Страница 11 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 349
  1. #1

    Стал владельцем

    Привет всем. Сегодня позвонил дилер и сказал что машина уже в салоне. Вечером поеду смотреть и оплачивать! Только пока непонятно что с выдачей. Говорят что до сентября выдать не смогут((

    0 Недоступно!






  2. #141
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Поздравляю тёзка!!!!
    Меня пока больше всего прикалывает , что я на проезжающих мне на встречу водителей легковых машин , смотрю сверху вниз

    0 Недоступно!

  3. #142
    Цитата Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
    Ну вот и я влился в стройные ряды владельцев Пежо 408!
    Оплатил в субботу, а сегодня уже забрал. Актив 120 лошадей, автомат.
    Машина очень понравилась! До этого ездил на Киа Спортэйдж. Сравнивать нельзя - все же разные машинки.
    Теперь мне для города. Так что думаю самое оно! Очень рад.
    Принимаем и поздравляем!

    0 Недоступно!

  4. #143
    Спасибо!
    Вчера пришлось проехаться по реальному гов...щу! Зараза - у нас все перекопали. Колея от колес сантиметров 10 была, да плюс питерский дождь. В общем Машинка повела себя отлично - выехала ! Думал что пройти не сможет, ан нет
    Зато после такого я сразу понял что брызговики и остальную хрень надо ставить - а то грязь во все стороны.
    Теперь мыть. Но я рад покупке!

    0 Недоступно!

  5. #144
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    плюсану. поставил резину triangle 777. специально прокатился в горку по снегу.
    гребет как надо. просвет позволяет идти на провокации...
    брызговики заказал в китае за 1800. ставить надо. иначе машина совсем грязная.

    0 Недоступно!

  6. #145
    Всем привет!
    Купил машину неделю назад. 1.6 Турбо Алюр. Цвет - чёрный
    Дилер - Авес Пежо
    Из допов - Коврики в салон и багажник, круз-контроль (если кому надо могу выложить инструкцию как пользоваться), парктроник.
    Пересел с nissan almera classic.
    Очень рад приобретением авто.
    Большой, удобный, высокий, отличный обзор, подвеска вообщем всё при нём
    Особенно нравиться салон. (спортивные приборы, подсветка мягкая)
    На сегодняшний день пробег всего 500 км. Средний расход топлива по Московским пробкам 13.2/100 км.
    На что обратил внимание:
    1) Если на месте крутить руль, то слышится тихий свист (вроде так и должно быть)
    2) Жена раньше времени отстегнула ремень на ходу, машина запищала. Остановился, жена вышла, я поехал дальше, а машина дальше пищала, что у меня не пристегнут пассажир. Поставил машину в гараж, утром всё было ок.
    3) По поводу отопления салона, пока до конца не разобрался иногда сразу тёплый воздух идёт, а иногда холодный
    4) Музыку с басами на высокой громкости не послушаешь слушать (дребезжат дверки). ничего страшного слушаю на средней
    5) При звонке через Bluetooth на экране не отображаются русские символы (P.S. может у меня телефон плохой )
    6) Машина высокая + антенна на крыше, в гараж тяжело заезжать, а выезжать ещё труднее (придумал грузик с трубочкой, антенна немного загибается и я заезжаю)

    Вообщем пока всё )

    0 Недоступно!

  7. #146
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от slamq Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Купил машину неделю назад. 1.6 Турбо Алюр. Цвет - чёрный
    Дилер - Авес Пежо
    Из допов - Коврики в салон и багажник, круз-контроль (если кому надо могу выложить инструкцию как пользоваться), парктроник.
    Пересел с nissan almera classic.
    Очень рад приобретением авто.
    Большой, удобный, высокий, отличный обзор, подвеска вообщем всё при нём
    Особенно нравиться салон. (спортивные приборы, подсветка мягкая)
    На сегодняшний день пробег всего 500 км. Средний расход топлива по Московским пробкам 13.2/100 км.
    На что обратил внимание:
    1) Если на месте крутить руль, то слышится тихий свист (вроде так и должно быть)
    2) Жена раньше времени отстегнула ремень на ходу, машина запищала. Остановился, жена вышла, я поехал дальше, а машина дальше пищала, что у меня не пристегнут пассажир. Поставил машину в гараж, утром всё было ок.
    3) По поводу отопления салона, пока до конца не разобрался иногда сразу тёплый воздух идёт, а иногда холодный
    4) Музыку с басами на высокой громкости не послушаешь слушать (дребезжат дверки). ничего страшного слушаю на средней
    5) При звонке через Bluetooth на экране не отображаются русские символы (P.S. может у меня телефон плохой )
    6) Машина высокая + антенна на крыше, в гараж тяжело заезжать, а выезжать ещё труднее (придумал грузик с трубочкой, антенна немного загибается и я заезжаю)

    Вообщем пока всё )
    п5. тел плохой.
    У мну с самсунга все ОК

    0 Недоступно!

  8. #147
    Ируся
    Guest
    Симпатяшка..

    0 Недоступно!

  9. #148
    Ну вот и номера дали!
    теперь кататься можно законно!

    0 Недоступно!

  10. #149
    Поздравляю!!!

    0 Недоступно!

  11. #150
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Кхе-кхе)) Ну вот и я вчера забрал из салона своего пыжа,сразу в ГАИ,поставил на учет.... Первые впечатления(особенно ночью,подсветка салона,приборов)самые положительные.....

    0 Недоступно!

  12. #151
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Мне послезавтра обещают отдать. Видел только с автовоза, еще грязный и неукомплектованный, считаю часы

    0 Недоступно!


  13. #152
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Все, дождался! Вчера пригнал из салона своего пёжика! Ждал 3 недели. Впечатления самые положительные, даже салонные сонные мухи не смогли испортить.

    0 Недоступно!


  14. #153
    KoruS
    Guest
    Уже несколько дней катаюсь на своем чёрном Пежо (Актив, 1.6/ 120/автомат+доп. комфорт), проехал почти 500 км. (расход 9.5 л) и очень доволен, пока ничего особо не огорчает, тьфу, тьфу, тьфу. В принципе получил, то чего и ожидал, машину выбирал кропотливо пару месяцев, поэтому считаю соотношение цена-качество-комфорт, близко к идеалу. Подождал полторы недели нужную комплектацию и цвет. Сегодня пришлось прокатиться по занесённым мокрым снегом сельским дорогам, прошёл везде по всем буеракам, не чиркнув днишем и не застряв, подвеска всё схавала, в огромном салоне было тепло и тихо, пассажиры спали и неудобств не заметили, тем более все их пожитки легко потерялись в "рекордном" багажнике . На снеговой жиже, на асфальте, причём на летней резине (завтра уже ставлю зимнюю Nokian), прёт как танк, отлично держит дорогу, в повороты входит легко без кренов, порадовали фары, светят очень прилично. Вообще машинка для матушки России в самый раз, рекомендую друзьям, многие задумались.
    Да, выше уже писали, что иногда датчик не пристёгнутого ремня пассажира, не срабатывает (не мигает и не пикает), но заглушили-вышли, сели-завели и опять всё в норме, что за хрень, стоит напречь дилера ?

    0 Недоступно!

  15. #154
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Получил вчера своего 408-го! Такой же, как у KoruS - черный, Актив-1,6АТ + комфорт. Правда, пробег пока в 10 раз меньше)) Впереди три выходных - вот и будет возможность покататься))
    Пожалел об одном - что не раскошелился на пакет "экран С+блютус+usb", так что советую при заказе не экономить на этой функции, все же писать музыку на CD - позапрошлый век.. Придется теперь что-то с этой проблемой придумывать.
    Ощущения от машины - только положительные. Да, климат начинает греть не сразу, но к этому был готов после прочтения форума, да и менеджер на выдаче мне про это рассказал. Руль - информативный. Кочки проходятся на "ура" (в прошлом Акценте трясло ого-го как..).
    Так что теперь буду заново учиться парковаться (Пыж на полметра длиннее предыдущей машины) и наматывать километры на одометре))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru