Страница 19 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 253 по 266 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #253
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    всем спасибо!!!! еще пока одни эмоции!!! как маленько обвыкнусь, буду везде писать ощущения! пока понял одно-скорость не чувствуется, мотора до 3000 неслышно, больше пока не давал! так что спидометр и тахометр пока очень нужны!!!
    Поздравляю! ощущения такие же были сначала на 308, потом на 408

    ps: hasta siempre Che Guevara - любимая песня: http://www.youtube.com/watch?v=-agiAnRYrrU

    0 Недоступно!

  3. #254
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Сообщение от che_gevara24rus
    всем спасибо!!!! еще пока одни эмоции!!! как маленько обвыкнусь, буду везде писать ощущения! пока понял одно-скорость не чувствуется, мотора до 3000 неслышно, больше пока не давал! так что спидометр и тахометр пока очень нужны!!!
    Еще раз - поздравляю!

    mitchell, спасибо за ссылку, отличная песня!

    0 Недоступно!

  4. #255
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ну, вот и мой Аллюр 150 уже в салоне. Так, что на следующей неделе добавлю машину в подпись.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #256
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Поздравляю! ощущения такие же были сначала на 308, потом на 408

    ps: hasta siempre Che Guevara - любимая песня: http://www.youtube.com/watch?v=-agiAnRYrrU
    песня супер, сам люблю!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #257
    Ураааааааа!!!! Сегодня забрал своего Лёву!!!! Эмоции переполняют!!!! Машинка порадовала хорошей шумоизоляцией и хорошим управлением,а так-же огромным салоном и багажником!!!!!! Одним словом-машина СУПЕР!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  7. #258
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Smile

    Товарищи, подходящей темы не нашел - спрошу здесь? В Актив комплектации только центральный замок или это штатная сигналка (без обратной связи) с концевиками и т.п.?

    Поясню, почему спрашиваю. Заказал себе и вот думаю ставить сигналку или нет... Вроде не хочется, чтобы после установщиков панели скрипели (будут ведь что-то снимать в салоне, чтобы поставить сигналку). Поправьте, если я не прав.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Yureckiy; 16.03.2013 в 22:51.

  8. #259
    White Leo, главное крышкой багажника не хлопай, а то краску сотрешь =)

    Yureckiy, только ЦЗ, управление с ключа. сигнализации нет

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  9. #260
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    159
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 108Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Центральный замок и иммобилайзер.Если машину стукнут,кричать не будет,нет сирены.Если есть КАСКО,на сигналку пустая трата денег,ИМХО.

    0 Недоступно!

  10. #261
    [QUOTE=Colin;35309]White Leo, главное крышкой багажника не хлопай, а то краску сотрешь

    Я буду аккуратно

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  11. #262
    Ну вот и я дождался своего дня.Вчера забрал своего, пока еще не знаю, как его зовут . Имя, думаю, попозже само появится .
    А пока это просто Active 1.6 110 л.с. бежевый металлик в базе. Из допов только подогрев лобового.
    Машина конца ноября 2012 года, ждала меня на парковке салона. В прошлую субботу посмотрел и ровно через неделю он уже у меня в гараже.
    Брал в кредит на 2 года с субсидией 26 т.р., КАСКО без сигнализации за 21 т.р. в Согласии.
    Прокатился вчера и сегодня, замечательная машина! А уж просторная, слов нет.
    Проехал пока 110 км, 70 % город, средняя скорость 41 км.в час, средний расход 8.8.
    Короче, ура!
    Да, сегодня на рынке за 1600 на рынке купил резиновые коврики Резкон. Легли как влитые.
    Надо еще в багажник корыто купить - у нас пока нет даже у ОД.

    И еще вспомнил - во время осмотра при покупке в салоне был найден всего один дефект - глубокая царапина на левом резиновом уплотнителе лобового стекла. Записали в акт и сошлись на том, что на первом ТО мне его заменят.
    Кстати - точно такая же царапина была на следующей в очереди машине на продажу. Вроде как систематика от транспортировки или еще чего.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SLopuhov; 17.03.2013 в 17:54.

  12. #263
    SLopuhov,Поздравляю с приобретением!!!! Как говорится-Ни гвоздя,ни жезла!!! Пусть машинка только Вас радует!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  13. #264
    приветствую, вот и я стал в пятницу счастливым владельцем 408, сразу предупрежу, машину трейдином в рассрочку менял с 308 120л.с. на ручке )
    о плюсах :
    1.ну так как в салоне, кроме размера его самого и приятных плюшек в виде блютуза и усб порта я не увидел(о том что расстроило будет в минусах) перейдём к остальному.
    2. Динамика - тубро 150 лошадей очень неплохо работают в купе с 6-ти ступкой, по трассе разгонял максимум до 190, при этом машина вела себя очень достойно ..никуда не рыскала, у 308 крейсерская 130, дальше ведёт себя не так уверенно. Разгон очень понравился, тапку пока особо не жму ..дождусь до 3000 хотя бы, пока за 4 дня ездил в другую область, накрутил 1000. Порадовал расход 8 литров на 100 за поездку (у предыдущей было 6,5 по трассе) то есть 1,5 литра разницы при том что тут турбина+ автомат+ лишних 150кг, мне кажется достойный результат
    3.Багажник потрясает размерами, с ковриком выциганенным у ОД смотрится отлично ...сильно пока его не заполняли ..но проблем с загрузкой не было, рост наверное позволяет не парится из поднятого в угоду клиренсу багажнику.
    4.Подвеску описывать смысла, много дифирамбов о ней тут писали, лишь подтвержу клиренс достойный, дорогу держит лучше на большей скорости чем 308, особых кренов на поворотах не замечал

    о Минусах:
    1. Что не говори, но русская сборка всё же пока не блещет достаточным качеством, 308 был у меня француз, так вот в него я сел и поехал, даже не присматриваясь дотошно, только отойдя от эйфории дома проверил зазоры, электрику и всё было отлично ...на 408 (прочитав весь форум), пригласил друга на выдачу, вместе всё облазили ...багажник чуть смещён, но зазоры в рамках допустимого, нигде ничего не трёт. Двери тоже плохо закрываются (вроде проблема была у многих тут), думаю резинки притрутся, кое где они кстати торчат, подрежу лезвием. + Была не закреплена клипса держащая повторитель стопа на заднем стекле. Электрика вся работает, надеюсь что так же всё и будет.
    2. Совсем не порадовало отсутствие очёчника над водительским стеклом, в 308 был (не пойму экономии). Многие писали про неудобные новые сиденья, они не такие как в 308, там у меня ещё регулировка поясничного отдела была, пока дискомфорта не почувствовал ...но и подстроку под себя пока не закончил.
    3. Тоже столкнулся с проблемой плохого приёма радио, странно мне казалось железки с 308, но там таких проблем не было, но это меня не парит ибо сразу думал о смене на бошку с навигацией, сейчас штудирую параллельные темы.

    В общем сменой очень доволен ибо за такие деньги садишься вроде в 308, но по ощущениям машина классом выше, сравнивать есть с чем.
    Фотки будут позже ибо Зима у нас решила себя показать на последок, ночью идёт снег, с утра всё тает и город превращается в кашу
    Будем надеяться, что наши люди, как можно раньше поймут, что чем качественнее мы будем делать свою работу, тем быстрее мы будет будем жить в лучшей стране Мир вашему дому

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Cosmic; 27.03.2013 в 21:19.

  14. #265
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Принимайте в свою компанию!)) Сегодня стал Пыжеводом, забрал в Фаворите 408 Аллюр на автомате и уже даже номера успел получить... Первые впечатления просто супер, пока машинка очень радует...)) Отличная подвеска, хорошая динамика, прекрасный салон, клиренс... Ну в общем вы и сами все знаете...))
    Из минусов (хотя мелочи все это))) только пока это иногда неуверенный прием магнитолы и стекла боковые быстро пачкаются...))))
    В общем накатал сегодня всего км 50, пока рано еще писать детальные отзывы...))

    0 Недоступно!

  15. #266
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от PRV Посмотреть сообщение
    ринимайте в свою компанию!))
    Добро пожаловать!))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru