Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    АВТОГРАД МАРКЕТ,Тюмень

    *thumbs up*ребята! приветствую!!! недавно был в такой же (мандражной) ситуации ожидания:в сургуте "автоград" (100км от меня)все мозги в....бли - с нач.августа до середины сентября не мог оформить договор, так и не заключил: машину беж.аллюр обещали не раньше сер.декабря(менеджеры по продажам-отстой!!!!!!), достали! стал рассматривать тюмень или ек-рг: про ёбург нашел всего лишь один отзыв, и то не лестный, решился на тюмень. и! не прогадал: после первого звонка 17.09 или 18.09 менеджер михаил сообщил о дате поставки(конец октября - салон не обманул!), по допам из моей заявки подбор евгений (по запчастям) предложил и подобрал оптимальный, в "автограде маркете" - сделали установку допов на "пять+", помыли, добавили бензина(что бы ч/з всю тюмень проехать и заправиться на выезде) и михаил поддерживает по телефону(любой вопрос), когда я уже катаюсь дома. подарки: набор автомобилиста, видеорегистратор и бесплатная замена колес - я с собой привез шиповку на штампе. в общем 700км до тюмени оказались короче до получения машины, надежней и спокойней 100км до сургута и выиграл!!!!!!!!! к стати: одинаковая комплектация в сургуте на 40 тыс. дороже почему-то, с 14,09 до сих пор (10.11) жду ответа от сургута - почему.:-d

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    ну, не скажите))) манагеры в Сургуте очень внимательные (Александру - отдельное спасибо), все оформили быстро, ПТС правда неделю ждал, но это мелочи. Допы поставили грамотно, обслуживание - на уровне))) По ценам: звонил в Тюмень до приобретения авто, назвали ту же цену что и в Сургуте, да и сроки те же/ в итоге не счел нужным катать лишние 750 км

    0 Недоступно!

  3. #3
    В то день, когда я задал вопрос по цене мне предлагали черный аллюр, хотя я ожидал только бежевый. Возможно, отдел по продажам зашевелился после того, как я им высказал всё, что думаю об их работе и в Тюмени озвучил причину обращения в Тюмень, а не поблизости - в Сургут. К Александру-менеджеру по продажам я звонил практически постоянно сам, т.к. не дожидался обещанных звонков, а от Владимира - нач.отдела продаж я до сих пор ответа по разнице в цене не получил, кстати в предварительную цену они мне даже порожки включили, а в Тюмени узнал, что пороги входят в комплектацию. А цены на допы у меня Тюменские и Сургутские остались - могу показать. Пришлось в Москву, на гор.линию, обращаться с просьбой разъяснить сургутянам, что мултимедийка с зад.парктроником стоит 37 "руб.", а не "полтийник", как мне сургутяне впаривали. И сегодня, будучи в Сургуте, заежал в салон, Александра-менеджера спросил с иронией: "Что потеряли клиента?", тому, кроме как согласиться ничего не оставалось. Но в любом случае, Voron, рад а тебя, что не пошло как у меня, а всё получилось!!!!!!!!!!!! Удачи на дорогах! ДАЁШЬ 408!!!

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Усатый Посмотреть сообщение
    В то день, когда я задал вопрос по цене мне предлагали черный аллюр, хотя я ожидал только бежевый. Возможно, отдел по продажам зашевелился после того, как я им высказал всё, что думаю об их работе и в Тюмени озвучил причину обращения в Тюмень, а не поблизости - в Сургут. К Александру-менеджеру по продажам я звонил практически постоянно сам, т.к. не дожидался обещанных звонков, а от Владимира - нач.отдела продаж я до сих пор ответа по разнице в цене не получил, кстати в предварительную цену они мне даже порожки включили, а в Тюмени узнал, что пороги входят в комплектацию. А цены на допы у меня Тюменские и Сургутские остались - могу показать. Пришлось в Москву, на гор.линию, обращаться с просьбой разъяснить сургутянам, что мултимедийка с зад.парктроником стоит 37 "руб.", а не "полтийник", как мне сургутяне впаривали. И сегодня, будучи в Сургуте, заежал в салон, Александра-менеджера спросил с иронией: "Что потеряли клиента?", тому, кроме как согласиться ничего не оставалось. Но в любом случае, Voron, рад а тебя, что не пошло как у меня, а всё получилось!!!!!!!!!!!! Удачи на дорогах! ДАЁШЬ 408!!!
    И тебе удачи!!!

    0 Недоступно!

  5. #5
    К стати! О технарях ни чего плохого не говорил и сказать не могу: очень часто отвечала тех.служба - Виталий, а Александр - нач.отдела зап.частей единственный, кто ни разу не обманул что-то пообещав, звонил сам и кидал инфу эл-кой. Я говорил только об отделе продаж. Но если они заработали, то "слава богу" и "дай бог"...

    0 Недоступно!

  6. #6
    Договорился с менеджером в Автограде, что 05.01.2013 в 10-00 приеду в салон получать уже полностью оплаченную машину. В итоге они только в 10-30 загнали ее в мойку. Пока помыли, пока оформили документы прошло 3 часа, а приехал я за 1800 км. Предыдущую машину Октавию покупал в "Дина плюс", так там к моему приходу машина уже была готова. Так что кто будет брать в Тюмень Автограде совет оговорить время не с менеджером а с кем то повыше.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Скажите, а сервис-менеджеры как качество обслуживания, если Вы приехали на гарантийной мафынке?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пока у меня до ТО далеко. Но встретил в салоне знакомого ему нравится.

    0 Недоступно!

  9. #9
    НеТ. если Вы приехали, и что то стучит, бренчит, ну Вам вообщем не нравится где и что то, как они реагируют?

    0 Недоступно!

  10. #10
    был на днях в Пежо - Центре,надо было узнать цену и наличие дефлекторов на окна.на улице жара,а зашел туда в помещение,и ёкарный бабай!!!!там духотища,видно кондеи не справляются и главное что добило меня,так это вонища с туалета в перемешку с духотой.и как они работают с клиентурой в такой обстановке?ужас!!!!!я быстро сделал свои дела и пулей оттуда!

    0 Недоступно!

    [URL=http://www.baza-auto.ru][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-

  11. #11
    Я был недавно, все было в порядке с охлаждением и вонью.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  12. #12
    ну видно исправились!и это самое главное!!

    0 Недоступно!

    [URL=http://www.baza-auto.ru][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-

  13. #13
    Будем верить в это!

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru