Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    А кто из клубней играет в футбол?!

    Господа! Возможно, кто-то из форумчан играет в футбол?! Кто вы: профессионалы, любители или просто "гонялы" во дворах?!
    Я, например, с детства бегаю и очень люблю футбол! Играю 2 раза в неделю-один в зале, один на работе с коллегами (у нас площадка футбольная под окнами)
    А так же на заметку: есть такая штука-Автолига! Там народ играет клубами! Причем, клубы делятся не по моделям, а по маркам!! Я играл за команду Пежо года 3 тому назад (когда еще имел дело с Пежо 307)
    Аналог ЛФЛ (любительского чемпионата), только среди клубов!
    А может мы и сами сможем собираться, может хоть так будет сбор клубней!

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Gudach
    НеЯ футбол как то не очень и к Российской Сборной симпатий не питаю. Это зажравшиеся, денежные мешки, которые ни во что не ставят своих болел.
    "Мы вам не обязаны, не должны" и похожие речи в этом духе, после очередного проигранного матча. Яб за пригрыши вообще им не платил и даже высчитывал из зарплаты, тогда может и толк бы какой то был.
    Я вот хоккей уважаю, но сам не играю в него совсем.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Blanc_408, про нашу сборную можно говорить много, долго и нудно.. )) в итоге все равно шиш! ))
    так что не будем об этом.. я понял, что в рубрике про "мир танчиков" народу сидит куда больше, чем в моем топике!! ))) видимо, там надо "меньше" бегать!! )))

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru