Результаты опроса: Курите ли вы?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    42 36.84%
  • Нет

    59 51.75%
  • Бросил

    13 11.40%
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 163
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array

    Курение и автомобиль

    Курение - это искуственная болезнь, химзависимость - заявляю, как заядлый курильщик. Кабы знал раньше.

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Добавлен опрос!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 29.05.2013 в 14:26.






  2. #127
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Юрий, Я лично терпеть, не могу когда меня заставляют, что то делать или, не делать, против моей воли. Когда начинается массированное давление и штурмовщина, типа "кто не с нами тот против нас" я практически всегда поступаю наоборот. Не люблю чувствовать себя частью толпы. Почти как в анекдоте
    Ура! Я совершеннолетний! Теперь могу делать всё, что запрещала мама!!! Первым делом лизнул качели в мороз и сунул пальцы в розетку!!!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #128
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    Когда вопрос стоит о работе (хорошей), думаю толпа не причем.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1332938749683.jpeg 
Просмотров:	104 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	16807

    0 Недоступно!


  4. #129
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    А я по молодости пробовал, но не пошло, а может и помогли неустанные нотации моей Мамы на примере отца, что он выкуривая 2-3 пачки в день однозначно умрет от рака, но ни я не мой старший брат 58 лет, не курим...
    Отец умер от рака легких на 64м году жизни в 2002 году, хотя считал, что проживет как и мой прадед до 105 лет
    Вот как то так...

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #130
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Когда начинается массированное давление и штурмовщина, типа "кто не с нами тот против нас" я практически всегда поступаю наоборот. Не люблю чувствовать себя частью толпы.
    Как же мне это знакомо!!!
    Решил как то посчитать сколько же я трачу в год на курево...И все...без всяких книг...таблеток...бросил курить в одночасье...Третий год...полет нормальный!!!!Уже стал забывать, что курил когда то.
    Стаж 18 лет...2 пачки в день....

    0 Недоступно!

  6. #131
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Так они всю клиентуру растеряют
    Ну это тоже верно, но вопрос все же теоретический - если...))) Речь же не только о сауне, но и вобще о всем )

    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Хочу кальян!
    Не разбираюсь, но скажу, все что вспомню когда выбирал:
    1. К. лучше, наверное, все же с разборной шахтой - все откручивается для мытья. И лучше сразу купить ёршик. Хотя некоторые советуют неразборный, хз, видимо с точки зрения герметичности. А может разборный советуют с точки зрения удобства транспортировки только ))
    2. Колбу лучше брать стеклянную - видно уровень, просто потолще стекло, ну и аккуратней быть ))
    3. К. лучше высокий брать - условно метр высотой.
    4. Чашу на К. лучше выбирать большую - поглубже и пошире. И из глины - некрашеные, сразу видно.
    5. Трубка-шланг - чем длиннее, тем удобней, и чем толще (больше внутренний диаметр), тем лучше. Ну и желательно реально кожаный, чтобы не трескался при перекручивании и после морозилки. Да и лучше на одну трубку, чем многотрубочный.
    6. Обязательно проверить 100% герметичность, проверить что все в собранном виде хорошо держится - не болтается, не качается, не наклонено.
    7. Шахта должна быть качественной - условно говоря - увесистой, не из люминдия.

    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    От угля так же много зависит
    да-да, уголь не брать в таблетках прессованный ни в коем случае - он хоть и удобен но вкус гадостный... а для хорошего угля очень-очень удобна горелочка маленькая газовая, иначе можно разжигать до заячьей пасхи

    по табакам у меня пробелы вообще в познаниях ))) всегда покупка табака была какой-то неорганизованной, необдуманной, что ли. знаю только что дешевые в маленьких таких пачках - полное г..но. был один табак в банке жестяной граммов на 400 - вот был вполне табак хороший, жирный такой )) имхо нужно из принципа чем дешевле, тем хуже...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 11.06.2014 в 10:49. Причина: объединено

  7. #132
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Речь же не только о сауне, но и вобще о всем
    Это очередной мертворожденный закон из раздела "Старшина остановите поезд! Поезд стой! Раз два. "
    Скутеристов хотели оправить за мою память годов эдак с семидесятых прошлого столетия и что дал закон?
    Мы не немцы, мы не нация стукачей и далеко не каждый пойдет стучать на соседа, что он курил в подъезде. Так что курите спокойно (на здоровье говорить не буду ).

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  8. #133
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    сколько же я трачу в год на курево
    Нужно курить китайские сигареты фирмы "Чу-жие"

    Сам в школе, конечно, пробовал, но не прижилось - так и не курю. Единственно, приходится ездить на старой машине, потому что "пепельница переполнилась - пора новую машину покупать" - уже не катит

    0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  9. #134
    Пользователь
    Город
    Челябинская область
    Сообщений
    35
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от 01xr Посмотреть сообщение
    Стаж курильщика около 10 лет. Не курю где-то 5 лет. Бросил 13 января (На старый новый год). На этот момент в день выкуривал больше одной пачки в день. Бросил резко и бесповоротно. "Ломало" первые два месяца. Держался банальным лозунгом "У меня есть сила воли!". Оказалось, что есть. Теперь жалею что 10 лет травил себя.
    Бросал как и Вы 13 января, не курю почти десять лет. Всё написанное - также было и у меня! Редкое совпадение!
    К тем кто до сих пор курит: усиление антитабачного закона это ещё один ваш шанс бросить курить! Представьте, сколько здоровья, денег вы сэкономите. Время пришло!

    0 Недоступно!

  10. #135
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Когда начинается массированное давление и штурмовщина, типа "кто не с нами тот против нас" я практически всегда поступаю наоборот.
    И это нормально. Когда в европе вводились антитабачне меры, примерно через год произошол всплеск потребления табака, из "протеста".
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    не курим...
    Цитата Сообщение от sergeykca Посмотреть сообщение
    не прижилось
    Шорошо нам, у которых "не прижилось" учить других. Ведь почему, в современном довольно просвещенном мире, многие курят? В основном это проявление слабости. Сабость побороть ох как непросто! По молодости начинают курить из-за "недостаточной крутости" собственной персоны. Сигарета начинает разрушать комплекс неполноценности. Потом слабость не дает бросить. Мотив - "это сложно, да мне и так хорошо". А курение в подъезде - последнее дело! Позиция "не хочу чтобы у меня в квартире воняло, по этому пусть воняет у соседей" - не конструктивна.
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    без всяких книг...таблеток...бросил курить в одночасье...
    Побольше бы людей нашло свой "ключик" и бросили!

    0 Недоступно!

  11. #136
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    курил почти 13 лет, потом где-то в середине января сказал нет и просто резко перестал! уже 6.5 лет почти и нормально(батю так и не уговорил), кальян крайне редко бывает - где-нибудь на отдыхе!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #137
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_90994098574932.jpeg 
Просмотров:	93 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	16839

    0 Недоступно!


  13. #138
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	demotivatory_06.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	16998

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  14. #139
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Бросил как не странно вернувшись из армии 5 лет назад. До этого 6 лет курил. Снилось по ночам по началу года 3 наверно. Сейчас уже и забыл что курил когда то. И не жалею, курение - образ жизни ) Помню что такое первая сигарета с утра или вместе с пивом ) А так все что говорят, что эта просто привычка, за компанию или просто нечем заняться - нет это зависимость! Отказаться от которой не легко. Нужны железная сила воли и порой весомые доводы. Но без серой дымки жизнь ярче и интересней, лично у меня

    0 Недоступно!

  15. #140
    ...курил почти 30 лет, бросил из-за лени, на длинные "новогодние каникулы" лень было вставать с дивана идти курить вот и бросил, уже 4 года не курю. Правда по праздникам могу хорошую "цигарку" для "кайфу" засмолить а так даже и не тянет.......

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru