Страница 15 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 197 по 210 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #197
    Сегодня наконец-то дождался своего львенка. Три недели "пешком" шел ПТС. Ну, все позади. Принял машину, проверял по списку, и на сегодняшний момент ничего такого не нашел: зазоры везде ровные, ничего не трет, двери, да чуть сильнее обычного надо закрывать (но я считаю это особенность данной модели)- одним словом -рад! К слову сказать, когда смотрел на выставочные образцы в салоне, там были проблемы и с зазорами и не ровно установленный багажник. Менеджер говорил, что так мол и надо, но у меня модель пришла нормально скроенная. Посмотрим как себя себя покажет в дальнейшем. Отпишусь.

    0 Недоступно!

  3. #198
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю!!! Безаварийной езды и радости от машины. Обмыть не забудь. Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  4. #199

  5. #200
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    мы тоже малось обмыли. жаль нельзя разбить бутылочку шампанского о крыло машины на удачу

    0 Недоступно!

  6. #201
    Ну вот и я отмечусь. Третий день за рулем Аллюр 120 МКП. Пересел с Мазда 3 1.6 МКП. Было честно говоря боязно, что Пежо не оправдает ожиданий в плане управляемости после Мазды, но все оказалось не так уж и плохо Уже вообщем то привык к машине, все устраивает и авто нравится все больше. Особенно после Мазды радует клиренс, шумоизоляция и упруго-энергоемкая подвеска.

    0 Недоступно!

  7. #202
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Dimause Посмотреть сообщение
    Ну вот и я отмечусь. Третий день за рулем Аллюр 120 МКП.
    Принимай поздравление дружище!!!
    Меня такая же машинка катает ......пока доволен как слон

    0 Недоступно!

  8. #203
    Сегодня впервые проехал на своем Пежо. В принципе ожидания оправдались. По городу в некоторых местах дороги переходят в направления, а тут еще и дождь... Одним словом пару раз прошла проверка на прочность подвески. Ждал удара-пробоя... Машина выдержала. Шумка очень даже ничего. До этого у меня была Тойота-Корона и создалось впечатление, что я только поменял место руля и дизайн стал модерновый. Комфорт, размер, шумоизоляция!!! Разгон вполне приемлемый, по крайней мере меня устраивает.

    0 Недоступно!

  9. #204
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Три дня на Львёнке после четырех лет на Фьюжике. Привыкаем друг к другу. У меня ощущение как будто с чужим человеком знакомишься, присматриваемся, принюхиваемся... Проехал около 400 км. Разочарованности нет. Скорее удовлетворение. Накладка вышла с документами, выявили ребята в РЭО. В салоне в договоре купли-продажи поставили неверное число выдачи ПТС. Придётся ехать брать новый договор. В салоне сравнил только VIN. Сам виноват, не сверил остальное.

    0 Недоступно!

  10. #205
    Ну вот и я стал счастливым обладателем авто. После получения поехал на заправку,заправился .сел в авто и обнаружил ,что в руках держу не кожанную баранку(как заказывал)а обычную пластиковую теперь быду разбираться с менеджером как так вышло. А так авто действительно шикарное, а какая динамика у дизеля мммммммммм

    0 Недоступно!

  11. #206
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от insolanion Посмотреть сообщение
    Ну вот и я стал счастливым обладателем авто. После получения поехал на заправку,заправился .сел в авто и обнаружил ,что в руках держу не кожанную баранку(как заказывал)а обычную пластиковую теперь быду разбираться с менеджером как так вышло. А так авто действительно шикарное, а какая динамика у дизеля мммммммммм
    поздравляю, еще 1 тракторист в наш полк), желаю разобраться с баранкой.

    0 Недоступно!

  12. #207
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от insolanion Посмотреть сообщение
    Ну вот и я стал счастливым обладателем авто. После получения поехал на заправку,заправился .сел в авто и обнаружил ,что в руках держу не кожанную баранку(как заказывал)а обычную пластиковую теперь быду разбираться с менеджером как так вышло. А так авто действительно шикарное, а какая динамика у дизеля мммммммммм
    Дизелисту ПРИВЕТ!!!!!!!!

    0 Недоступно!

  13. #208
    Сашок
    Guest
    Ура. Вчера приобрели себе это чудо авто. Жена и я с удовольствием провели два часа в нем по дороге от дилера в Москве до дома во Владимирской обл. И хотя это не первый и не второй наш автомобиль, буря эмоций нас переполняют сейчас. И так БЕЕЕЛЫЙ-БЕЛЫЙ актив + пакет комфорт, после будущей тонировки и хорошего литья будет бомба, нет СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. Боялся по поводу динамики очень, но все оказалось не так плохо. Во-первых она такая большая и комфортная, что и спешить то мне ни куда не хотелось, а во-вторых потехоньку я стал понимать работу автомата, да и он вроде к моим требованиям привыкать начинает. Вердикт- наверное сроднимся!!!)))))))) Салон огромен сынишка сзади будет в футбол гонять))))), остекление как в аквариуме всё вижу вокруг))))))))), да и меня все видят ((((((( исправим тонировкой (конечно разрешеной законом не более). Посадка на водительском сидение-не могу описать словами, ЭТО МОЁ КРЕСЛО утощу домой и в нем буду дома с удовольствием сидеть, а может и спать(для меня лично оно идеально, предыдущие форд фокус 2 и элантра HD этим похвастать не могли, про приору свою вообще молчу). БАГАЖНИК.... о чудо инженерной мысли!!!!!! боюсь до конца не достану, если чего там положу. Куплю кочергу и буду с собой возить))))). И чего я такой сегодня счастливый))))))....!!!!!!! Подвеска мне очень понравилась ближе к форду или паркетнику такая сбитенькая упругая, но никакого кишко тряса. Машину отогнал к отцу в деревню и спрятал в гараж(пока без номеров), чтоб ни кто не уволок моего львенка, пока я на работе. И вот там на разбитой заснеженной деревенской дороге у меня было ощущение хорошего паркетника, даже не смотря на летнюю резину. У отца кайрон и так вот....., мне ни чуточку и не завидно мы и сами теперь с усами)))))!!!!!!!!!..... Шумка очень даже и не плохо, а вернее хорошо, может немного колеса шелестят. Может сделаю дополнительную шумку арок под локерами и наверное не более. Вот наверное и всё, хотя может еще чего вспомню напишу, народ Я СЧАСТЛИВ КАК СЛОН!!!!!! Принимайте в ряды Лёва владельцев и не будьте строги к моему произведению, просто у человека счастье!!!! Да, если кого-то мой отзыв убедит взять 408-го надеюсь потом присоединится к моему мнению, и не капельки не пожалеет. Кстати я своего манагера с Новым Годом бутылочкой коньяка поздравил за его хлопоты, так он мне в нахаляву коврики в салон подарил и это после всех скидок и подарков от салона. Делайте людям приатно и они ответят вам взаимностью))))) До встречи Сашок!!!!!!!!)))))))).........

    0 Недоступно!

  14. #209
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    спешить то мне ни куда не хотелось
    такая же беда - размеренности хочется

    0 Недоступно!

  15. #210
    Всем, вечер! 23.12 Забрал дизеля allure, цвет белый. Дилер подарил шампанское, коврик в багажник, резину Сикура шипованную, пока шла птс пришли коврики Бортекс 1800р. с доставкой (легли ровно, стало уютней в салоне, остался доволен) поставили хромированные ручки 2400 р. +1700 работа (остался доволен)
    Впечатления, что понравилось за 4 дня, пробег 1200 (сегодня трасса 700 км)
    1. С утра за бортом -35 завелась с пол тычка
    2. Шумоизоляция очень достойно (пересел с хундай элантра 3 поколения)
    3. Тормоза, СУПЕР!
    4. Подвеска, достойно!
    5. Кресло , сначала разочарово, но на первых 250 км все таки подогнал под себя, плюс помогла регулировка руля в двух положениях, итог - 700 км трассы совсем не утомили, хотя поясничный упор не помешал бы.
    6. Климат - кайф!!!! первые 2 дня (ниже о грусном)
    7. Свет - хорошо
    8. Музыка - звук хорошо, радио ловило до 100 км от города, правда сегодня при переключении треков начала глючить, что с магнитолы, что с джойстика включалось радио и выкидывало диск
    9. Понравилась подареная резина в плане аккустического комфорта (имхо, она лучше Хаккапелита 5, по ездовам качествам судить не буду, так как на улице в среднем -30 да и к вождению пока привыкаю, думаю на выхах на полигоне оценить критические углы атаки) жену пока парктроники не поставлю за руль не пущу, на элантре 2 раза мяла и царапала правую заднею дверь и крыло

    Что не понравилось:
    1. Короткая 1 передача.
    2. Считаю что не доработана эргономика под упор левой ноги (на хундае было идеально)
    3. Педальный узел - педали расположены слишком блико к друг другу, подумал о водителях с 45 размером, как им интересно, у самого 43, правым носком ботинка иногда цепляюсь, за что то всерху.
    4. Реально нет подстаканников!!!! бутылка с водой либо болтается в карманах дверей при езде в городе, либо катается в ногах пасажиррского сидения ( в хундае их было шесть !!!!)
    5. При скорости 130 км/час на рисковый обгон уже не пойду)) хотя фуру обойти на 110 км/час при 2500 об/мин просто улет,
    после 3000 а это 130 км/час уже не то.

    Итог: В целом авто доволен! может при других бюджетах и есть идеальные автомобили))

    Теперь о грусном, на второй день при прохождении даже не больших лежачих полицейских в подвеске появилось толи "шорканье" звук как на подкрылки налип снег и цепляет за колесо, либо что то падает не металическое на поддон, теперь про климат, 700 км пути было не айс, из задних воздуховодах идет реально холодный воздух, в ногах африка, а колени замерзли, правая до ломоты уже ближе к финишу, климат по салону поддерживал + 19, зато туловищу было комфортно))) В это время звонит сервисная поддержка пежо и спрашивает, доволен ли я авто)) Одним словом, 29.12 в сервис, по результатам отпишусь.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 15 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru