Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 38
  1. #1

    Thumbs up Евросервис-Юг (он же Альфа-Кар), Минеральные Воды

    Прошло 20 рабочих дней, как я выплатил сумму за свой Пыжик в Альфа-Кар КМВ. Машины, а точнее ПТС, нет. Продавцы что-то мычать не членораздельное про то, что скоро или ещё раньше получу свою машину. Грусно, отдать такие деньги и получить наплевательское отношение к клиенту. Всем, кто только собирается покупать машину, обходите стороной автосалон в Мин-Водах. Лучше купить в Ростове (кстати там цена на 30 тыс. дешевле) или Краснодаре.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Цитата Сообщение от zdarov Посмотреть сообщение
    Прошло 20 рабочих дней, как я выплатил сумму за свой Пыжик в Альфа-Кар КМВ. Машины, а точнее ПТС, нет.
    Вынесено в отдельную тему раздела про ОД.

    zdarov, писанием сообщений на нашем Форуме дело вряд ли сдвинуть. Почитайте тему про Калининградский Автограф, берите в руки договор, бумагу, ручку и пишите заявления по аналогии в подобные адреса. Не хотите портить отношения с дилером? А нафиг он вам такой нужен! Доедете к соседям.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  3. #3
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от zdarov Посмотреть сообщение
    Прошло 20 рабочих дней, как я выплатил сумму за свой Пыжик
    До боли знакомая ситуация!!!!!!!! Вам правильно говорят, что на словах дело не пойдёт! Сам был в такой ситуации в феврале и просил совета здесь у miannik! Моя подробная история здесь http://www.peugeot-408.ru/showthread.php?t=892&page=2

    0 Недоступно!

  4. #4
    Продолжаю эпос под названием: Купил машину, но не могу забрать из дилерского центра.
    Пошёл второй месяц, как оплатил. Звонки В Минеральные Воды и в Москву в главный офис результата не приносят. На прошлой неделе божились отдать. Из Москвы позвонили, сказали время выдачи авто назначено на 12-ое апреля. Сегодня звоню дилеру, (мне уже никто не звонит) отвечают - может быть в понедельник или в среду ПТС придёт к ним. Решил ехать к ним с претензиями. Задолбало уже.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Давно уже пора было это сделать!!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  6. #6
    Пара "лестных" слов о московском PSA. Звонки и просьбы разобраться ни к какой помощи не ведут. Такая же неразбериха или некомпетентность. На прошлой неделе звонил, объяснял ситуацию. Заверили, что разберутся. В итоге было обещано получение авто 12-го марта. Обещанное не состоялось, звоню снова, опять регистрируют моё заявление, мол разберёмся. 13-го пишу им претензию на сайте. Сегодня утром звоню снова, говорят, мы не знали, что 12-го вам не выдали машину, сейчас будем собирать информацию по вам и разбираться. Я понял, там помощи не будет никакой.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Надо было не в PSA писать, а в роспотребнадзор и прокуратуру. Действеннее. А PSA вам и не поможет, ибо скорее всего просто за нее им никто и не оплатил. Потому и ПТС нет. Если есть вариант -заберите деньги и езжайте в Краснодар за машиной.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #8
    Наконец, вчера забрал машину из салона. Итого: 36 дней с момента полной оплаты.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Поздравляю! Как приемка авто прошла?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #10
    Как ни искал косяки, ничего не нашёл. Всё вроде ровненько, сколов и царапин нет. Машинкой доволен в общем. Манагеры культурные, но слабо знающие мат часть. Слов, Извините за задержку, не услышал, хотя не очень и ждал. По моей претензии, сказали, рассмотрят и ответят в течении 10 дней.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от zdarov Посмотреть сообщение
    Слов, Извините за задержку, не услышал
    zdarov, уточните название дилера!
    Так как писалось вами ранее Альфа-Кар или в более позднем варианте -
    ЕВРОСЕРВИС ЮГ
    у которого на сайте адрес: х.Красный Пахарь, ул.Автомобильная, д.15 357204 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  12. #12
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    zdarov, уточните название дилера!
    Так как писалось вами ранее Альфа-Кар или в более позднем варианте -
    ЕВРОСЕРВИС ЮГ
    На сайте пежо он называется Евросервис Юг. К нему же можно отнести и в ставрополе диллера с этим названием. хозяин один, методика работы одна и та же. Постоянные проблемы с наличием, ПТС, выдачей.
    Альфакар - это группа диллеров разных марок принадлежащая одному владельцу. Евросервис ЮГ в этой группе.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    На сайте пежо он называется Евросервис Юг.
    Название темы уточнено.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  14. #14
    Всё верно. В договоре купли продаже пишут: ООО "АльфаКар Кавказ" в лице директора дилерского центра "Peugeot"... и т. д. Данный Центр находится по адресу: х.Красный Пахарь, ул.Автомобильная, д.15 357204 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. А на сайте называется Евросервис ЮГ.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru