Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 88
  1. #1
    Roman73
    Guest

    Независимость в Химках

    Кто имел опыт покупки у данного дилера? Хочу купить там 408, дают ли какие нибудь подарки? Нет ли каких нибудь скрытых платежей? Как с навязыванием допов?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Николай Иванович, если не секрет - во сколько машинка обходится?

    0 Недоступно!

  3. #30
    По договору 682000. Скидка 70000 за 2012 год, индивидуальная 15000, остальное снижение цены по кредиту. Еще коврики в подарок. Пустячок, а приятно))) Кредит хочу досрочно погасить, чтобы сэкономить.

    0 Недоступно!
    Мудрость, подобно черепаховому супу, не всякому доступна (Козьма Прутков)

  4. #31
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Николай Иванович, остаётся позавидовать "белой завистью". Если бы мне предложили такой вариант, то не задумываясь взял бы. Но, что куплено, то куплено...

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Продавец, Михаил. Машину знает на 4
    Пришлось самому выставлять правильные показания БК до ТО
    В общем и целом- салон хороший. Допы не навязывают. Единственное от чего я не мог отбрехаться, так это от сигнализации, но я и не настаивал. Вместе с ней положили коврики в салон и набор первой помощи на дорогах.
    К слову сказать, в автосалоне напроив, тот, что ниссановскй на ленинградке, мне в своё время вообще ничего не предлагали из допоборудования. Вытягивал сам из них всё клещами)

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    ОФФТОП.

    Пока устное предупреждение

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 22.04.2013 в 17:36.

  7. #34
    Могу порекомендовать Андрея Поляшова, отличный профессионал, идет на навстречу по любым вопросам, я очень рад, что именно он был моим менеджером!

    0 Недоступно!

  8. #35
    Поделюсь своим опытом приобретения пыжика 408.
    Пришло время менять машину, долго думал, что брать, нужен был высокий клиренс и большой салон. В начале смотрел ладу ларгус (не взял из-за очереди, записался в марте в 2 салона не одного звонка) ,потом рено дастер ( очередь - долго или дорого допы),стал рассматривать 408. Прочитав отзывы о 408 решил посмотреть авто в живую. Смотрел в Envy Motors на привольной. Машина понравилась, как внешне так и внутренне. Начал обзванивать салоны интересоваться автомобилем, комплектацией, ценами,скидками, оставлял контактный телефон. Начались звонки с салонов сначало с Авеса(менеджер Денис), потом Envy Motors(менеджер Андрей) и с Независимости(менеджер Елена). Решил брать там где выгодней предложат. После 2-х часовых переговоров победила Независимость! Все переговоры вел с Игнатовой Еленой, сразу выражаю свою благодарность ей за терпение и отзывчивость. Рассматривал актив+комфорт с двигателями 110 л.с и дизелем, и еще аллюр 2012 года. По всем машинам подробно рассказала сделала очень хорошую скидку из подарков договорились на парктроник, коврики и подкрылки. Машину преобретаю в кредит,так же связала с кредитным отделом с Мельниковой Юлией ( большое спасибо за отзывчивость) которая рассчитала кредит и Каско с Осаго. На Каско сделали скидку, благодаря ей. Все расчеты и предложения остались в силе по прибытию в салон! Сегодня посетил салон в Химках всё чинно, доброжелательный персонал на ресепшене. Елена встретила, показала (мою 110л.с механика) машину( стояла на улице перед салоном в пленке), поехали на тест драйф (правда 150л.с автомат) понравилось. Потом подпись документов, оплата первоначального взноса, кредитного договора. Время заняло около 2-х часов. Во вторник забираю своего пыжика. Допов мне не навязывали, просто спросили нужны или нет.
    Вывод: салон понравился,персонал вежливый, торгуйтесь и будет вам счастье РЕКОМЕНДУЮ!!!

    0 Недоступно!

  9. #36
    Новичок
    Город
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    7
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Анюта
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Всем привет. В четверг забрала своего белого пыжика 408 из Независимости в Химках!!! Осталась очень довольна салоном и обслуживанием, особенно спасибо Горкину Константину, который мной занимался. В подарок к машинке получила литые диски. Брала комплектацию 120 АКП Актив+Комфорт, там же установили фантом с камерой и парктрониками по кругу.
    п.с. Отдельное спасибо Мельниковой Юле, которая помогла с расчетом кредита и Каско, + все объяснила!

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Blonde-in-law Посмотреть сообщение
    Всем привет. В четверг забрала своего белого пыжика 408 из Независимости в Химках!!! Осталась очень довольна салоном и обслуживанием, особенно спасибо Горкину Константину, который мной занимался. В подарок к машинке получила литые диски. Брала комплектацию 120 АКП Актив+Комфорт, там же установили фантом с камерой и парктрониками по кругу.
    п.с. Отдельное спасибо Мельниковой Юле, которая помогла с расчетом кредита и Каско, + все объяснила!
    С Фантомом поторопились и погорячились. Аппарат прошлого века за немалые деньги! Сам брал Пежо с Фантомом в "Независимости". От Фантома одни разочарования! Умеют там г...но впарить!

    0 Недоступно!

  11. #38
    Новичок
    Город
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    7
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Анюта
    Репутация
    [+/-] 6Array
    ??? я брала в основном из-за камеры и парктроников (отдельно ставить не хотела, т.к. не люблю "сопли" на стекле и в салоне) пока все хорошо работает и навигация и dvd и hands free (точнее блю туз)
    но спасибо, буду наблюдать дальше что и как
    п.с. фантом просила сама, они мне его не предлагали) просто сказала, что мне нужно из допов

    0 Недоступно!

  12. #39
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Blonde-in-law Посмотреть сообщение
    ??? я брала в основном из-за камеры и парктроников (отдельно ставить не хотела, т.к. не люблю "сопли" на стекле и в салоне) пока все хорошо работает и навигация и dvd и hands free (точнее блю туз)
    но спасибо, буду наблюдать дальше что и как
    п.с. фантом просила сама, они мне его не предлагали) просто сказала, что мне нужно из допов
    Просто сейчас появилась мультимедия на Андроиде, КОТОРАЯ В РАЗЫ УДОБНЕЕ Фантома. Я, например очень жалею, что поставил его, но что сделано - то сделано. Два дня назад был в Независимости по поводу своих замечаний по машине, но как и следовало ожидать, мне сказали, что всё нормально. Не нормально - это когда что-то уже отвалилось или сломалось.

    0 Недоступно!

  13. #40
    А мне в свое время они сказали, что не ставят Фантомы вообще и впарили Интро по акции.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Blonde-in-law Посмотреть сообщение
    В подарок к машинке получила литые диски. Брала комплектацию 120 АКП Актив+Комфорт,
    А чего это, разве в активе, стандартно литьё не идёт? Тоже брал в "независимости", литые диски 16, присутствовали
    В подарок, только тонировка

    А фантом, хорошая весчь Всё никак не соберусь поехать и установить

    0 Недоступно!

  15. #42
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    А чего это, разве в активе, стандартно литьё не идёт?
    До нового года однозначно не было. А по тем "допам" , которые взяла очаровательная москвичка, + кредит, они просто обязаны были ей сделать такой подарок.

    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Тоже брал в "независимости", литые диски 16, присутствовали
    А у Вас эксклюзив какой-то, если, конечно, они не стали ставить литьё на теперешние машинки, что маловероятно. Надо анализировать расчётные стоимости ваших автомобилей.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru