Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Какие документы выдаются при заказе машины у ОД?

    Добрый день.

    Выбрал в салоне Пежо Актив из уже имеющихся в наличии. Подходящий вариант уже включает в себя пакет "комфорт" + омыватель фар. Зарезервировал машину у менеджера, приехал в салон, оплатил аванс. Дополнительно сошлись на парктронике и зимних шинах в "подарок". Мне удобен безналичный вариант оплаты, поэтому в результат оказался с следующим набором документов: - cчет и квитанцией на оплату аванса, счет на безналичную оплату остальной суммы и торговое предложение. Торговое предложение - распечатанный бланк, заполненный от руки, без подписи. И в нем только те допы, которые будут доставляться - парктроник и шины. Машину покупаю в первый раз. При заказе пишут что должен быть договор купли-продажи со спецификацией базовой и допов. Вопрос к тем кто покупал машину в наличии: достаточно ли таких документов для дальнейшей без проблемной покупки у дилера?

    С уважением, Александр.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    220
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    Имеет право на существование предварительный договор купли-продажи.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Спасибо. Поговорил с коллегами, купавшими недавно машины. Заключали предварительные договора. Мой менеджер сказал что он готов, если надо, но я настаивать не стал, так как сервис хороший. (Фаворит -моторс, МКАД). В крайнем случае по словам юриста, если не договоримся, то через свой банк всегда можно отозвать платеж обратно, как не было предмета оплаты. По получению машины - отпишусь.

    0 Недоступно!

  4. #4
    26 января заказал авто в "Луара" Оренбург (Hdi, актив+комфорт). Внёс предоплату 50 тыр (хотя дилер хотел аж 10 % от суммы авто). На руки получил чек с квитанцией к приходно-кассовому ордеру и договор поставки автомобиля. При изучении договора насторожило два момента: 1. Возможность продавца в одностороннем порядке изменить цену. 2. Спецификация авто, являющая приложением к договору содержит лишь перечисление базовой и дополнительной комплектации, при этом в приложении нет указания на тип двигателя и кпп. Настоял на внесении изменений в договор по поводу спецификации. Подскажите, форумчане, как у вас дела обстояли с этим делом? Заранее благодарен.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Гулливер, у меня в графу "модель" все забито "peugeot 408 1.6hdi 112hp 5мкпп allure". Ну и дальше полная расшифровка комплектации алюр (дополнительно к ней ничего заказывать не пришлось тк цвет белый взял а фантом и др дилер поставит по приходу)

    0 Недоступно!

  6. #6
    Ximm, ясно, спасибо.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Я (и некоторых других тоже) надеюсь, что она обновляется, почему бы не дать ему по крайней мере еще ??один шанс, поставив его на другую ночь,
    и положил его против другого шоу с «слабым» аудитории для лучшего шанса для этого?

    0 Недоступно!
    envisionwebhosting.com http://envisionwebhosting.com/
    leather4sure leather jacket women leather4sure leather jacket women
    leather4sure.com - suede jacket leather4sure.com - suede jacket
    leather4sure.com - motorcycle pants leather4sure.com - motorcycle pants
    leather4sure.com - motorbike jackets leather4sure.com - motorbike jackets

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru