1. #1
    Димсон
    Guest

    Peugeot 408 в СМИ

    На видео показан и интерьер и экстерьер Пежо 408, выглядит супер

    0 Недоступно!






  2. #211
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Статья готовилась про другой автомобиль. А потом шпиёны от Пежо подменили в ней фотографии и марку Чтобы ZR пыжика не обхаял?! Не верю!

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  3. #212
    Продолжение большого автопробега - http://www.avtovzglyad.ru/article/20...-marshrut.html

    0 Недоступно!

  4. #213

  5. #214
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 04.07.2013 в 22:01.

  6. #215
    Класс)) жаль коменты отключены)

    0 Недоступно!

  7. #216
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Профессионализм журналистов вызывает сомнения...
    Цитата Сообщение от IRepka Посмотреть сообщение
    Продолжение большого автопробега - http://www.avtovzglyad.ru/article/20...-marshrut.html
    ...дизельная версия тоже в комплектации Allure с движком объемом в 1,6 л мощностью в 116 л.с. ...
    ...Претензий нет, он заводился и при -- 350, что, вообще говоря, не мудрено – ведь мотор снабжен системой быстрого подогрева электрическим «феном»....
    Цитата Сообщение от IRepka Посмотреть сообщение
    ...А вот то, что вода на стекло подается не струей, а водяным облаком, – это здорово...

    Не помню у себя такого, ни 116 л.с., ни электроподогрева МОТОРА, ни водяного облака. Может на аллюре водяное облако и есть, но вот про кобылы и подогрев явный незачет. А во второй статье на фото и вовсе под капотом не дизель.

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  8. #217
    Французская компания объявляет о появлении в России специальной версии седана 408 под названием Sportium. Новая модификация выпущена к столетнему юбилею марки.

    Модификация Sportium создана на базе комплектации Active и отличается от нее наличием хромированной отделки на переднем и заднем бамперах, а также окантовкой боковых окон и тонировкой заднего стекла белым перламутровым цветом.

    Интерьер модели дополнительно получил алюминиевые вставки на педалях и руле и приборную панель с белым фоном циферблатов.

    Оснащается Peugeot 408 Sportium 1.6-литровым двигателем мощностью 120 л.с., который агрегатируется с четырехдиапазонным "автоматом", и силовым агрегатом того же объема мощностью 150 л.с. с шестиступенчатой АКПП.

    Автомобиль, укомплектованный двигателем, развивающим 120 л.с., обойдется покупателю в 699 т.р., а версия со 150-сильным мотором - в 774 т.р.

    Взято с Kolesa.RU.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Aleks; 05.07.2013 в 17:05.

  9. #218
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    картинки бы....

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  10. #219
    Такая картинка в ЗР, но мне кажется, что здесь обычный Active, а не Sportium
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	201307041219-201307041219-peugeot.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	226.8 Кб 
ID:	6413

    0 Недоступно!

  11. #220
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от IRepka Посмотреть сообщение
    Такая картинка в ЗР, но мне кажется, что здесь обычный Active, а не Sportium
    Это спортиум...цвет "перламутр", руляка спортивная, накладки на педали и пороги.
    Вчера был на встрече с журналистами, пригласил ОД...
    Несколько замученных дорогой парнил и девчат, представителей завода-нет!!(ОД обещал что будут, и что можно будет задать вопросы), на деле был старший менеджер по реализации из центрального офиса в москве. В технических вопросах-ни бельмеса. Твердит о том что 408-знаковая во всех отношениях модель (ну это мы и сами знаем )
    На этом перламутровом пыже криво установлена крышка багажника (левый край завален относительно крыла), я спросил участников автопробега "А эт как-так?", реклама-ж типа...они пожали плечами.
    Накладки на педали как-то через-чур вульгарно смотрятся, на мой взгляд,(открываешь двери, и в глаза бросаются светлым пятном), и вызывают ощущение что педали кривые, Накладки на пороги-нормально, красиво можно сказать
    Сидения с двойной прострочкой смотрятся лучше обычных, а для жопинга-такие-же, не заметил разницы.
    У нас в городе они оказались вчера днём, проехав 20 с копейками тык., я с ними поговорил-довольны, впереди у них ещё не меньше 10 тык., смотрятся оптимистично.
    Ничего не дарили. Но на столах стояли стаканы с красивыми, металлическими, тёмно синими шариковыми ручками, с символикой "пежо", я взял 3 штуки, одна сразу заняла место в бардачке, куда вошла как родная..., видать спецально под неё (ручку эту фирменную) делают выемку в крышке, но класть.... забывают... крохоборы
    Вчера админ наказ давал, чтоб передал ИМ, чтоб не "отрывались" от владельцев пежо..., передал.
    В нашем (Новокузнецк) ДЦ пежо, новый директор и начальники всех служб(сервис, гарантийка и т.д), поговорил, при москвичах, с ним...обещал почистить ряды и убрать из этих рядов, откровенных "бейбутов".
    Надеюсь справиться.

    ЗЫ Цвет шикарный, молочно коралловый. Красивый.

    Комментарий модератора

    1. Xramovnik:
    2. Ставить пробелы!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 10.07.2013 в 08:46.

  12. #221
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Немного офтоп: на ютубе есть канал так сказать с "обзорами" автомобилей, называется АнтИ-тест драйв. Посмотрел обзор соляриса, а дальше не смог остановится и на 3 часа завис на этом канале, пока все обзоры не пересмотрел. Бомба. Осторожно, мат. По поводу 408-го: с марта месяца новых видеообзоров нет, а старые -сами знаете, все одинаковы.

    0 Недоступно!

  13. #222
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Немного офтоп: на ютубе есть канал так сказать с "обзорами" автомобилей, называется АнтИ-тест драйв. Посмотрел обзор соляриса, а дальше не смог остановится и на 3 часа завис на этом канале, пока все обзоры не пересмотрел. Бомба. Осторожно, мат. По поводу 408-го: с марта месяца новых видеообзоров нет, а старые -сами знаете, все одинаковы.
    Так уже где-то обсуждалось, там гопник какой-то тестирует, даже слова в одно предложение связать нормально не может

    0 Недоступно!

  14. #223

  15. #224
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Немного офтоп: на ютубе есть канал так сказать с "обзорами" автомобилей, называется АнтИ-тест драйв. Посмотрел обзор соляриса, а дальше не смог остановится и на 3 часа завис на этом канале, пока все обзоры не пересмотрел. Бомба. Осторожно, мат. По поводу 408-го: с марта месяца новых видеообзоров нет, а старые -сами знаете, все одинаковы.
    Жорик жжёт напалмом!
    Мне нравится!
    Многое по делу, пусть и жестковато!
    Про 408 писал ему, не интересна ему наша мафынка(

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

 

 
Страница 16 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru