Страница 12 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #155
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    Получил вчера своего 408-го! Такой же, как у KoruS - черный, Актив-1,6АТ + комфорт. Правда, пробег пока в 10 раз меньше)) Впереди три выходных - вот и будет возможность покататься))
    Пожалел об одном - что не раскошелился на пакет "экран С+блютус+usb", так что советую при заказе не экономить на этой функции, все же писать музыку на CD - позапрошлый век.. Придется теперь что-то с этой проблемой придумывать.
    Ощущения от машины - только положительные. Да, климат начинает греть не сразу, но к этому был готов после прочтения форума, да и менеджер на выдаче мне про это рассказал. Руль - информативный. Кочки проходятся на "ура" (в прошлом Акценте трясло ого-го как..).
    Так что теперь буду заново учиться парковаться (Пыж на полметра длиннее предыдущей машины) и наматывать километры на одометре))
    Во в Питере поперло!!!
    И вам удачи на дорогах, чтоб машинка радовала!

    0 Недоступно!

  3. #156
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Во в Питере поперло!!!
    И вам удачи на дорогах, чтоб машинка радовала!
    Спасибо!

    0 Недоступно!

  4. #157
    San
    Guest
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
    Тоже вчера был осчастливен своим 110сильным активом черного цвета, правда в ПТС 113 написано, как пошутил менеджер в салоне, подарок от дилера...
    Всем ни гвоздя ни жезла и ни светового луча от камер!!!
    Эмоции от машины просто класс!!!

    0 Недоступно!

  5. #158
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от San Посмотреть сообщение
    Эмоции от машины просто класс!!!
    Поздравляю! Желаю, чтобы и дальше они оставались только такими! ))

    0 Недоступно!

  6. #159
    Купил 01.11.2012. Подробно описал в теме " Радость". Доволен автомобилем, подумываю об установке парктроника и сигналки. Хочется ещё сенсорный мультимедиа вот такой http://alarmstore.ru/magazin?mode=pr...t_id=144427606

    0 Недоступно!

  7. #160
    Спешу тоже поделиться своей радостью. Получил черный Актив 120 АКПП + комфорт + омыватель фар + Phantom. Впечатления потрясающие, очень добротный автомобиль. Шумка на высоте. Коробка + движок работают славно. Нет никакой зажатости, а в спорт режиме можно вообще поускоряться, держит высокие обороты, ждёт нажатия газа для рывка. Могу сравнить с ваз 2110 (между ними пропасть), с форд фокусом 2-м (небо и земля))). Места впереди полно и при этом сзади его ещё больше. Салон смотрится элегантно. Движок породисто рычит, приятно. Климат контроль работает на 5. Выходить не хочется это точно. Да и сам авто смотрится симпатично и ночью задние фонари горят вообще шикарно. Рад что не ошибся с выбором. Из минусов, не понравилась регулировка сидения по наклону и .... всё, остальное всё отлично пока.

    0 Недоступно!

  8. #161
    поздравляю!

    0 Недоступно!

  9. #162
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю!

    0 Недоступно!

  10. #163
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Поздравляю. Желаю долгих моментов наслаждений автомобилем и его исправной работой

    0 Недоступно!

  11. #164
    Я тоже вчера дождался свое авто... Месяц без машины, тем кто привык передвигаться на своем автомобиле меня поймут, закончился!!!
    Белый актив 110+комфорт. Шумка на уровне... подвеска вообще не замечает неровностей дороги (в сравнении с Авео) Лошадей для города предостаточно. по трассе еще не попробовал. Ребенку понравились плафоны для задних пассажиров - не хочет выключать! ) Пока минусов для себя не обнаружил.

    0 Недоступно!

  12. #165
    Поздравляю ! И по трассе хватит. У меня тоже 110 актив с комфортом и еще разорился на пакет мультимедиа да поставил сразу предпуск.подогреватель.Из салона до дома 200км.На трассе при загрузке 300кг. со скор.70км/час. на 5 передаче обгонял без проблем.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  13. #166
    поздравляю, удачи на дорогах. а я еще жду свой дизелёк.:cool:

    0 Недоступно!

  14. #167
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Забрал своего дизеля вчера.

    0 Недоступно!
    дизелёк уже мой

  15. #168
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Забрал своего дизеля вчера.
    Поздравляю !

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

 

 
Страница 12 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru