Страница 16 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #211
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    unit, поздравляю!

    Цитата Сообщение от unit Посмотреть сообщение
    "шорканье"
    может быть это тот "скрып", о котором здесь некоторые форумчане говорили - проверять пока никто не проверил - но предполагали, что резиновые детали, относящиеся к сайлентблокам и амортизаторам, усиленные, а потому чересчур жесткие на морозе, смазывали, - вроде как меньше скрипело

    Цитата Сообщение от unit Посмотреть сообщение
    из задних воздуховодах идет реально холодный воздух
    это беда... обсуждалось, вероятней всего таковы настройки алгоритма климата, и ничто этого не изменит - если поставить в ручном режиме поток воздуха "в лицо", пойдет теплый воздух (или если в авто-режиме в HI, как утверждают ОД). как выход - закрывать их, и только...

    0 Недоступно!

  3. #212
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    таковы настройки алгоритма климата, и ничто этого не изменит
    К чему тогда это рекламный ход о двух-зонном климате?

    0 Недоступно!

  4. #213
    водительский и пассажирский, как я понимаю

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #214
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    водительский и пассажирский
    именно. слева и справа. если добавить зад - будет уже 4-хзонный.
    я уже писал об этом, что совсем не устраивает меня такое положение вещей - что на авто, типа адаптированном для России, таковы настройки печки, что сзади холодом дует здесь

    0 Недоступно!

  6. #215
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    что на авто, типа адаптированном для России, таковы настройки печки, что сзади холодом дует
    Вообще холодным дует или только в два верхних сопла?
    Вез пассажиров на заднем сиденье......сказали, что им тепло.....на соплах закрыл заслонки......

    0 Недоступно!

  7. #216
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Аналогично - закрыл заслонки и никаких жалоб! Сзади хватает нижних сопел, а на лето и верхние пригодятся

    0 Недоступно!


  8. #217
    Теперь о грусном, на второй день при прохождении даже не больших лежачих полицейских в подвеске появилось толи "шорканье" звук как на подкрылки налип снег и цепляет за колесо, либо что то падает не металическое на поддон, теперь про климат, 700 км пути было не айс, из задних воздуховодах идет реально холодный воздух, в ногах африка, а колени замерзли, правая до ломоты уже ближе к финишу, климат по салону поддерживал + 19, зато туловищу было комфортно))) В это время звонит сервисная поддержка пежо и спрашивает, доволен ли я авто)) Одним словом, 29.12 в сервис, по результатам отпишусь.[/QUOTE]

    С задними верхними воздуховодами теперь понятно, у всех так, одно не понятно, почему колени замерзли. По шумам в подвеске, чем на улице становится теплее, тем "шорканье" практически совсем не слышно, на сервис все одно заеду, морозы еще вернутся

    0 Недоступно!

  9. #218
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    закрыл заслонки
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    закрыл заслонки
    это безусловно выход, только объясните, почему передним пассажирам в верхние заслонки поступает теплый воздух, а задним - холодный? это просто дурацкие настройки алгоритма климата - не более. и это вполне можно перенастроить, если ПСА посчитает, что есть необходимость провести такую программу, а чтобы ПСА так посчитал, надо чтобы он об этом знал как можно от большего числа автовладельцев. я когда покупал машину естественно видел эти воздуховоды и радовался что детям будет тепло, так почему отдав 800 тыщ я должен закрывать заслонки чтобы не дуло холодом, вместо того, чтобы ощущать оттуда тепло???

    0 Недоступно!

  10. #219
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Всем привет!
    Сегодня получил своего Льва Михалыча.
    Проехал пока почти 40 км., доволен всем.Шумоизоляция для меня отличная, магнитола играет хорошо, климат работает нормально (ставил на автомат +21 гр.).При приемке проверили - всё в норме, топлива в баке было около 15 л., незамерзайки около четверти бачка.По подвеске при езде пока вроде замечаний нет.В ГИБДД на осмотр , регистрацию и выдачу номеров ушло 1ч. 10 мин.
    Ну вообщем вот, так пока коротко.
    Всем удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  11. #220
    Петрович
    Guest
    Mikle поздравляю с покупкой!!!

    0 Недоступно!

  12. #221
    Везет же людям в Перми: у нас на регистрацию авто день тратится. В 7.00 приехала на сверку номеров на ул.Транспортную (при том, что открывается в 8.45) была двенадцатая, первый в очереди занял ее в два часа ночи. В 10.00 прошла сверку, поехала в ГиБДД на ул.Южную отдавать документы, простояла там в очереди ровно час, в 11.05 сдала документы, сказали приезжать за номерами в 17.00. Правда, надо отдать должное регистрационному отделению: на мою просьбу дать номера посимпатичнее откликнулись и дали действительно красивые знаки.
    Что касается самого авто, все отлично, только один вопрос у меня: запотевают задние боковые пассажирские стекла. Может я с обдувом салона не разобралась, но вроде уже по всякому покрутила, передние быстро продувает, а задние все-равно запотевшие остаются. Аксесс у меня самый базовый.

    0 Недоступно!

  13. #222
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Sunrise Посмотреть сообщение
    Везет же людям в Перми: у нас на регистрацию авто день тратится. В 7.00 приехала на сверку номеров на ул.Транспортную (при том, что открывается в 8.45) была двенадцатая, первый в очереди занял ее в два часа ночи. В 10.00 прошла сверку, поехала в ГиБДД на ул.Южную отдавать документы, простояла там в очереди ровно час, в 11.05 сдала документы, сказали приезжать за номерами в 17.00. Правда, надо отдать должное регистрационному отделению: на мою просьбу дать номера посимпатичнее откликнулись и дали действительно красивые знаки.
    Закончить оформление вам ОБЯЗАНЫ в течении 3х часов с момента приема заявления. У нас четко в три часа укладываются: с 9:30 до 10:00 собирают документы, выдают номера, идешь крутишь номера, проходишь осмотр. С 12:30 до 13:00 всем выдают документы. Я на своей через 20 мин уехал с МРЭО с номерами и документами

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #223
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    уехал с МРЭО с номерами и документами
    У меня регстрация заняла 1,5 часа - с момента начала осмотра до выезда с площадки с номерами

    0 Недоступно!

  15. #224
    аналогично 1.5ч + -10 мин

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru