Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 239
  1. #1

    Пежо 408 - это класс!!!

    Тема для счастливых обладателей Пежо - 408.

    Скептики и пессимисты перечитывают жо...

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего






  2. #43
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    ... свежевымытый белый 408-й смотрится очень нарядно, кто бы что ни говорил про экстерьер. Рядом с другими городскими авто такой 408-й смотрится выигрышно, притягивает взгляд. Даже если это парковка во дворе элитки.
    Вы меня опередили Тоже самое ещё вчера хотел написать, но были на то причины этого не делать)
    Кстати, я стою именно на такой элитной парковке, если у подъезда ставить лень, ибо потом раскорячиваться задом не комильфо.
    Так вот, в инфинитях, мимо выезжающие дамы, сворочивают себе шеи в мою(т.е. в нашу с белым пыжиком))сторонуда и мужики тоже...
    Не все конечно, но метя это уже начинает задалбывать

    Да. А двери и у меня стали закрываться легко и солидно. Хлопать не надо. Резинки обжались, как бы я в это раньше не верил) Задние, вообще песня)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Blanc_408; 30.05.2013 в 16:29.

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Резинки, в дверях, меня вообще не напрягали. Машина первомартовской сборки. Мож чёто доработали?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #45
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Я тоже не жаловался, но вначале приходилось чуть сильнее хлопать, чем хотелось бы. Не знаю, может кому другому это покажется вполне нормальным и скорее всего так и есть. Я избалован в этом плане несколько другими авто)
    Сейчас ещё легче стало. Чуть толкнул и всё.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Сейчас ещё легче стало. Чуть толкнул и всё.
    аналогично...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    двери и у меня стали закрываться легко и солидно
    В чём и убеждали в соответствующей теме.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Около работы срезали асфальт. Капитально срезали,будто собирался кто то нефть искать или ещё чего
    Деваться некуда, но я то с запасом проехал, а сзади идущий форд мондео -нет. Слышу через открытое окошко, скрежет такой, не дай бог никому
    Поставил машину, пришёл на работу, выпил кофейку и вышел на улицу покурить. Смотрю, а он бедалага всё стоит, сидит в авто, по мобильному звонит

    Я к тому, что проходимость у 408, нормальная. Хорошая проходимость У нас там сейчас, как после атомной войны, все дороги такие, но не опасаюсь и не стучит ничего, не гремит.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    я то с запасом проехал, а сзади идущий форд мондео -нет.
    У Мондео клиренс 13см, друг жалуется, что у него каждая зима это испытание.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    ТО-0 прошел, пробег сейчас около 2900км. Ездил на дачу, 85% всего пути шел 120-130км/ч. Прет как баржа.. ток покачиваеться.. Кто пассажиром едет, всегда хвалят. Подвозил знакомого как то.. Проехали километр где то. Вылез, сказал шикарная машина )) Большая, удобная. На Логане неудобно было что спинка заднего сидения не складываеться. А в этой если крышка на морозе не откроеться, всегда можно сложить и залезть в багажник из салона. Двери стали лучше закрываться.. резинки прихлопались, как предсказывал менеджер. По расходу.. комп показывает средний 7.3. По трассе шел.. в диапозоне от 90-110 показывает мгновенный от 6.2 до 6.5 На 130 показывает уже 7.3 где то.. Но это приблизительно все. Вообщем доволен машиной. Еще придает позитив то, что ее еще маловато... Когда катаешся на том, чего полно на дорогах не те ощущения )
    Однозначно после этой не сяду в машину меньше по габаритам.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Однозначно после этой не сяду в машину меньше по габаритам.
    целиком и полностьбю солидарен!!!! если не будет альтернативы - пересяду мб снова на 408!!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  11. #52
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    а
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    целиком и полностьбю солидарен!!!! если не будет альтернативы - пересяду мб снова на 408!!
    Эта мысля меня посетила после Логана.. сам себе сказал что на меньшую не сяду... Продал Логана, а тут как раз Пыжик появился. Вот думаю что бы купил если бы пыжа не было такого. Дастер отпал по цене и очереди.. Патриот пока отдохнет.. ибо семья расширяеться )) и накладно пока с Патриком на содержании) Наверное опять Логана ток в Престиже взял бы.
    Но судьба прям угодила мне ) Хотел большую машину и повыше.. получи ))) Пошли с женой в салон поглядеть ее и пощупать.. Не жену, машину)) Жене сразу понравился.. Пошли фразы -"Давай купим".. Нафиг нам Патриот, давай как люди ездить." ))) Ну короче женщины и этим все сказано. А я сидел и думал.. С одной стороны все устраивает.. клиренс.. обьемы.. вообщем то, что мне надо. А хотелось внедорожник Патриот. Потом все взвесил.. ребеночек родиться.. деньги на то на се.. да и Патрик жрет не мало денег.. Вообщем купил Пыжа. К машине привык почти сразу. Единственное, когда парковался. Привык что на Логане задница короткая, а на пыже длиньше. Поэтому не с первого раза получалось и приходилось подьезжать еще назад. Вот недавно был на ТО-0. Ну там сотрудник все оформил и меня пригласил на пассажирское сидение, а сам сел за руль и поехал к ремзоне. Удовольствие ощутил больше чем за рулем. Так мягко.. тихо.... Брат сказал что Пыжик мягче идет чем Сид. Надо отца за руль посадить и чтоб на дачу на моей ехал, а я покайфую пассажиром. По езде за городом. До Пыжа ездил на Логане. Поэтому сравниваю с ним. На Логане ощущения были на 120-130 такие.. если взять квадрат и побежать с ним.. сопротивление какое будет. А пыж хоть широкий, но длиннее и более гладкий... по трассе идет шикарно. Я говорю.. как баржа ) Скорости 130 даже не ощущаешь.. а на Логане его крейсерская скорость с его углами это не более 120. Дальше удовольствие убавляеться уже... Что еще про Пыжа сказать.. машина тяжеловата, но двигатель 110 тянет. Не ракета как я писал, но "симптома черепаха" нет. не знаю как там при 150 силах.. Ну есстасна быстрее.. НО.. если бы опять брал пыжа.. То взял бы 120 сил. 150 не брал бы. Не хочу платить только за мотор. По салону и всяким фичам аллюр от "средничков" Активистов не особо уж прям так отличаеться. А косяки что там.. что там.. одни и те же. Ибо от одной "калужской" мамы.. Может кому хромированые полоски погоду делают.. мало ли. )))
    Для тех, у кого принцип - Беру машину чтоб просто поездить.. этго Пыжа не советую. Все же эта машина для семьи. Та машина, которая содержит в себе такие качества как вместительность, внешний вид, клиренc.. ну и жрет впринципе для себя нормально.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    FRB, ВО! поэтому дизель рулит!!!!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  13. #54
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Я уже для себя прикинул что следующая машина либо минивэн, либо 508 дизель, ну или чтотамна замену будет ему лет через 5-6. На меньшее уже душа не лежит, а кросоверы че то разонравились их уже как грязи... да и смысла в них не вижу, особенно после 408: там где я щас не пролезу, и на паркетнике делать нечего в 90% случаев, а внедорожник... не мое.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #55
    Ну ко всему тобой сказанному, могу добавить, что если таки взять аллюр 150 л.с., то получаешь еще возможно вполне неплохо погонять при желании. У меня, при аналогичном подходе к выбору большого комфортного семейного авто, тем не менее был еще пункт по динамике. А отдельный "спорткар" покупать финансы не позволяют. Но аллюр - это компромисс. Это и комфортное семейное авто, и реальная возможность "дернуть" основную массу одноклассников.

    P.S.Одна проблема - адаптивный автомат. Погоняешь в спорт-режиме несколько часов, потом загрузишь семью и никак машину успокоить не можешь, с места летит к горизонту чуть газ придавишь. Со стороны наверное глупо смотрится, только тронулся и тут же оттормаживаюсь.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Может кому хромированые полоски погоду делают.. мало ли. )))
    Погоду делают боковые подушки. А для 150 л.с. - ЕСП, большая безопасность обгонов.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru