем Пыжика 408 в комплектации Allure. Новенькой машиной очень доволен.

    0 Недоступно!

  10. #317

  11. #318
    Lucifer
    Guest
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  12. #319
    Цитата Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. С в марте этого года стал счастливым обладателем Пыжика 408 в комплектации Allure. Новенькой машиной очень доволен.
    Поздравляю с покупкой. В профиле комплектацию только надо подправить.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  13. #320
    Привет всем. Сегодня забрал из салона свою машину. Allure, бензиновый двигатель, коробка автомат. Принимайте в компанию

    0 Недоступно!

  14. #321

  15. #322
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Lucifer,
    Wiktor,
    Поздравляю с покупкой! Пусть машинки только радуют!)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru