Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 29 из 29
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2

    Exclamation Рулеточники на дорогах

    Из литературы известно, что существовало такое развлечение "русская рулетка". Но и в наше время на дорогах очень часто наблюдаю рулеточников. Например на муромской трассе есть такое место, где дорога очень круто ныряет вниз. Когда я выезжаю из этой ямы, то всегда посещает мысль - "а вдруг кто-то за бугром сейчас пойдет на обгон...". И вот как-то подъезжаю к этому месту, но с другой стороны и вдруг в зеркало вижу, что джип сзади пошел на обгон меня. А я уже доехал до обрыва и вижу, что навстречу джипу поднимается легковая и они идут в лобовую не видя ситуации. Я тут же начал сигналить, оба они затормозили, джип успел нурнуть за меня - в общем разъехались. После этого джип долго ехал за мной на большой дистанции - проняло рулетчика.
    Я для себя решил, что всегда буду сигналить выезжая из ям и в др. местах ограниченной видимости. Кстати в руководстве по экспл 408 написано, что небходимо применять сигнал при огранич видимости.
    Также часто наблюдаю как идут на обгоны перед поворотами не видя, что там впереди.
    Я обращаюсь к "рулеточникам", возможно они есть и среди наших форумчан - подумайте о нас, о тех кто еще хочет пожить .

    0 Недоступно!






  2. #29
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    как ж@п@й
    Ну дак это и есть "фоновый режим"

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru