Страница 11 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 318
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Допы для 408

    Обсуждение допов

    0 Недоступно!






  2. #141
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от дядя Слава Посмотреть сообщение
    я все пороги забронировал плёнкойю
    как по цене, хочу то же пороги, ручки и птф забронировать. Где делали если не секрет.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  3. #142
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    На всех моих машинах стояли коврики от автоковрик ру- по поиску выходит первый.В субботу поехал заказывать на 408 - нет лекал.Взяли лекала от 308 - добавили в размерах,сделали для площадки отдыха левой ноги - все так же профессионально и грамотно- правда скидки не дали.У них три вида ковров- эконом-летние прослужили очень мало , средние отъездил два года зимой и летом ,сейчас взял люкс - очень приятно смотряться ,есть крепления,шипы с обратной стороны,и липучки - сидят мертво.На сайте все цвета и фактуры есть,высылают в регионы.

    0 Недоступно!

  4. #143
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sasa855 Посмотреть сообщение
    стояли коврики от автоковрик ру- по поиску выходит первый.
    сайт какой-то мутный.. ничего не понятно...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #144
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    сайт какой-то мутный.. ничего не понятно...
    я особенно сайтом не заморачивался- выбрал цвет , подпяточник и ,конечно, вид ткани за 2600 ,плюс все можно изменить когда к ним приезжаешь - делают за полчаса-если нет толпы.Наверное хуже если заказывать доставку.Пощупать и посмотреть самому и заказать - классно.

    0 Недоступно!

  6. #145
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2

    Штатные коврики

    Всем привет!
    Ну вот вчера получил свой 408. Так получилось, что ковриками меня обеспечили хоть я и отказывался.
    Из салона еду ГАИ, по дороге заправляюсь - это я к тому, что несколько раз пришлось выходить из машины, а светопреставление то еще было. Передавали, что такого снегопада не было 50 лет в марте. В общем натаскал снега на пол прилично. Снежок конечно растаял и образовалась лужа. Я на эту лужу смотрю и вижу, что штатные коврики к данной проблеме не готовы. А именно, на них сзади есть два отверстия, эти отверстия надеваются на находящиеся на полу пенечки - это для фиксации ковриков. Справедливости ради отмечу, что отверстия на пипочках приподняты, но вода все равно затекает в пол. Позже я проверил - прощупал ковровое покрытие в этих местах и оно было мокрое.
    Далее коврики имеют недостаточную площадь. Участок под педалями и где место левой ноге они не закрывают. В результате я немного там испачкал. При всем этом на ковриках надпись - 408 .
    Ранее я писал, что купил заранее коврики питерские. Так вот там тоже есть пипочки пустотелые для фиксации. Но эти пипочки не дырявые. И площадь у этих ковриков хорошая - закрывают все, что нужно.
    Я покупал в интернет магазине KSKавто. Коврики фирмы Алерон что ли.

    0 Недоступно!

  7. #146
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    тоже купил у дилера "оригинальные" коврики, теперь под них постоянно подкладываю впитывающие воду коврики , типа автопамперса

    0 Недоступно!

  8. #147
    Доброго всеи времени суток. Коврики конечно у 408 это слабая сторона. Мне в салоне положили не коврики а одно название, никакого упоминания на бортики, снег с ног тает и стекает прямо на ковёр. Я положил временно волговские, а в багажник только что на авито за 500 р. купил от шкоды-Октавии, лежит почти как родной, новый с бортиками и за 500 р.

    0 Недоступно!

  9. #148
    Цитата Сообщение от chayka Посмотреть сообщение
    лежит почти как родной, новый с бортиками
    Фотографию бы посмотреть..

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  10. #149
    Цитата Сообщение от chayka Посмотреть сообщение
    лежит почти как родной, новый с бортиками и за 500 р.
    я тоже посмотрел бы.сфоткай.просим

    0 Недоступно!

  11. #150
    Цитата Сообщение от vik44 Посмотреть сообщение
    я тоже посмотрел бы.сфоткай.просим
    у меня история с коврами след: тоже не понравилось как на родные стекает вода, а у водительского вообще коротковатый, так денег не было уже, сделал проще, дома есть старое ковровое покрытие, ворс довольно высокий, в общем обрезал как мне было нужно, края оплавил (хотел в магазин сгонять оверложить, та жаба задавила, оставил на потом) Готовую заготовку приклеил к родному коврику на момент, получился он у меня длинней чем резиновый, но смотрится нормально, главное теперь нога не скользит и вода не собирается, ворс держит очень хорошо. раз в неделю сушу на батарее да грязь выбиваю. по износостоикости нет равных. У нас есть фирма занимающаяся ковровым покрытием, так они и коврики могут любые сварганить, главное им принести лекало из бумаги. висят образцы я поглядел класно и оверлог, и ворс. Те что продают в нете и авто магазинах не очень, быстро истираются, низкоплотный ворс и т.п. (сравните с родными у японцев года так 2005 - вот где качество)

    0 Недоступно!

  12. #151
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    Те что продают в нете и авто магазинах не очень, быстро истираются, низкоплотный ворс и т.п. (сравните с родными у японцев года так 2005 - вот где качество)
    С французскими сравни 90г вот где качество, а не японскими 05г., которые от каблуков дрявились насквозь как гнилушки.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  13. #152
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    сравни 90г вот где качество, а не японскими 05г.
    Хватит ностальгировать Щас весь автопром на ширпотреб перешел. Никто уже не делает машины на 15-20 лет. дай бог чтоб на 5-7 хватало...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #153
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    С французскими сравни 90г вот где качество, а не японскими 05г., которые от каблуков дрявились насквозь как гнилушки.
    ну я не настолько старый и не беру машины 90х из принципа - не люблю б/у..да и каблуки по женской чати больше так что извиняй не могу сравнить оцениваю то что только пользовал лично..

    0 Недоступно!

  15. #154
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    серый, насчет каблуков - зря. Я на Приоре за полтора года каблуком протер РЕЗИНОВЫЙ коврик до дыры, правда пробег у меня около 85 тыс. был. С другой стороны качество резины вызывало сомнение прямо с покупки: слишком они мягкие были. Боратекс на 408 уже заметно примят на подпятнике, но я периодически его двигаю, протянет намного дольше

    0 Недоступно!


 

 
Страница 11 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru